Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 14 апр 2008, 15:13

ага, в цветочек и в ягодку...:)
только вы что-то, между прочим, не указали каким должен быть пантакль - Бога или Дьявола? Вот вам еще один момент неточности в ритуале. а эта деталь играет очень важную роль...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 14 апр 2008, 15:17

Заодно проверите насколько вы умный маг и можете адаптировать заклинания и ритуалы к современной жизни. Оч полезный урок))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 18 апр 2008, 14:30

Ребята, а что скажете насчет "Заклинания ВУДУ на успех и богатство",
я бы хотела его сделать, но мой парень запрещает делать это(( Говорит, что вуду нам никоим образом не подходит и это зло. Ну так я же для себя делаю, не что-то плохое на другого человека! Никак его не могу переубедить.

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
Иам, Аатхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
Любя - побеждай!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 18 апр 2008, 15:59

А еще говорят ,что первой покупкой с любых денег ,должно быть что-нибудь сладкое.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 18 апр 2008, 16:39

ВУДУ ведь бывает и черное и белое. Они отличаються друг от друга моральными принципами, богами, которым поклоняються. Так что не факт, что там в заклинании упоминаеться что-то темное. НАсчет самого заклинания ничего не скажу, незнаю.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 18 апр 2008, 17:28

Я лично никогда не стану прибегать к помощи ВУДУ, даже если закленание(или ещё что-нибудь) будет на взгляд "совершенно безобидным", а цель, на которую направлено закленание благородной.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:52
Репутация: 0

Сообщение ВахаДлинноеПеро » 19 апр 2008, 11:03

Возьмите мелкую мелочь и разбросайте по квартире. Ну не так чтобы она лежала на видном месте, а по углам, под диван, шкафы, тумбы.
Это древняя "фишка", чтобы в доме всегда водились деньги)
И разбрасывая конечно стоит приговаривать что это "типа" сею на богатый урожай... или чтобы водились всегда... или... кароче что на душе будет то и говорите. Всё зависит от вашего "творчества".

Вот свои "заморочки" имею такие : откладываю купюры только с прибыли!
Т.е. вот есть купюры полученные тем или иным образом и откладываю именно их. Никогда не откладываю со сдачи. Именно не разменянную, только полученную купюру.
Деньги с размена на размен и уйдёт. А с прибыли прибыль и притянут)

Но самое главное любить деньги! Никогда не ругать их и не обзывать.
Ложить их в кошелёк ровненькими по увеличению (всё должно иметь свой порядок и своё место) ... как говорили при "совке" : ленин к ленину))))

А если у кого висит своя фотка в квартире (есть такие... я лично не очень люблю таких вещей) то хорошо под фотку в рамке подложить пару не мелких купюр. Особенно когда молодожёны вешают свою свадебную фотку на стену в красивой оправе... сотню зелени под фотку на достаток в семье!

Простая бытовая магия)
Последний раз редактировалось ВахаДлинноеПеро 20 апр 2008, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 19 апр 2008, 21:03

ester666----"только вы что-то, между прочим, не указали каким должен быть пантакль - Бога или Дьявола?"

Ну это уже просто банально... Пантакль должен быть не Бога и не Дьявола, он должен быть отрезком черной ткани размером с носовой платок :) Если вы имели в виду начертание знака, то вам(!?) ли не знать, что если не указаны специфические условия, то все делается стандартно... В данном случае, чертится обычная пентаграмма (пятиконечная звезда)... но если вы где-то усмотрели, что она должна быть перевернута, то скажите...
К слову - перевернутая пентаграмма не является знаком дьявола и используется в ритуалах хоть и реже, но при этом не несет зла... Пример - ритуал (а вернее один из таких ритуалов) на затмение солнца (не для затмения! - это все лишь условие его проведение) использует перевернутую пентаграмму, не для привнесения зла, а для исцеления человека (причину исцеления указывать не стану)... предвидя ваш следущий вопрос - а к каким силам при этом обращаются, скажу, что обращение идет к архангелам, силам, властям, началам, престолам... серафимам и к богу, через его священные имена...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 19 апр 2008, 22:18

что касается меня, то мне понятно все, что касается данного ритуала. просто если этот ритуал возьмется делать неопытный в магии человек, то у него могут возникнуть вопросы...
а насчет перевернутого пентакля, да, вы правы, он может использоваться и в так сказать "добрых" ритуалах...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:39
Репутация: 0

