Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
lorele

Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 03 дек 2015, 14:06

Всем привет, помогите пожалуйста, кто разбирается в этом. :cry:
В общем, ночью, когда ложусь спать (хотя бывает и днем, когда прилягу) на меня что-то ложиться, не резко так, а аккуратно, я чувствую, тяжесть на себе. Иногда это "что-то" обнимает меня. Вот лежу на боку, и чувствую чьи-то руки у себя на талии/животе. В этот момент я нахожусь в сознании, т.е. не во сне и не в полусне, я могу шевелиться, сесть, встать, уйти в ванную в конце концов. Я чувствую чье-то дыхание рядом, ну знаете, например, когда жена и муж спят вместе, жена чувствует дыхание своего мужа и наоборот. Вот я дышу, и кто-то параллельно дышит. Сначала "он" просто обнимал меня, целовал (холодок на губах), потом он стал трогать меня там и, ну, у нас был секс, хотя это больше похоже на занятие любовью, уж слишком он нежен со мной. В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что я все чувствовала. Ощущения нереальные. Бывает приходит каждую ночь, а бывает нет неделю/две. Иногда приходит и просто лежит рядом, т.е. не доходит до секса. Я вот пишу, и чувствую себя сумасшедшей, поэтому не говорю никому, все равно не поверят, пока сами не пройдут через это. Кстати дополню, после всего, у меня появляется нереальный прилив сил, энергии, радость, счастье, готова горы сворачивать, но засыпаю, если ночь. А если днем, то успеваю все сделать по дому, и творить добро налево-направо. Я не знаю, что "он" такое. Может ли это быть призрак моего умершего друга детства (умер в 18 лет)? Он утонул, несчастный случай, но у нас была мощная связь. Все детство мы провели вместе гуляя с утра до ночи. Кстати, сниться он мне часто. Но разве такое возможно? Или это домовой? Хотя, читала, он только душить умеет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение David90 » 03 дек 2015, 20:08

Как так, Вы чувствуете, но не видите? Он прозрачный?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 21:29

lorele писал(а):Всем привет, помогите пожалуйста, кто разбирается в этом. :cry:
В общем, ночью, когда ложусь спать (хотя бывает и днем, когда прилягу) на меня что-то ложиться, не резко так, а аккуратно, я чувствую, тяжесть на себе. Иногда это "что-то" обнимает меня..
lorele, я в этом не разбираюсь, но мне пришлось это «наваждение» испытать на себе дважды, когда дома никого не было, поэтому я Вас понимаю, о чем Вы говорите… Но у меня так далеко не заходило (имею ввиду секс). У меня это было ночью, состояние как в полудреме, понимаю, что со мной кто-то лежит сзади, просто ощушаю, пытаюсь открыть глаза, вижу свою комнату как в тумане, но осознаю при этом, что это ненормально, но страха при этом не было, но вот шевелиться не могу. Буквально заставила себя пошевелиться и не разворачиваясь оттолкнула его локтем со словами «пошел вон, откуда пришел». Оно ушло, но через пару недель вернулось и опять я была одна. Но только в этот раз ОНО мне сначала показало картинки, якобы это муж ложится со мной и полез с «обнимашками» (руки даже видела). Но в этот раз я нашла в себе силы поговорить с ним. Голос был мужской. И когда я его спросила «а звать-то тебя как», он назвался моим именем. Вот тут-то от такой наглости, я «рассвирепела» и опять откинула его с теми же словами, только добавила еще фразу «ВЧЕРА ПРИХОДИ»..Ну и всё на этом закончилось))) Не знаю я, что это и кто был, решила не зацикливаться на этом «госте» ...
Для меня это просто был опыт встречи с потусторонним, не более того!
Был и был, «да весь вышел». Этот случай помог мне понять, что не надо бояться непонятного.
В общем, гоните его «поганой метлой», покажите кто в доме хозяин.
И не надо считать себя сумасшедшей! Но избавляться от навязчивого «гостя» надо!!!

