Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:38

Tatyana писал(а):
28 май 2008, 21:33
quote="Serahele"]

А теперь само заклинанье на богатство и успех:
  • Пентаграмматон! Действуй!
    Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
    Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
    Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
    Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
    Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
    Именем Самого!
    Пентаграмматон действуй!
    Верховный – правь.
    Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
    Обладающий – отдели.
    Вседержащий возьми, ко мне яви.
    Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
    Именем Самого, да свершится мое заклятье.
    Верховный – правь во веки веков. Аминь.
Естественно, об этом никому и никогда не рассказывать...
что-то как-то странно..текст заклинания - обращение к одним силам, а закрепка "аминь"...Как-то не сходится:)[/quote]

Это и вправду на черную магию смахивает....
Князем как известно только кого называют?...
Потом если есть тьма, Верховный, Вседержащий , Обладающий...
Интересно, чем потом расплачиваться придется...
Ответ напрашивается сам собой.... Душой .....
[/quote] мне кажется что половина это слишком, в ритуале любовь важна вера, а вы правда будете верить что из половина всех денег мира вам достанется, ну нет же) ну читайте заговоры, но или вдумчиво или переделывайте под уровень своей веры. Вот почти все думают что ритуал надо исполнить так как есть, но будьте благоразумны, их нам не с небес спускали) это все люююдиии и придумали, а значит и вы, как люди можете переделать любую честь ритуала - ведь в магии главное вера, понимаете?) чем для вас правдоподобнее звучат слова заговора 0 тем вера крепче и сила ритуала тоже - пропорционально вере. Поэтому дорогие люди, не стоит брать все ритуалы на веру и тараторить все как написано в заговорах, думайте головой - она не только чтобы шапку носить.
ОС по результату 💬

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:41

А чем вам Аминь не подошел? Или вы считаете аминь это от религии))))) напрасно, голубчик, напрасно)) амин(ь) амэн слово древнее, ни к исламу ни к христианству не принадлежащее в своих истоках. Если вам чернокнижие подавай - читайте нимА - будет вернее.
ОС по результату 💬

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:47

А теперь само заклинанье на богатство и успех:
Пентаграмматон! Действуй!
Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
Взываю к Обладающему и Вседержащему, именем Самого!
Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, поделись со мной своим богатством, не скупись и щедро одари.
Именем Самого!
Пентаграмматон действуй!
Верховный – правь.
Князь – шествуя по миру, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви блага материальные, неоскуднимые. Пентаграмматон!
Обладающий – отдели.КОГО?! одари или отдели мне часть!
Вседержащий возьми,чего взять должен)? ко мне денежные блага яви.
Князь – отдай мне часть со всех денег этого мира, Силой Звезды Верховного.
Именем Самого, да свершится просьба моя.
Верховный – правь во веки веков. Аминь

И еще маленькая поправка - ребята) а с чего такие щедроты вам? Вы кум ему или сват? Может ради благосклонности Самого Князя 👆 жертву принесете? Ну хоть каплю крови на воск, или к дереву - сердце крс , огня и монет. Какие люди самонадеянные) я заговор почитаю - свечкой церковной блин начерчу ПЕНТАГРАММУ 🙈 и от одного слова моего - Сам Князь мне ПОЛОВИНУ (чего уж там) Всего богатства мира то и отвесит. :smile:
Последний раз редактировалось greenwitch2022 28 дек 2021, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
ОС по результату 💬

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 15:50
Репутация: 3

Re: Ритуалы денежной магии

Сообщение greenwitch2022 » 28 дек 2021, 17:59

И здесь я бы подправила
Положите на стол НОВЫЙ ОТРЕЗ БАРХАТНОЙ 👆черной ( зеленой, изумрудной) ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку с ОБРАТНОГО КОНЦА , другим ее концом начертите пентаграмму (пятиконечную звезду). ЗДЕСЬ Я БЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЗОЛОТОЙ МАРКЕР, Т К СКАТЕРТЬ ХТУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЯ ДРУГИХ РИТУАЛОВ, ТЕМ САМЫМ ОНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОПИТАЕТСЯ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И СИЛУ БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ ОТ РАЗА К РАЗУ. А РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ КАК ИЗВЕСТНО НА РАСТУЮ ЛУНУ ДЕЛАЮТ, Тт е раз в мес вам скатерть пригодиться. Установите свечу на столе, ВОТ ЗДЕСЬ НЕСТЫКОВОЧКА - СВЕЧУ НАДО ВОТКНУТЬ В ЦЕНТР. на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи и стоя так, СТОЯТЬ ТО ЗАЧЕМ)) если ОТ ПОКЛОНЕНИЯ КНЯЗЮ - ТО ТОГДА УЖ НА КОЛЕНЯХ И НА ПОЛУ СТЕЛИТЬ СКАТЕРКУ ТО. читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, СТРАННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - ) Кричат только в симороне) и в чм в поле иногда 👆не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. СИЕ ОЗНАЧАЕТ - ЗАУЧИТЕ СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ. После прочтения заклинания, свечу задуйте, ООООММММГГГ- КАКАЯ ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА - СВЕЧУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАДУВАТЬ - ГАСИТЬ ПАЛЬЦАМИ , вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. ВОТ ЗДЕСЬ СВЕЧЕ НАДО ДАТЬ ДОГОРЕТЬ - СМОТРЕТЬ НА ПЛАМЯ (ясно что свеча не часовая))) обычная церковная) И ЛИБО ЗАГОВОР ЧИТАТЬ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ДОГОРИТ, ЛИБО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ КАКОЙ ОНА У ВАС БУДЕТ НА ННУЮ СУММУ В ГОД ИЛИ МЕС)., И ПЕРЕВЯЗАТЬ ЗЕЛЕНОЙ ХБ НИТЬЮ (мулине). Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. А ПОТОМУ сначала почистите свой ден канал, а ритуалы на богатво ДЕЛАЙТЕ 1) НА РАСТУЩЕЙ! 2) В ЧТ ИЛИ ВС. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. НЕ ФАКТ;) )) но надежды меньше. В этом случае отложите обряд на три дня,СУБЪЕКТИВНО ВЕСЬМА. а по прошествии их, попробуйте опять. Да ХОТЬ ЗАВТРА - ГЛАВНО СМ ВЫШЕ НОВАЯ ЛУГА ЧТ ВС 👆Необходимо при этом деле быть одному. КАК ПРИ БОЛЬШЕНСТВА) И В ТРЯПОЧКУ ПОМАЛКИВАТЬ КАК В БОЛЬШИНСТВЕ РИТУАЛОВ. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
ОС по результату 💬

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»