избавится от инкуба

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

избавится от инкуба

Сообщение salvatore-L » 08 янв 2016, 14:21

подскажите как избавится от инкуба в квартире?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение Leks » 08 янв 2016, 14:28

Фотографию квартиры можно? Там такие врятли водятся
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение salvatore-L » 08 янв 2016, 22:22

к сожалению водится забирает сексуальную энергию может быть и подключка..и вообще у меня либо мертвые в квартире либо сущность какая то... частенько холод по телу ни с того ни сего...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение Avanda » 10 янв 2016, 13:39

Попробуйте этот заговор (Мансур)

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить необорачиваясь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение Soy23 » 12 янв 2016, 00:18

Avanda писал(а):Попробуйте этот заговор (Мансур)

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить необорачиваясь.
Скажите, а на какую луну лучше это все делать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение Jack » 12 янв 2016, 01:55

salvatore-L писал(а):подскажите как избавится от инкуба в квартире?

почему вы решили что у вас в квартире инкуб?
Если у вас нет никакого опыта вы от него не избавитесь никакими средствами, если это на самом деле инкуб.
Вам надо сперва установить причину и понять кто это и откуда а уж затем искать варианты избавления. Сразу говорю что если вы не практикующий, ничего не получится - не уйдет, хоть что делайте.
Сильных духов, инкубов и т.д. может выгнать только серьезный и очень сильный мастер.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение salvatore-L » 17 янв 2016, 14:05

я не знаю а как снять "подключку"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: избавится от инкуба

Сообщение varvara25 » 29 янв 2016, 05:07

Всем здравствуйте. Вот тоже искала тему по поводу нахождения в квартире чего-то не очень хорошего. В квартире последнее время очень прям холодно, в отдельных помещениях. При этом перед новым годом заменили дверь, окна на новые и более современные. Все пеняли на то что сквозняк, выдует и т.д. Я как въехала в эту квартиру без света в коридоре или кухне вообще не сплю. До 3-4 часов утра как ненормальная ворочаюсь. И последнее время стала замечать, что когда ложусь спать у меня по спине начинают волнами мурашки бежать и как будто холодом спину и ноги обдает.
Постоянное ощущение что в дверях кто-то стоит и я даже во сне интуитивно просыпаюсь закрываясь будто от удара. Часто просыпаюсь от мужского голоса который что-то громко говорит и именно ко мне обращается. В начале января решила домового прикормить. Оставила на столе конфеты и кусочек бородинского хлеба, попросила чтобы в этом году помогал мне по дому и вещи не терялись (странно но в квартире все чайные ложки теряются, даже генеральные уборки каждую неделю не помогают найти, будто в пропасть. Уже штук 50 купила и они по одной все убывают, пока не остается одна ложечка). Так на утро конфеты не тронуты, а хлеб в середине откусан. один укус побольше второй маленький. Я еще чтобы точно знать что не кошка (она у нас такое не ест, привереда) посыпала на чашку соль мелкую и на нее хлеба кусочек, мягкой стороной в середину блюдца. Ни следов на соли ни чего не сдвинулось только вот два укуса. неделю наверно спала как убитая в 9 вечера просто отключалась. А тут началось, с людьми начала собачиться просто. Видимо не только домового подкормила, но и еще кого-то. теперь видимо моими негативными эмоциями питаются, стала каким-то тираном с пустого места завожусь.
все не так, материться стала как сапожник, хотя за собой такого раньше не замечала, у бедных детей уже уши наверно завяли. Может кто подскажет, какую лучше чистку и на себя сделать и квартиру чтобы хорошо почистить, но при этом домового не выгнать. Мы с ним вроде уже мирно живем, он даже мою кошку принял. Одну единственную из семи, которых заводили.

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 31 секунду:
всем. доброе утро. Вчера на форуме нашла рунический став для чистки Солнышко. Поставила на себя оговорила. Прям чувствовала как он работает, ушла сонливость, намного лучше себя стала чувствовать. Уснула быстро, но сон такой не понятный приснился. Будто моя знакомая в какой-то хате с пожилой женщиной какой-то обряд делают и я за этим всем наблюдаю. делали что-то на воду и главное моя знакомая постоянно имя повторяла мое, да еще с такой обидой, со слезами на глазах. а потом старуха взяла таз с этой водой и в мою сторону вылила в ноги. Еще и со словами, запомнила только несколько слов "да будет так". И они обе стоят и смотрят на меня, а вода эта рядом со мной протекать стала и где-то в см 10 как на стену и синим пламенем взялась. До меня так и не дотекла. Сон как в живую, яркий такой. еще нашла в журнале на форуме чистку для квартиры от негативной энергии, у меня ее видимо накопилось уже достаточно. На выходных буду чистить квартиру.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: избавится от инкуба

Сообщение Дина Д » 05 фев 2016, 12:58

varvara25
Вам нужно диагностику нормальную сделать. понять, что там за любитель ложечек такой. Если там сущность какая то мертвая у Вас, то Солнышком не получится избавиться. нужны посерьезнее методы.

Добавлено спустя 46 секунд:
salvatore-L писал(а):инкуба в квартире
инкуб не к квартире привязывается, а к живому человеку
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»