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 03 дек 2015, 22:08

David90 писал(а):Как так, Вы чувствуете, но не видите? Он прозрачный?
Да, прозрачный, я его не вижу. Хотя, один раз был визуальный контакт, я ложилась спать и в углу комнаты висела небольшая прозрачная голубоватая дымка (в комнате висят шторы и ночью достаточно темно) я отвернулась, так как испугалась, и легла в постель. Не знаю, что это было. Хочется верить, что мне просто показалось. Я уже и в церковь обращалась, и молитвы читала, квартира освященная у нас, ничего не помогает.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
миланта писал(а):я в этом не разбираюсь, но мне пришлось это «наваждение» испытать на себе дважды, когда дома никого не было, поэтому я Вас понимаю, о чем Вы говорите… Но у меня так далеко не заходило (имею ввиду секс). У меня это было ночью, состояние как в полудреме, понимаю, что со мной кто-то лежит сзади, просто ощушаю, пытаюсь открыть глаза, вижу свою комнату как в тумане, но осознаю при этом, что это ненормально, но страха при этом не было, но вот шевелиться не могу. Буквально заставила себя пошевелиться и не разворачиваясь оттолкнула его локтем со словами «пошел вон, откуда пришел». Оно ушло, но через пару недель вернулось и опять я была одна. Но только в этот раз ОНО мне сначала показало картинки, якобы это муж ложится со мной и полез с «обнимашками» (руки даже видела). Но в этот раз я нашла в себе силы поговорить с ним. Голос был мужской. И когда я его спросила «а звать-то тебя как», он назвался моим именем. Вот тут-то от такой наглости, я «рассвирепела» и опять откинула его с теми же словами, только добавила еще фразу «ВЧЕРА ПРИХОДИ»..Ну и всё на этом закончилось))) Не знаю я, что это и кто был, решила не зацикливаться на этом «госте» ...
Для меня это просто был опыт встречи с потусторонним, не более того!
Был и был, «да весь вышел». Этот случай помог мне понять, что не надо бояться непонятного.
В общем, гоните его «поганой метлой», покажите кто в доме хозяин.
И не надо считать себя сумасшедшей! Но избавляться от навязчивого «гостя» надо!!!
Я просто лежу на кровати, могу открыть глаза, шевелиться. "Оно" меня не душит, просто обнимает, целует. Иногда, ну сами понимаете.. я чувствую его внутри и дико возбуждаюсь. Я не знаю, как с этим справиться. Уже 2 года. И выговориться не с кем, все равно никто не поверит, пока сам не пройдет через это. Я понимаю, что это ненормально, такого быть не должно. Тем более я верю в ад и рай, и понимаю, что так нельзя делать. Но что я могу? Если он сам делает свое дело. Кстати да, я как-то раз слышала, что он мое имя произнес, тихо так, я думала у меня сердце из груди выпрыгнет. Я гнала его, и вслух и мысленно, всю квартиру святой водой улила, жгла ладан, все без толку. Ой, не знаю, если это и правда дух какой-то... по крайней мере это происходит не систематически, бывает неделю/две тишина.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 22:33

lorele, Вам же проще, вы можете открыть глаза и двигаться. У меня не было такой возможности, я была обездвижена. Только усилием воли мне приходилось "осознавать" и действовать. Если Вам не помогают церковные чистки, могу только еще раз от себя посоветовать, проявите силу воли и будьте очень жесткой, ну и попробуйте мой вариант. А вдруг поможет))) Других советов у меня нет. Может вам еще что-то посоветуют))) Я тоже об этом никому рассказывала, да и не рассказала бы наверное, но захотелось вас поддержать исходя из своего опыта с подобным фактом . Боритесь, не бойтесь, вы сильнее! Просто поверьте в себя и всё получится! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение David90 » 03 дек 2015, 22:50

У вас скорее всего шалит ЦНС, рекомндую обратиться к неврологу и обо всем ему рассказать.

