Изменения в системе чакр

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Изменения в системе чакр

Сообщение sunnyway » 08 янв 2016, 20:07

Хотела бы развить чакры, но прочитала что земля перешла в пятое измерение(как сказать по научному не знаю).И всвязи с этим изменилась система чакр. Если кто то распологает информацией по этому поводу прошу поделиться.как теперь развивать чакры?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 08 янв 2016, 20:52

sunnyway писал(а):Хотела бы развить чакры, но прочитала что земля перешла в пятое измерение
Не верьте всему, что пишут, а чему верите-то перепроверяйте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Jack » 08 янв 2016, 21:29

это глупость, ничего подобного.
все как было так и осталось)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение sunnyway » 08 янв 2016, 21:44

Если все осталось по прежнему это хорошо.2 чакры уже смогла почуствовать и здоровье улучшилось,так что буду продолжать по старой схеме.Спасибо за отзывы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 08 янв 2016, 21:49

sunnyway писал(а): буду продолжать по старой схеме
А что за схема, если не секрет?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение sunnyway » 08 янв 2016, 22:33

схемы как таковой нет делаю дыхательные упражнения,визаулизацию и слушаю частоты от 174 до 963 еще очень помогла медитация от lenny rossolovsky(не реклама)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 08 янв 2016, 23:13

sunnyway писал(а):схемы как таковой нет
Без какой-либо провереной системы манипуляции с чакрами чреваты проблемами со здоровьем, это по меньшей мере. Когда дойдёте до четвёртой - инфаркт можно словить, на шестой - инсульт или дурка. Это на физическом плане, а на более тонких планах потом вообще всю жизнь можно будет пытаться обратно вернуться, иногда безуспешно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Jack » 08 янв 2016, 23:34

Бонапарт из шестой писал(а):Без какой-либо провереной системы манипуляции с чакрами чреваты проблемами со здоровьем, это по меньшей мере. Когда дойдёте до четвёртой - инфаркт можно словить, на шестой - инсульт или дурка. Это на физическом плане, а на более тонких планах потом вообще всю жизнь можно будет пытаться обратно вернуться, иногда безуспешно.
совершенно согласен, нельзя экспериментировать с чакрами, можно доиграться

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение sunnyway » 09 янв 2016, 00:08

ну с 6 и 7- ой я и не собиралась работать.как вы и сказали можно с ума сойти.с 4-ой у меня проблемы чуть что неприятное услышу чуствую как будто холодная змея движется это одна из причин почему я заинтересовалась чакрами главная причина слабое здоровье.приобретать какие то сверхспособности не задумавую(хотя иногда мечтаю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 09 янв 2016, 00:33

Золотко, так Вы не с того начали. Если слабое здоровье, так надо для начала Хатка-йогу или лёгкий цигун попрактиковать, поправить здоровье, а потом уже про чакры задумываться. Чакрами можно заниматься, когда Вы своей энергетикой овладеете относительно свободно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение sunnyway » 09 янв 2016, 00:57

спасибо за совет наверное я так и сделаю займусь йогой

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2016, 15:57

Бонапарт из шестой
Разве проблемы со здоровьем не следствие проблем с чакрами? Не иронизирую, сама планирую занятья практиками, хотелось бы знать, есть ли ограничения, если не все органы работают нормально и в организме проблемы.
Вообще можно как-то определить, что ты достаточно здоров, без походов к доктору? А то там найдут :)

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
sunnyway писал(а):схемы как таковой нет делаю дыхательные упражнения,визаулизацию и слушаю частоты от 174 до 963 еще очень помогла медитация от lenny rossolovsky(не реклама)
Сама открыла Россоловски полтора года назад :wink: Сейчас знакомый советует Лапшинова "Систему космического озарения", никак не начну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение glatcher » 25 янв 2016, 01:24

Доми-ника писал(а):Разве проблемы со здоровьем не следствие проблем с чакрами?
в первую очередь, это проблема застоя энергии, ее недостатка или избытка. И решается эта проблема выравниванием энергии.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение erector » 25 янв 2016, 01:56

В разных школах есть различное представление о чакральной системе. ХС к примеру вообще утверждают, что чакры были выдуманы индусами как абстракция для выражения определённых философских понятий.
Вне традиции вам доступны только практики базового уровня и врядли удастся себе сильно навредить, хотя при должном упорстве можно всё. Потому как многие упоминали - соблюдайте технику безопасности.
Что касается здоровья - в основном считается что за физическое здоровье отвечает свадхистана - могу посоветовать начать с неё, если цель именно подправить здоровье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 11:36

Доброго времени.
Посоветую вам одну очень хорошую практику на эту тему. Все ваши "чакры" ( ненавижу это название коверкающее суть ), по своей сути родники. Вспомните как бъёт родник в лесу, и ИМЕННО ТАК должен бить ваш энергетический родник в теле. Каждый из 9-ти родников. И только ВЫ сможете понять, какая именно пульсация биения вам наиболее будет комфортна. И тогда, уж поверьте, никакая хворь вам не будет страшна.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 25 янв 2016, 12:43

Странник_ писал(а): Вспомните как бъёт родник в лесу, и ИМЕННО ТАК должен бить ваш энергетический родник в теле. Каждый из 9-ти родников.
Честно говоря, я плохо себе представляю пульсацию, скажем, анахаты, как родника. Если только корвалол рядом положить. Хотя могу ошибаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 18:20

Бонапарт из шестой писал(а):
Странник_ писал(а): Вспомните как бъёт родник в лесу, и ИМЕННО ТАК должен бить ваш энергетический родник в теле. Каждый из 9-ти родников.
Честно говоря, я плохо себе представляю пульсацию, скажем, анахаты, как родника. Если только корвалол рядом положить. Хотя могу ошибаться.
Биение! Не пульсация, Родник бъет, а не пульсирует. И когда родник Лель бъет в полную силу, то значит вы смогли полюбить). Вы представьте как бъет родник, найдите видео в инете и просто посмотрите, с желанием понять этот процесс.
P.S.Наши славные предки знали толк в названиях, которые объясняли саму суть.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Бонапарт из шестой » 25 янв 2016, 20:26

А что за практика. Волхвы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Изменения в системе чакр

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 21:56

Бонапарт из шестой писал(а):А что за практика. Волхвы?
Кто как называет. И это название там присутствует. Для меня это просто родники и практика по их открытию.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»