Сообщение tanya » 21 апр 2008, 08:45

Начет действует очень быстро и мощно! Несколько раз использовала, что бы некоторые мои непорядочные клиентки вернули то, что должны. Даже в самых тяжелых случаях действовало через 2-3 дня. Спасибо!!!
Может быть кто нибудь знает ритуалы или заговоры, что бы человек выполнил обещание, касающее денег. Например, обещал оплатить что либо. А потом передумал ? Буду очень благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 21 апр 2008, 13:24

Fredegonda писал(а):ВУДУ ведь бывает и черное и белое. Они отличаються друг от друга моральными принципами, богами, которым поклоняються. Так что не факт, что там в заклинании упоминаеться что-то темное. НАсчет самого заклинания ничего не скажу, незнаю.
Честно говоря никогда не слышала о белом вуду... :(
Любя - побеждай!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 26 апр 2008, 10:03

Мечтапоэта писал(а):Честно говоря никогда не слышала о белом вуду... :(
Я если чесно тоже не слышал про белую. :smile:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 30 апр 2008, 17:44

Stardust
есть хороший способ: представьте того человека, кто вам должен. в вашем воображении обратитесь к нему. без зла и негатива, с любовью, с добрыми намерениями. попросите прощения за то, что беспокоите его...
должник вскоре появится и все вернет.
Долгое время не отдовали долг.
Нет мол и нет.
Я тут вспомнила про совет Stardust,два дня потряд картинки в голове рисовала...
Сегодня долг отдали. :wink:
Спасибо!

Я слышала,что так и миллионерами становятся.
Только надо конкретно представить,что у тебя есть миллион.
:cash:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение paradem » 02 май 2008, 10:08

вопросик появился:всё это (ритуалы)делается безвозмездно?или всё-равно придётся чем-то платить?
друг работает в сфере вызова....через 2,5 года стал бледный как мел...на вопрос ''от чего это''он ответил двумя словами:кровь кончается...
эээ....чёт да меня недопёрло чё тут песать...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:52
Репутация: 0

Сообщение Lokki » 02 май 2008, 18:44

Соберитесь четыре силы
найдите четыре царские могилы
как эти люди при жизни были богаты,
как у них было полно серебра и злата
так чтоб и у меня было много добра
полным-полно злата и серебра
а вы - нищита и беда
идите в огонь горючий
в ад смолою кипучей
сгореть вам там и стлеть
ключ, замок, язык
Аминь, аминь, аминь

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 07:42
Репутация: 0

Сообщение ~волшебница~ » 04 май 2008, 00:17

Lokki это откуда такой заговор?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 май 2008, 09:51

Lokki писал(а):Соберитесь четыре силы
найдите четыре царские могилы
как эти люди при жизни были богаты,
как у них было полно серебра и злата
так чтоб и у меня было много добра
полным-полно злата и серебра
а вы - нищита и беда
идите в огонь горючий
в ад смолою кипучей
сгореть вам там и стлеть
ключ, замок, язык
Аминь, аминь, аминь
Небольшое уточнение ))
Делается перед Пасхой. Наговаривается вода, которой обливаешься с головы до ног. Это в идеале. А вообще, чтение его вполне хорошо помогает независимо от Пасхи и обливания водой :)
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 14 май 2008, 14:01

Наколдовать себе здоровье, например, это я ещё могу понять, но деньги... Это же такая вещь, что если где-то прибавиться, то обязательно где-то убудет. Не есть ли всё это благообразный грабёж?

Ровно в полночь направьте свой магический жезл (лучше, если это будет обоюдоострый кинжал с чёрной рукояткой) на одинокого прохожего и скажите заклинание "Жизнь, или кошелёк?". Действие заклинания многократно усиливается, если при этом будет образован магический круг из 12 волшебников (каждый со своим жезлом, разумеется).
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 14 май 2008, 19:49

Ровно в полночь направьте свой магический жезл (лучше, если это будет обоюдоострый кинжал с чёрной рукояткой) на одинокого прохожего и скажите заклинание "Жизнь, или кошелёк?". Действие заклинания многократно усиливается, если при этом будет образован магический круг из 12 волшебников (каждый со своим жезлом, разумеется).
Ха-ха-ха...
Вспомнила американские фильмы про Хелоуин..там дети ходят по домам и спрашивают что-то типа "Жизнь или канфеты?" ))))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 15 май 2008, 18:13

А кто-нибудь использовал мантры чтобы притянуть деньги? Поделитесь опытом.
Любя - побеждай!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»