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 03 дек 2015, 22:54

миланта, Спасибо за поддержку, но рассказывать еще кому-то думаю нет смысла, люди скептики, сама была скептиком, просто удивляюсь, почему церковные обряды не действуют, если это тот же инкуб или как там его. Читала разные статьи на эту тему... там и астролетчиков приплетали, сама не знаю кто это, да и знать не хочу, так как не разбираюсь в этом. :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
David90 писал(а):У вас скорее всего шалит ЦНС, рекомндую обратиться к неврологу и обо всем ему рассказать.
Я вполне адекватная, взрослая девушка, со здоровьем все ок.
Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 22:56

David90 писал(а):У вас скорее всего шалит ЦНС, рекомндую обратиться к неврологу и обо всем ему рассказать.
Да... согласна c Вами, что не помешает пройти обследование!
Для собственного же спокойствия! Но вот рассказывать об этом неврологу точно не надо (имхо) :smile:

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 03 дек 2015, 23:01

миланта писал(а): Да... согласна c Вами, что не помешает пройти обследование!
Для собственного же спокойствия! Но вот рассказывать об этом неврологу точно не надо (имхо) :smile:
Недавно обследовалась, смысл опять идти? Сказала же все в порядке со здоровьем.
Наверное, зря я создала эту тему.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 23:14

lorele, так я поэтому и отозвалась, понимая, что понять это состояние можно только через опыт. А таких немного, а если бы и было, то об этом не принято говорить.. А вы молодец! Чаще в депрессию впадают наверное от абсурдности происходящего. (имхо). Я так например просто смеялась над ситуацией "целый день" после второго случая. :smile: Понятно, что домашним на их косые взгляды в мою сторону, говорила что вспомнила смешной анекдот )))
Да и "гостю" наверное непонятна была моя реакция, вот и отстал.
По сути он ищет себе "жертву", поэтому я Вам говорю : Вы сильнее и метлой его, метлой!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
lorele писал(а):
миланта писал(а): Да... согласна c Вами, что не помешает пройти обследование!
Для собственного же спокойствия! Но вот рассказывать об этом неврологу точно не надо (имхо) :smile:
Недавно обследовалась, смысл опять идти? Сказала же все в порядке со здоровьем.
Наверное, зря я создала эту тему.
Нет не зря. Тема деликатная и Вы теперь знаете, что такое было не только у вас. И это не глюки.
А согласилась с предложением обследования , чтобы "на всякий случай".
Если всё в порядке, то разозлитесь на ситуацию и действуйте жестко!
По поводу вашего умершего друга... даже если предположить теоретически, что он... его место в другом мире. В вашем мире ему нет места. Гоните.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 24 дек 2015, 00:18

миланта

некоторые ангелы спускаются к людям и живут. И никто не может запретить им умереть еще раз. Я говорю о падших ангелах.
Михаил Радуга о сексуальных призраках говорил однозначно - почему бы не поиметь ляврочку желаний? При некоторых техниках возможно создать мысленный успех в сексе с кем угодно. Так что вместо духов простые спящие развратники. Путешественники вне тела, но с чувствами и секс желаниями. А вот к чему крепятся духи с того света, вероятнее всего с какой то тайной в том к кому они являются.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Sailas » 24 дек 2015, 16:46

Ну и тема.

Как говориться, воображение женщины ограничивается лишь одним природным инстинктом.

P.S

По факту, если начинаются галлюцинации такого рода. Сразу видно, что проблемы есть.

Ни какой мистики, духов и тому подобное приписывать к таким проблемам не нужно. Психика и физиология очень тесно связаны, поэтому нужно обращаться за помощью к специалистам.

На этом форуме в основном сидят фантазеры и "эзотерических" советов по напридумывают целую уйму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 24 дек 2015, 18:11

Sailas писал(а):Ну и тема.

Как говориться, воображение женщины ограничивается лишь одним природным инстинктом.

P.S

По факту, если начинаются галлюцинации такого рода. Сразу видно, что проблемы есть.

