Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 26 фев 2008, 16:57

Kiki писал(а):8) Подскажите,а если нет манет(в моей стране они вообще не существуют),могу ли я использовать бумажные деньги? :ngel:
Можно! :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 28 фев 2008, 13:45

Необходимо полученную вами прибыль, назвать "доход", а не "зарплата"
Если вы будете называть получаемую прибыль доходом, вы не будете ограничивать Вселенную, и возможно, она найдет способы повысить ваши доходы в виде поощрений, ценного подарка, выигрыша и т.д. А если говорить зарплата, этим вы сами себе перекроете финансовый канал и ограничите его только лишь заработной платой.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 04 мар 2008, 16:15

Полностью согласен. Ни когда не работал официально, т.е. не получал зарплату, все деньги приходившие в руки всегда называл доходом. К деньгам относился правильно: купюры складывал не в разнобой, а как положено, ни когда не тратил последние, ни когда не брал в долг. Все было замечательно (бизнес, джип и все такое) пока однажды не дал денег в долг. Отданные деньги вернуть пока ни как не могу. С ними конечно не ушла вся удача, но вот деньги идут уже не так охотно, чувствуются что не очень то они ко мне хотят. Вот так! Заодно может кто подскажет элементарные правила обращения с деньгами? А ещё лучше как вернуть долг? Весьма был бы благодарен!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 10 мар 2008, 18:33

raff писал(а): Заодно может кто подскажет элементарные правила обращения с деньгами? А ещё лучше как вернуть долг?
См. первую страницу + в кошельке деньги должны лежать по порядку, самые мелкие купюры впереди и на увеличение, обязательно лицом (т.е. портретом) к хозяину.

Чтобы долг вернули:
Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба(у) Божью (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божью (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сама пробовала, может конечно и совпадение, но мне помогло.

Чтобы деньги водились:
Нужно говорить, когда вам дают в руки деньги (сдачу в магазине, долг):
В мой кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 мар 2008, 04:13

Магический ритуал для сохранения денег.
Этот ритуал следует выполнить в тот же день, когда вам выплатили зарплату или вернули долг. Из полученых денег возьмите самую крупную купюру, елси такх несколько то выбирите из них самую новую. Положите е ена гладкую поверхность и поглаживайте ведущей рукой в течении 7 минут, запоминая ее на ощупь. Гладя купюру, говорите с ней как с живим существом, хвалитее ее. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раз аи до ближайшей пятницы не тратьте ее.
Теперь, если вы хоть чуточку имете магических способностей, деньги перестанут "сквозь пальцы" утекать. =)

Смешно, но работает =))

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 мар 2008, 04:21

Для повышения доходов.
Идут в церковь 13 числа любого месяца. Покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на монеты. Придя домой, наотмашь кидают деньги на пол и не собирают их до утра...Нежелательны гости в доме, чтобы небыло вопросом "а че деньги валяются?" и тд..Утром не умываясь, не расчесываясь соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите ка крезко у вас возрастут доходы.

Заговор чтобы деньги водились.
Пожертвуйте на Рождество церкви деньги, только перед тем как их отдать произнесите над ними "кому церковь не мать, тому я не отец"...У вас должны появлятся деньги неизвестно откуда.
(Сама не проверяла последний заговор так как редко бываю в церкви, но бабушка говорила, что действует)

Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 17:56
Репутация: 0

Сообщение msophia8003 » 31 мар 2008, 02:26

kazetsa mne nravitsa citat cto ty pishesh!!!a vot po etaj teme vapros,otvet pozalujsta.vot sveci v angliji v cerkvi besplatna-zabiraj xot i vse,-cto tagda delat?no jest variant kupit v magazine sveci i otnesti v cerkavi cto vobsce so svecami delat?
spasiba

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 01 апр 2008, 17:19

Лягушка усыпанная деньгами (у меня и рублями и гривнами) --- РАБОТАЕТ

:grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 02 апр 2008, 15:08

msophia8003, у каждого народа свои особенности привлечения денег...
Попробуйте другой метод....раз этот не подходит))

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 03 апр 2008, 16:31

raff писал(а): А ещё лучше как вернуть долг?
есть хороший способ: представьте того человека, кто вам должен. в вашем воображении обратитесь к нему. без зла и негатива, с любовью, с добрыми намерениями. попросите прощения за то, что беспокоите его. во время разговора следите за его реакцией. попросите его вернуть деньги. не угрожайте, а просто попросите. обьясните, что деньги вам очень нужны. и представляйте, что он вам их отдает, ощущайте их в руке. поблагодарите его в конце вашего мысленного разговора.
должник вскоре появится и все вернет.
тоже проверено))
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Мощное заклинанье на богатство и успех

Сообщение Serahele » 05 апр 2008, 22:23

Ну и я внесу свою лепту :)

