Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение hawker » 14 дек 2012, 00:26

викса, попробуйте сделать черный обряд с пауком на желание. 100% будет результат

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение dzoiel » 15 дек 2012, 13:23

а что за обряд?? можно поподробнее??
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение beliy_guru » 25 дек 2012, 23:50

ХХХХХ мракобесы модераторы сами ХХХХХ не можите только ХХХХ советовать и людям голову ХХХХ вам это только и остается!! ХХХХ не можите только играете в экстрасенсов!!
Редактировано модератором.
не важно что вы знаете или не знаете , главное то.. что знаю я...

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение hawker » 31 дек 2012, 00:10

dzoiel, " Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рраха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили."
Обряд взят с форума ЧМ. Проверен на себе, работает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Alarma » 01 янв 2013, 21:33

hawker
:happy: :happy: :happy: А,как же главное условие,никому не рассказывать?!:Или 1января можно?! в теме денежной магии,догадаться,что Вы загадали.. :happy:

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение hawker » 07 янв 2013, 12:18

Alarma, я никому и не рассказывал о том чего я просил. Я делал его давно и все прошло нормально.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА 777 » 30 янв 2013, 22:50

да!ритуал с пауком работает!делала не на деньги,подействовал

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Зорька Красная » 11 фев 2013, 01:10

Феу! В офисе например активирована на денежный поток, над кроватью Феу способна оказать определенную помощь в гармонизации отношений между мужчиной и женщиной. (это проверено)
Или лучше ментале, это для посвященных.
:smile:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение SER175 » 11 фев 2013, 17:13

Молитва на привлечение непрерывного дохода
Читать 3 раза на исходе субботы (т.е. в субботу вечером!)

Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну, мир ему. Господин мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.

После этого читать Теилим псалмы 57 и 122

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Если срочно нужны деньги а на долгие ритуалы нет времени.

Зажигают свечу и читаю Отче Наш полный вариант 9 раз. Потом заговор:

Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются,
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть,
Быть мне при доле, незнать недоли,
В злате - серебре купатся, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан Нарон Адикал Арти Стин Дак Атан.
Аминь. Аминь. Аминь.

Попробуйте, работет хорошо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Gamayn » 22 фев 2013, 22:50

Добрый вечер!Ser175 подтверждаю Ваш заговор,накануне проделал как описано-результат налицо позвонил клиент и я получил хорошее предложение!сделал работу, получил результат,Доволен!Благодарю!работает!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение OksanaKamaeva » 16 мар 2013, 10:40

hawker писал(а):dzoiel, " Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рраха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили."
Обряд взят с форума ЧМ. Проверен на себе, работает.

Паучка-то жалко (((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Leon1601 » 22 мар 2013, 20:15

Здрайствуйте фурумчане и знатоки магии. посоветуйте мине пожалуйста.
Я хочу сделать кошелёк из кожи змеи полностью своими руками начиная с отлова змеи и последующим ритуалом. Цель сделать кошелёк для привлечения денег. Я слыхал что энергетика змеи очень сильная, и не каждый новичек может с ней справиться. но если всё получиться то так сказать будут золотые горы :). посоветуйте мине последовательность ритуала и заговоры. (хотя я планировал заговоры на привлечение денег. или отче наш 9 раз).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Parzifal » 23 мар 2013, 00:03

Leon1601 писал(а): или отче наш 9 раз
В этой молитве просят хлеба насущного на каждый день - но ведь не это является Вашей целью? Тогда уж нужно "хлеб насущный" заменить на "бриллианты"...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Leon1601 » 23 мар 2013, 17:21

Отче наш был написан как вариант. я же не хотел отходить далеко от белой, да и светлой магии в сути. поэтому и предоложил что отче наш не будет лишним. но спасибо за разъяснение. меня интересует можно ли сделать кошелек из зеинной коже, и наложением на не заговором прибыли. я зная что энергетика змеии очень сильная и причем усиливает то что первоначально было заложено. добро увеличит. но и зло увеличит если задатки были на зло. да и вобщем хотел бы поподробней узнать об энергетики змей. и возможных ритуалов с кожей и головой. но меня интересует светлая магия.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Parzifal » 23 мар 2013, 22:25

Вас может "тормозить" то, что Библия не жалует змей... а если на этот счёт у Вас внутренних противоречий нету, тогда - да, конечно, можно изготовить. Если, конечно, не возникнет технических трудностей при покройке и шитье. А ритуал можете сами придумать. Важно, каким путём получена кожа змеи - найдена ли сброшенной, или же змея убита... тогда нужно просить прощения у змеи, можно и у Царицы Змей, у Змеиного Бога, у Нагов... и просить помощи в приумножении достатка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Leon1601 » 24 мар 2013, 16:27

Parzifal. Огромное спасибо за разъяснение. у меня было желание сделать свой ритуал. но не знал насколько это правильно. хотя мине говорили если я тебя есть желание и тебя переполняет энергетика то смела действуй ибо интуиции видней. по поводу ритуала
я понял что надо перед тем как убить змию попросить у нее или у царицы змей прощение и одобрение.
про хрестианские заговоры. если они входят в резонанс непосретственно с материалом с которым я собираюсь работать. то можете ли посоветовать какие можно накладывать а какие нельзя? и вообще что может сочетаться с этим материалом? скажем с каким деревом или может нитки. Не подумайте что я хочу нагромоздить всем чем возможно и невозможно. а напротив хочу сделать достаточно мощный и гармоничный предмет поэтому и столько много вопросов и ньансов.
по поводу шитья и кройки особых проблем не возникнет ибо кошель будет достаточно простой и без излишеств. а вот по поводы выделки кожи конечно проблемы возникнут. но информацию я уже собрал по этому вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 01:24

Не забыли - завтра полнолуние? Напоминаю простой ритуал! Называется "Денежный душ" Собираете все деньги, что у вас есть, и умываетесь ими, принимаете душ, условно говоря, из монет и купюр, в течение минут 5-7.
Особо заритуализованные могут добавить свечи, благовония, пляски и заклинания!

Удачи! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение Ice_A » 27 мар 2013, 10:15

Интересно, чем купания в грязных, инфицированных деньгах, да еще в день когда влияние земли минимально, может помочь финансовому благополучию? Все обряды на фин состоятельность делают на новолуние или растущую луну.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 11:52

Это к составителям, а не ко мне. Я просто напомнил - работающая, и сильно, вещь. )

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение La Gorda » 27 мар 2013, 14:12

Работает то, во что вы верите, с чем" совпадаете". Я когда то придавала значение луне , как это принято,а потом мне на нее стало фиолетово, ориентируюсь на Солнце - интресная вещь произошла- не только любые ритуалы в любое время лунного цикла стали работать, так еще луна совершенно перестала влиять на меня саму и это очень удобно, скажу я вам:)
А кстати, думаю, по поводу умывания деньгами- у кого с визуализацией все ок можно физические то деньги и не брать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»