Ни какой мистики, духов и тому подобное приписывать к таким проблемам не нужно. Психика и физиология очень тесно связаны, поэтому нужно обращаться за помощью к специалистам.

На этом форуме в основном сидят фантазеры и "эзотерических" советов по напридумывают целую уйму.

Вы совершенно правы - кто не снами тот в психушке. Однако как выразится более эзотерически нежели причудами сознания - В Рождевственскую ночь, на блеск утренней звезды родился мальчик от Святого духа. И сегодня этот день и наверное половина человечества будут чествовать этот знаменательный день.


Изображение

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Фантазии не рождаются на пустом месте, как и Библия явившая смысл явления о живом воплощении Бога землянам. Не нам с Вами очернять истину явления, ставить под сомнения книгу разума.
Вторая часть раздумий о переносе секса через пространства явилась Тантрическая йога, как часть (тантрический секс). Вот выдержка из...

Так как в неотантре сексуальность является допустимой, более того, сексуальные энергии пробуждаются и активно используются для саморазвития, то слова тантра, тантрический, как имеющие духовную коннотацию, могут быть использованы в качестве «благородных синонимов», заменяющих «секс, сексуальный». И тантрическим сексом могут именовать обычный секс, но с индийской или тибетской атрибутикой. Например, организованный в коммерческих целях «групповой секс» могут красиво назвать «Семинар по тантрическому сексу».

Отвечая на вопрос о профанациях Тантрического секса, Ошо говорил:
Медитация должна быть на самом первом месте, потому что она трансформирует энергию, но она стала второстепенной. И много людей, которые были сексуально извращены и подавлены, присоединились к школе Тантры. Они не интересовались трансформацией, они были только заинтересованы избавиться от своей подавленности; они интересовались только сексом… На группе им разрешают делать все, что они захотят, поэтому они избавятся от подавленностей, и почувствуют себя освобожденными и легкими. Но это не было опытом Тантры — это было просто сексуальная оргия… Только после глубокой медитации следует разрешить им познакомиться с переживанием Тантры.
— Ошо «Путь Мистика»

Вот пока всё.
:wink: @}->-- :love: Мир всем, да и любовь))))

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 25 дек 2015, 12:57

В очередной раз убеждаюсь, что мне не следовало создавать эту тему. Можете удалить. Я искала совета и помощи у людей, кто разбирается в этом, ведь я не маг и у меня нет никаких способностей, я не могу видеть ауру и все в этом роде. Я думала, что еще кто-то с этим сталкивался. Когда сам не пройдешь через нечто подобное - никогда не поверишь. Никого не собираюсь осуждать, у каждого свое мнение. Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Цвиркун » 25 дек 2015, 17:03

