Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2008, 20:30
Репутация: 0

Сообщение kisunya » 17 май 2008, 20:38

Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
A куда лучше ставить лягушщку,или место не имеет значения?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 07:42
Репутация: 0

Сообщение ~волшебница~ » 20 май 2008, 23:15

kisunya писал(а):
Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
A куда лучше ставить лягушщку,или место не имеет значения?
в юго-восточный сектор дома по фен-шую.а так можно и самим определить где по вашему мнению лучшее место для нее,на интуитивном плане,ну а вскоре увидите правильно поставили или нет,т.е по результату.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 20 май 2008, 23:57

Ещё полезно у себя на работе,в кабинете, иметь картины,особенно хороша водная тема,но не каких прудов и застоев.
Вода должна бежать,бурлить:пусть это будет водопад или морские волны,все должно изображать движение.Тогда и дела не будут стоять на месте.
И поставте себе на столе фотографию или вырезку с журнала какого-небудь успешного и богатого человека :cash: ,ну не знаю...Абрамовича или Дональда Трампа...выберите.Пусть она будет рядом с вашей.

Удачи! :smile:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:21
Репутация: 0

Re: Мощное заклинанье на богатство и успех

Сообщение Tatyana » 28 май 2008, 21:33

quote="Serahele"]

А теперь само заклинанье на богатство и успех:
  • Пентаграмматон! Действуй!
    Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
    Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
    Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
    Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
    Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
    Именем Самого!
    Пентаграмматон действуй!
    Верховный – правь.
    Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
    Обладающий – отдели.
    Вседержащий возьми, ко мне яви.
    Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
    Именем Самого, да свершится мое заклятье.
    Верховный – правь во веки веков. Аминь.
Естественно, об этом никому и никогда не рассказывать...[/quote]

что-то как-то странно..текст заклинания - обращение к одним силам, а закрепка "аминь"...Как-то не сходится:)[/quote]

Это и вправду на черную магию смахивает....
Князем как известно только кого называют?...
Потом если есть тьма, Верховный, Вседержащий , Обладающий...
Интересно, чем потом расплачиваться придется...
Ответ напрашивается сам собой.... Душой .....

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 28 май 2008, 21:38

мда... булгаков отдыхает :smoke:
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:21
Репутация: 0

Сообщение Tatyana » 28 май 2008, 21:52

Мечтапоэта писал(а):Ребята, а что скажете насчет "Заклинания ВУДУ на успех и богатство",
я бы хотела его сделать, но мой парень запрещает делать это(( Говорит, что вуду нам никоим образом не подходит и это зло. Ну так я же для себя делаю, не что-то плохое на другого человека! Никак его не могу переубедить.

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
Иам, Аатхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
Вот эти имена "Иам, Аатхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам" просканировала...
Одна жуть .... Лучше этим не пользоваться...
Даже благоденствие и процветание надо творить в Свете...

Так что парень ваш молодец... Чистая Душа... Он вас оберегает...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 30 май 2008, 02:19

kisunya писал(а):
Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
A куда лучше ставить лягушщку,или место не имеет значения?
Лучше у входа. У меня, например, на тумбочке возле входной двери. :smile:

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 30 май 2008, 07:59

Sanya писал(а): Лучше у входа. У меня, например, на тумбочке возле входной двери. :smile:
Да, еще желательно, чтобы она не "смотрела" на выходную дверь, в противном случае деньги будут утекать из дома... :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 02 июн 2008, 13:44

ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО


Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2008, 22:24
Репутация: 0

Сообщение лео » 02 июн 2008, 14:20

Уважаемые Господа,подскажите как привлечь покупателей!?
Что не делала проходят мимо моего кафе.
Может кто то знает какой-то сильный ритуал, прошу покорнейше подскажите!

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 03 июн 2008, 00:12

А может стоит в начале рекламку пустить,слоган запоминающийся придумать.Или скидки на завтраки предложить. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 03 июн 2008, 01:38

лео писал(а):Уважаемые Господа,подскажите как привлечь покупателей!?
Что не делала проходят мимо моего кафе.
Может кто то знаеткакойто сильный ритуал, прошу покорнейше подскажите!
Этот заговор для хорошей торговли отлично подходит для владельецв магазинов... думаю и вам подойдет...
Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы торгуете. Заговор на воду:
  • Помоги, Господи, в моем торге,
    в менятельстве, в купле, в продаже:
    от злых, завистливых глаз, от порчи и разорения, от всякого зла наведенья.
    Как пчелы к сладкому меду слетаются,
    так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,
    хвалят мой товар и берут,
    да еще не раз ко мне на порог придут.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веов. Аминь.
ну и другие на торг...
Чтобы быстро товар распродать
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
  • Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
    Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
    Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.
Если в торговле застой
Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:
  • Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.
«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой», поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.