Мощное заклинанье на богатство и успех
Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
  • Пентаграмматон! Действуй!
    Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
    Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
    Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
    Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
    Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
    Именем Самого!
    Пентаграмматон действуй!
    Верховный – правь.
    Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
    Обладающий – отдели.
    Вседержащий возьми, ко мне яви.
    Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
    Именем Самого, да свершится мое заклятье.
    Верховный – правь во веки веков. Аминь.
Естественно, об этом никому и никогда не рассказывать...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 11:25
Репутация: 0

Сообщение alenella » 10 апр 2008, 15:54

Действенный несложный ритуал. В хорошую погоду выйти в полнолуние на улицу (нужна еще монетка, желательно серебряная,но пойдет и пятирублевая) и глядя на луну проговорить: серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. при этом нужно представить себе как поток энергии и лунного света исходит от луны в точку третьего глаза и обратно. затем проговорить: счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна (поток света идет в точку солнечного сплетения и обратно). Делаем 3 раза, потом благодарим луну за помощь и красоту. Монетку не тратим до следующего полнолуния.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Aida » 13 апр 2008, 20:18

Здравствуйте :)

Я два раза делала начет. Действует очень мощно.

Хочу рассказать про способ сохранения денег. Чтобы они не утекали из дома,все сливные трубы в доме перевязывают красной ленточкой с соответствующими аффирмациями. День и час роли не играют. Главное - вашщи собственные энергии и точная аффирмация. Это из фэн шуя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Мощное заклинанье на богатство и успех

Сообщение ester666 » 13 апр 2008, 20:35

Serahele писал(а):Ну и я внесу свою лепту :)

Мощное заклинанье на богатство и успех
Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
  • Пентаграмматон! Действуй!
    Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
    Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
    Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
    Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
    Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
    Именем Самого!
    Пентаграмматон действуй!
    Верховный – правь.
    Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
    Обладающий – отдели.
    Вседержащий возьми, ко мне яви.
    Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
    Именем Самого, да свершится мое заклятье.
    Верховный – правь во веки веков. Аминь.
Естественно, об этом никому и никогда не рассказывать...
что-то как-то странно..текст заклинания - обращение к одним силам, а закрепка "аминь"...Как-то не сходится:)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Re: Мощное заклинанье на богатство и успех

Сообщение Ladywinter777 » 13 апр 2008, 20:38

[quote="Serahele"]Ну и я внесу свою лепту :)

Мощное заклинанье на богатство и успех
Serahel, скажите, пожалуиста, вот это заклинание происходит с привлечением Князя Тьмы , как я поняла....Что-то тут не очень хорошо ....или я приувеличиваю...какой-то страх закрадывается в душу....черная ткань, пентаграмон.....Что-то останавливает от этого деиства...или не стоит бояться? Ведь это на благополучие семьи.....Какое-то противоречие в душе...Что скажете? Пытаюсь разобраться... :ngel:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 апр 2008, 21:13

ester666: "что-то как-то странно..текст заклинания - обращение к одним силам, а закрепка "аминь"...Как-то не сходится"
И что по вашему не сходится? "Аминь" не к месту... )))
Аминь - иначе: истинно, подлинно, крепко, верно... Это не слово святых, а используется как замок, потому что "наделено" силой утверждения на протяжении веков...
ester666, учитывая то, что на своем сайте вы предлагаете очень даже широкий спектр магических услуг, это ваше изречение звучит, мягко говоря, несколько неожиданно, для такого "мастера" как вы... не объясните - почему???

Ladywinter777, бояться здесь нечего, но если сомневаетесь в этом либо в своих силах, то лучше не делать, иначе толку нет, а то и обратный эффект может быть..
Последний раз редактировалось Serahele 13 апр 2008, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 13 апр 2008, 21:28

Смотрите, что нашла....
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «воистину»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, христианстве и исламе, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.

Короче, это значит да будет так. Спасибо, Serahele, за разъяснение.....

А по поводу сомнений вот что скажу. Наверное все эти колебания от недостатка знаний и опыта в данном деле. А может быть, и силенок маловато пока.....Опять же фраза: знание - сила крутится на языке. Пожалуй, буду продолжать образовываться в данном направлении, а там как Бог даст......

:ngel:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 апр 2008, 21:37

Ladywinter777 писал(а):Короче, это значит да будет так...
ТОЧНО )))
А по поводу сомнений - всему свое время...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 13 апр 2008, 22:05

да, слова аминь означает "истинно, верно, да будет так". Только нельзя его везде где вздумается говорить. и в даннном случае оно совершенно неуместно.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 апр 2008, 22:11

ester666 писал(а):да, слова аминь означает "истинно, верно, да будет так". Только нельзя его везде где вздумается говорить. и в даннном случае оно совершенно неуместно.
;)
если вам не нравится здесь это слово - измените заклинание... :) можно еще и бантики повязать на свечу... и пантакль сделать в цветочек... чтоб приятней было )
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»