lorele писал(а):Всем привет, помогите пожалуйста, кто разбирается в этом. :cry:
В общем, ночью, когда ложусь спать (хотя бывает и днем, когда прилягу) на меня что-то ложиться, не резко так, а аккуратно, я чувствую, тяжесть на себе. Иногда это "что-то" обнимает меня. Вот лежу на боку, и чувствую чьи-то руки у себя на талии/животе. В этот момент я нахожусь в сознании, т.е. не во сне и не в полусне, я могу шевелиться, сесть, встать, уйти в ванную в конце концов. Я чувствую чье-то дыхание рядом, ну знаете, например, когда жена и муж спят вместе, жена чувствует дыхание своего мужа и наоборот. Вот я дышу, и кто-то параллельно дышит. Сначала "он" просто обнимал меня, целовал (холодок на губах), потом он стал трогать меня там и, ну, у нас был секс, хотя это больше похоже на занятие любовью, уж слишком он нежен со мной. В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что я все чувствовала. Ощущения нереальные. Бывает приходит каждую ночь, а бывает нет неделю/две. Иногда приходит и просто лежит рядом, т.е. не доходит до секса. Я вот пишу, и чувствую себя сумасшедшей, поэтому не говорю никому, все равно не поверят, пока сами не пройдут через это. Кстати дополню, после всего, у меня появляется нереальный прилив сил, энергии, радость, счастье, готова горы сворачивать, но засыпаю, если ночь. А если днем, то успеваю все сделать по дому, и творить добро налево-направо. Я не знаю, что "он" такое. Может ли это быть призрак моего умершего друга детства (умер в 18 лет)? Он утонул, несчастный случай, но у нас была мощная связь. Все детство мы провели вместе гуляя с утра до ночи. Кстати, сниться он мне часто. Но разве такое возможно? Или это домовой? Хотя, читала, он только душить умеет.
По поводу пишу и чувствую себя сумасшедшей, я знаю людей с которыми происходят те же самые вещи, и я не могу назвать их сумасшедшими, даже наоборот, это чувствительные натуры, хорошо чувствующие других людей и их энергии. Проблема как раз в том что люди могут отнести их к категории сумасшедших, именно по этому они молчат, по этому появляются страхи, не понимание происходящего, здоровых людей отправляет к психиатрам и обследованиям. С одной стороны это хорошо, лишний раз проверить свое здоровье не навредит точно.
Я с этим столкнулась с самого детства, и до определенного момента я этого совсем не боялась, но я правда видела тех кто ко мне приходил - это фонтомы любящих нас людей, бабушка, дедушка, это те кто скучал за мной так как я жила в другом городе. Для меня это был естественный процесс, когда мне объяснили что этого не может быть, что не может бабушка прийти, что ей для этого нужно проделать долгий путь, поезд, автобус и т.д.. Логически все правильно, но они приходили, тогда мой детский ум испугался, если этого не может быть, то как я их вижу и чувствую? И началось, страхи, не желание оставаться одной, страхи темноты и т.д..
Прошли годы, я как видела их, так и вижу, как чувствую их прикосновение так и чувствую, но через сколько своих внутренних переживаний мне пришлось пройти.
Что касается сексуальных игр, есть сны и есть желания, есть те кто нам нравится и те кому нравимся мы, есть причины по которым люди не могут быть вместе, но желание любить и заниматься сексом осталось, фонтомы гуляют и приходят в гости и им для этого разрешение не надо, это скрытые желание которое не может реализоваться по каким то причинам в реальной жизни. Очень часто это может быть молодой юноша который увлечен Вами, но вы об этом и не знаете, или для вас это просто флирт. Если прикосновения нежные, теплые, то это его отношение к вам, хотя сам он может себя вести совсем по другому. Но есть и ОС, и многие пользуются этим, значит у Вас есть астральный дружок, плохо это или хорошо, решайте сами.
Я чувствую приближение фонтомов как с положительной энергией, так и отрицательной, тепло - холод.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 1 секунду:
По поводу Духа, и может ли Дух умершего человека приходить - может, но у Духа есть определенная цель. Например умерла моя бабушка, я стала ее видеть по другому, не было ни каких прикосновений, не было страхов, но были определенные просьбы, но я не все понимала на тот момент, понимать стала на много позже. Она меня просила рассказывать о том что я вижу, и это касалось именно природы, я убегала к лесу и там ей рассказывала, какого цвета я вижу цветы, какие растения, какие они на вкус, причем понимала какие пробовать нельзя, а какие наоборот надо пробовать, скажем я изучала травничество, в определенные периоды, я спокойно часами могла сидеть в определенных местах, при этом было желание есть траву, я там и засыпала в траве под солнцем, потом Дух бабушки подвел меня к моему отцу, а это ее сын, и попросила чтоб я положила свои руки ему на колено, мой отец страдал полиартритом, колено было воспаленным и опухшим, я это сделала, у отца прошла боль, он это заметил, и стал сам меня просить это делать, это касалось и головных болей и не только.
У меня родился младший брат, ему было около 4-х месяцев, мы все были на даче, он спал в комнате, когда у него начался приступ удушья, в этот момент меня бабушка позвала в дом и показала на брата, я позвала родителей, слава Богу все хорошо закончилось, но все пережили сильный стресс. Вот Дух бабушки приходил ко мне в определенные моменты, для определенных целей. Когда она только умерла, я ее видела каждый день, и мы с ней уходили в лес, к растениям, потом она приходила если нужно было передать мне какую то информацию.
Каждый раз встреча с Духами - это для чего то, каждый по разным причинам, но они просто так не беспокоят людей. У меня иногда Дух приходит чтоб предупредить, что человек умер, умерла знакомая одинокая женщина, умерла ночью, и я увидела ее Дух, он мне сообщил что она умерла, мы тут же ночью пошли к ней, она еще была не окоченевшей, т.е, только умерла, как я поняла его приход, у нее никого не было, ее тело могло долго пролежать в квартире, а душа имеет определенную связь с телом, ну и так далее. Вот приблизительно как я понимаю и вижу разницу между фонтомом и Духом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 25 дек 2015, 23:39