ну и еще...
Чтоб товар быстро раскупали
Читать, трижды, дома, перед тем, как идти торговать:
  • Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдет, тот без покупок не уйдет. Иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Angeli » 28 июн 2008, 14:47

Здравствуйте,

а на удачную торговлю очень дорогими непотребительскими товарами есть ли какие-то сильные и быстродействующие заговоры?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Angeli » 28 июн 2008, 15:04

Serahele писал(а):ester666: "что-то как-то странно..текст заклинания - обращение к одним силам, а закрепка "аминь"...Как-то не сходится"
И что по вашему не сходится? "Аминь" не к месту... )))
Аминь - иначе: истинно, подлинно, крепко, верно... Это не слово святых, а используется как замок, потому что "наделено" силой утверждения на протяжении веков...
ester666, учитывая то, что на своем сайте вы предлагаете очень даже широкий спектр магических услуг, это ваше изречение звучит, мягко говоря, несколько неожиданно, для такого "мастера" как вы... не объясните - почему???

Ladywinter777, бояться здесь нечего, но если сомневаетесь в этом либо в своих силах, то лучше не делать, иначе толку нет, а то и обратный эффект может быть..
Serahele, спасибо за обряд. Один вопрос: откуп оставлять? Если да - то где, кому и какой? Не пойдет ли отката?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 июл 2008, 20:47

Angeli, все необхоимое указано в условиях проведения... если чего то не указано, то значит оно не требуется и не играет никакой роли... отката не будет, если вы сделаете все правильно...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:08
Репутация: 0

ритуал напривлечение денег.

Сообщение Windseller » 29 июл 2008, 00:26

А кто-нибудь использовал мантры чтобы притянуть деньги? Поделитесь опытом.

8)
Мантры на притягивание потока изобилия:
1. ОМ ПРАДЖ НЯПАРА МИТА

2. ЛАКШМАЙЕ НАМАХ АУМ

3. АУМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХ АУМ
Читать по 3-5-7 раз(неч.кол-во).Я читаю по 27 раз. Когда читаю- помогают. Наверное, тут важна регулярность-т.е. высшим силам надо все время давать понять, в чем нужна помощь. 8)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 июл 2008, 01:44

относительно мантр... просто читать их мало... они должны ЗАЗВУЧАТЬ... а для этого нужно, во-первых не хватать несколько мантр, а взять одну и работать с ней... во-вторых, чтобы мантра завучала, потребуется в среднем, проработать ее от 150 раз...
что значит зазвучать? это значит, что произнося мантру, вы должны слиться с ней воедино, стать одни целым... с каждым звуком, каждая частичка вашего существа должна вибрировать и источать энергию, каждый звук мантры должен "отрывать вас от земли", идти вместе с вами "сквозь время и пространство, раздвигая грани миров и измерений"... в этих звуках огромнейшая мощь, но лишь когда они зазвучат...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 02 авг 2008, 21:20

Эмма писал(а):А еще можно, только принесенные деньги в дом, на ночь положить под зеркало. Это для того, чтобы они приумножались. И хранить их нужно в дорогой шкатулке или мешочке :cash:
Извините, не совсем понятно - положить под зеркало, чтобы они там отражались (напр. рядом с зеркалом на стене), или сверху на деньги положить зеркало? Если сверху, то самим зеркалом вниз? Поясните, пожалуйста. Спасибо!

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 02 авг 2008, 21:25

Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
Ой, а верблюд то тут причем?? Впервые про верблюда слышу.. никогда не сталкивалась.. всякие там лягушки, черепашки из фэн шуй, это да.. а вот про верблюдов нигде и никогда не читала.. Если вас не затруднит, не могли бы вы немного рассказать, откуда взялось поверье про верблюда?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 02 авг 2008, 21:34

PoLiteee писал(а):Действенное заклинание на привлечение денежек))

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).

Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.
Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.
Если вы верующие, то можно попросить послать вам денежки небесного ангела - Аль-Кабата.
А как быстро начнет действовать данный ритуал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»