Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Narina » 01 дек 2015, 17:47

Почему когда гадала родственнице, то все что гадала ей сбылось у меня, а не у нее? Карты в основном, когда себе гадаю отражают иногда мое эмоциональное состояние. Только начала недавно гадать на таро Уэйта.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 03:24

Narina писал(а):Карты в основном, когда себе гадаю отражают иногда мое эмоциональное состояние.
Видимо, это происходит и в случае гадания другим людям.

Насколько чётко формулируются вопросы и участвует ли спрашивающий в процессе гадания? Попробуйте предложить спрашивающему самому вытаскивать карты из колоды и сравните результат. Или Вы сейчас уже делаете так?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Narina » 02 дек 2015, 11:26

Кирилл The Magus писал(а):
Narina писал(а):Карты в основном, когда себе гадаю отражают иногда мое эмоциональное состояние.
Видимо, это происходит и в случае гадания другим людям.

Насколько чётко формулируются вопросы и участвует ли спрашивающий в процессе гадания? Попробуйте предложить спрашивающему самому вытаскивать карты из колоды и сравните результат. Или Вы сейчас уже делаете так?
Спрашивающий сам карты вытаскивает, но заметила они ему показывают, то что со мной произойдет. И он тоже в какой то мере будет учавствовать в этом. Хотя вопрос у него был вообще по другой теме. А карты мне что то пытались сказать.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 11:30

Narina писал(а):Спрашивающий сам карты вытаскивает, но заметила они ему показывают, то что со мной произойдет.
В таком случае страдает Ваш личный договор с картами. Попробуйте раскладывать себе только на этой колоде, а с другими использовать другую колоду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение nadine » 08 дек 2015, 21:48

А можете конкретно описать,что вытащили,как столковали,как отыгралось у вас и кверента? Не сталкивалась с таким,это прям "новое слово в науке и технике"(с)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Кирилл The Magus » 09 дек 2015, 09:31

nadine писал(а): Не сталкивалась с таким,это прям "новое слово в науке и технике"(с)
Не новое. В редких случаях такое бывает. Например, расклад на новый год, но полностью описывает старый... Было такое один раз. У человека было впечатление, что это полная ретроспектива. Проанализировали, что человека там держит, якорит, какие блоки - и сделали новый прогноз, вот он уже и был реализован.

Так что такие случаи - когда Таро подталкивает к внутренней проработке проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Irina7777777 » 09 дек 2015, 21:22

Может просто не сонастроились с родственницей и получилось, что погадали себе? Были на себе сосредоточены в этот момент?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение nadine » 10 дек 2015, 20:51

Кирилл The Magus
В редких случаях такое бывает. Например, расклад на новый год, но полностью описывает старый... Было такое один раз. У человека было впечатление, что это полная ретроспектива. Проанализировали, что человека там держит, якорит, какие блоки - и сделали новый прогноз, вот он уже и был реализован.
С таким сталкивалась. Но автор поста, я так понимаю, пишет, мол, тащит карты кверент и рассказывает про меня. Наверное, такое может быть при со-настройке или, есть подозрение, у таролога есть какая-то непроработанная проблема, и он, глядя в карты кверента, читает их под свою ситуацию 8)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение ~Селена~ » 11 дек 2015, 01:48

Narina писал(а):Карты в основном, когда себе гадаю отражают иногда мое эмоциональное состояние. Только начала недавно гадать на таро Уэйта.
Вам нужно усовершенствовать технику вхождения в нужное состояние при работе с картами Таро.
Если Вас волнует какая-то проблема и Вы постоянно переживаете, обдумываете её, не можете во время гадания быть абсолютно спокойной и правильно настроиться, то это может приводить к тому, что карты выдают Ваши опасения, страхи, ну или надежды.
Ещё совет Вам - сначала разберитесь со своими текущими проблемами, а то получается, что Вы на себе и решении своих жизненных задачах сейчас больше зациклены.
И уже потом можно будет помогать другим :love:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение nadine » 11 дек 2015, 14:08

Ещё совет Вам - сначала разберитесь со своими текущими проблемами, а то получается, что Вы на себе и решении своих жизненных задачах сейчас больше зациклены.
И уже потом можно будет помогать другим :love:
Вот, точно, я думаю у ТС именно в этом проблема
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Кирилл The Magus » 11 дек 2015, 14:21

~Селена~ писал(а):Ещё совет Вам - сначала разберитесь со своими текущими проблемами, а то получается, что Вы на себе и решении своих жизненных задачах сейчас больше зациклены.
И уже потом можно будет помогать другим
Не зря психоаналитик должен сначала пройти полную личную терапию... Иначе - слепой ведёт слепого.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему когда гадаешь другим, сбывается у тебя

Сообщение Jack » 11 дек 2015, 15:00

Irina7777777 писал(а):Может просто не сонастроились с родственницей и получилось, что погадали себе? Были на себе сосредоточены в этот момент?
а это еще надо замечать в процессе гадания, на кого ты на самом деле настраиваешься, вообще гадать надо в очень спокойном состоянии, чтобы получить именно ту информацию, которую спрашиваешь.
Если гадается себе, то совершенно верно вам ответили, займитесь решением своих проблем, вам карты об этом совершенно ясно говорят.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»