что это? выход в астрал?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 01:35
Репутация: 0
Пол:

что это? выход в астрал?

Сообщение Восток » 23 ноя 2015, 21:17

Побывала глубокое дыхание. Не заметила как мое дыхание стала минимальным,а сердцебиение еле ощущалось.Была тяжесть во всем теле. Пробовала встать,приподнялась, но физическое тело оставалось не подвижным.Стало не по себе.Вернулась к обычному ритму дыхания.В теле ощущала прохладу. Температура тела была 34,8.Покажите,была ли это попытка выхода в астрал??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что это? выход в астрал?

Сообщение минт » 29 ноя 2015, 08:26

А как Вы себя чувствовали при такой тепмературе? 34,8 - ... Астрал помогает нам получить жизненную энергию, а здесь упадок жизни, хотя одноразовая пониженная температура может говорить об усталости. И не о чем более.

Как Вы дышали, какое йоговское упражнение по дыханию делали. Ели Вы до дыхательной гимнастики уставали, то прана пришедшая к Вам не могла охладить Вас. Скорее температура могла лишь повышаться из за поглащения повышенного количества кислорода.

Короче, пока возникли только вопросы.

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: что это? выход в астрал?

Сообщение Игрок » 29 ноя 2015, 11:38

Восток писал(а):Температура тела была 34,8
практикуете с градусником под мышкой?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что это? выход в астрал?

Сообщение минт » 29 ноя 2015, 23:13

Игрок писал(а):
Восток писал(а):Температура тела была 34,8
практикуете с градусником под мышкой?

сейчас много градусников повыпускали различных модификаций, мой скажем надо кончик поместить в рот и бац и готово.

Но я столкнулся со странной вибрацией которая возникает в медитации когда я не отслеживал свой энергересурс. Вот тогда точно знобит, давление то вскипает, то падает, а фоном является - озноб. Или скажем я попал в тело наркомана, в его биополярное пространство. Потом я понял, что в одиночестве в астрале проще всего - я как основной биолокатор и информация в виде копии астральной видео и аудио.


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»