Я же познакомился с духами ряда людей, которых и не знал ранее, они приходили ко мне по разному, либо рассказывали о проблемах, либо наслаждали любовно, либо зная мое будущее предсказывали. В любом случае я их не боялся, всегда давал возможность сказать или показать надобность во мне. Но есть мнимые духи, как бы привязки к эгрегорам по которым прошла моя волна души. Они отслеживали мои движения по кармам и давали не верные действия, дабы заполучить всю мою душу. И тогда я начинал с такими явлениями войну, находил способ избавить сознание от гнилья и лжи которое просочилось через эгрегоры привязки.
В лпюбом случае совет - учитесь различать духа друга и врага. А подсказка идет от роста духовности души.

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Висс » 26 дек 2015, 21:26

Я не очень в этом разбираюсь,так как сам новичек.Но мне кажеться что это инкуб

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 26 дек 2015, 23:26

Висс писал(а):Я не очень в этом разбираюсь,так как сам новичек.Но мне кажеться что это инкуб
а какая разница? Главное наверное важность самого проявления - секс с духом(призраком). Вы лично занимались сексом с духом? Как бы Вы назвали духа, если бы он или она показали себя в виде реальной прицессы или короля? Инкуб или любимый(любимая), все наверное дело в привязке отношений.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Игрок » 07 янв 2016, 13:08

lorele
сколько людей, столько и мнений, не переживайте, если вас кто-то очень не понимает

у вас просто есть некая особая чувствительность. А этот кто-то может быть представителем тонкого плана, которому вы симпатичны, может быть живой астролетчик, может быть конечно и суккуб-инкуб

главное чтобы вы не теряли энергию после этого общения, если вы ее получаете наоборот, если у вас в жизни от этого не возникает проблем, то опасаться особо нечего, просто изучите глубже это явление

с суккубами-инкубами идет очень сильная потеря сил, чел стареет быстро, болеть начинает, если этого нет - значит это другое

обратитесь к видящим тонкие планы, чтобы они просмотрели ситуацию

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 07 янв 2016, 20:50

Игрок, Вот как раз энергию не теряю. Скорее наоборот она появляется. Вообще я буду продолжать молчать. Об этом знает только самый близкий мне человек. Но не знает, чем помочь. Говорит смирись, раз молитвы и церковь не помогают, значит так надо говорит. Но мне очень страшно. Это все паранормальное что-то.

А еще я вижу сны которые являются продолжениями, в том смысле, что сюжет немного меняется, а вот священник и те мужчины постоянно присутствуют в той квартире, которая мне без конца снится. Мне так нравилось время, когда мне ничего абсолютно не снилось. Я не буду писать подробности, есть много вопросов по поводу толкования этих снов, но я стараюсь побыстрее забить на все это.

Я тоже думала инкуб, но от него потеря энергии, а это инкуб наоборот получается. Читала про астролетчиков, но я в этом не разбираюсь. В любом случае, по крайней мере эта паранормальщина не так часто приходит, хоть одно радует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»