Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 13 янв 2016, 14:33

Добрый день.. Я к вам с такой бедой.. У меня в ноябре умер отец, покончил жизнь самоубийством... Можно ли в астрале встретиться с ним?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Zeratulik » 13 янв 2016, 15:36

Из того, что изучал. Астральное тело тоже разрушается при смерти человека. Встретится можно только с "астральным существом", перенявшим его облик.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 13 янв 2016, 15:41

Теоретически можно, а зачем? Вопрос зачем - главный. Потому что получить букет из предсмертного неадеквата достаточно тяжелое испытание для психики. Для вашей психики и не факт, что вы сами в петлю не полезете после такого "общения".
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 13 янв 2016, 17:28

Зачем? Это был самый близкий и любимый человек. Он был настолько сильным, что мне не понятна причина его ухода, я просто не знаю как жить дальше без него... Я была в церкви и разговаривала с батюшкой, он мне рассказал что душа самоубийцы будет прибывать в том месте где произошло это до судного дня..На данный момент я нахожусь в родительской квартире(живу пока с мамой чтобы поддержать ее) Может конечно это бред из за горя, но я хоть на секундочку хотела бы его увидеть((((((

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И еще вопрос, не по теме) Мне снится иногда покойный отец и в этом же сне мне изменяет муж.. Это предостережение отца, или просто совпадение?? Раза 4 такое мне снилось...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 13 янв 2016, 18:51

Boll писал(а):Я была в церкви и разговаривала с батюшкой,
Как же достали попы со своими суевериями ...
Я прекрасно вас понимаю, боль утраты и все напоминает, но отпустите дух своего отца. Не дергайте его по пустому, прошу прощения, любопытству. Почему, отчего ... он принял такое решение значит не видел выхода и соответственно он ничем вам не может уже помочь - выхода он не нашел сам! Именно поэтому в подавляющем большинстве Традиций имеется прямой запрет на общение с духом самоубийцы. Должны быть супервеские основания к которым фин. неурядицы или семейные траблы никак не относятся.
Boll писал(а):Мне снится иногда покойный отец и в этом же сне мне изменяет муж.. Это предостережение отца, или просто совпадение?? Раза 4 такое мне снилось..
Сон, в 99 случаев из 100, это лишь отражение переживаний в яви. Соответственно в вашем случае соединились два самых сильных переживания которые никак не связаны с миром духов, поэтому я не склонен считать такие сны значащими.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 14 янв 2016, 09:32

А что за традиция такая,почему это под запретом?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 14 янв 2016, 11:11

Прохожий писал(а):Как же достали попы со своими суевериями ...
Уважаемый Прохожий, если не затруднит, можно по подробнее относительно души и духа самоубиенного? Я по сей день тоже считала что самоубийцы остаются на земле прикованными к тому месту где был суицид, по этому и зовутся не упокоеными.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 14 янв 2016, 11:55

Вообще при выходе в астрал в этом же месте, я могу его увидеть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 14 янв 2016, 12:44

Мда ... как всегда - табличку "Не влезай- убьет" благоразумно игнорируем.
Boll писал(а):Вообще при выходе в астрал в этом же месте, я могу его увидеть?
Возможно сможете. Все условия соблюдены - прошло не так много времени, жгучее желание в наличии значит энергии хватит. Дерзайте ... про табличку не напоминаю, бесполезно.
Soy23 писал(а):можно по подробнее относительно души и духа самоубиенного? Я по сей день тоже считала что самоубийцы остаются на земле прикованными к тому месту где был суицид, по этому и зовутся не упокоеными.
Относительно души - на общих основаниях. На круг перерождений с предварительной очисткой и закреплением "невыученного" урока в виде кармических обязательств. Относительно духа - неупокоенным он зовется совершенно не по этой причине. Сей человек задолго до суицида активировал в себе программу саморазрушения и суицид всего лишь завершение ее работы. А значит сей дух заражен, заражен разрушением всего и вся, до чего сможет дотянуться. Некая привязанность к месту обусловлена тем, что такому разрушителю отказывают в присоединении к любому конгломерату духов, жить хочется всем ... По счастью такой дух быстро слабеет и развеивается, относительно быстро, конечно ... а такие упорные люди, подобные топикстартеру, продлевают эту призрачную квазижизнь предоставляя себя в качестве столовой. Это их право и их выбор.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 14 янв 2016, 18:00

То есть вы хотите скачать, что он может высосать из меня всю энергию?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 14 янв 2016, 18:07

Ну что вы, нет конечно. Просто возьмете на пансион и когда вам это надоест прекратить будет несколько затруднительно. Только и всего ... никаких страшилок.
Страшилки себе нарисуете сами, после.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 14 янв 2016, 19:18

Давайте без шуток, можете в кратце обрисовать картину последствий. Я так понимаю вы человек знающий в этом. Очень прошу вас, войдите в положение.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 14 янв 2016, 22:03

Boll писал(а):Давайте без шуток, можете в кратце обрисовать картину последствий. Я так понимаю вы человек знающий в этом. Очень прошу вас, войдите в положение.
Почитайте форум, информации по данной теме предостаточно. Из поста выше (о судьбе духа суицидника) легко сделать вывод. Без энергоподпитки дух не живёт... в вашем случае вы можете стать той самой батарейкой, что весьма не разумно и может иметь печальные последствия.
p.s. по крайней мере я это поняла так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 15 янв 2016, 10:04

Какие тут шутки, Boll.
Желаете краткий ликбез, извольте. Вашего батюшки, таким как вы его помните, нет. От него остался лишь дух, в лучшем случае одна треть от него. Батюшка вас любил? Забудьте, дух его вас не любит. Просто в силу того, что нечем. Батюшка вас защищал, потому что любил - забудьте, не будет потому что не любит. Нечем. И так далее ... все эмоции, которые дух может изобразить (не испытать, помните ведь, что нечем) это лишь отражение ваших собственных эмоций. Отщипнув предварительно на пропитание.
Дух лишь набор поведенческих программ, которые себе составил человек при жизни и ничего более. А это значит, что отношения со стороны духа будут с вами строиться совсем на других основаниях чем раньше с батюшкой, к этому вы просто не готовы. Никто не готов, ведь наша память хранит образ живого человека. Пока все в общем, справедливо для всех духов. Но в вашем случае дух отягощен суицидом. Как вы помните, выше я писал что это программа разрушения. То, что энергии отожрет это полбеды, хотя и неприятно ходить выжатой постоянно. Но не особо смертельно, десяток лет протянете легко, может и больше.
Начинается разрушение жизни. Как это происходит.
Boll писал(а):И еще вопрос, не по теме) Мне снится иногда покойный отец и в этом же сне мне изменяет муж.. Это предостережение отца, или просто совпадение?? Раза 4 такое мне снилось...
Вопрос именно по теме - вот так происходит разрушение. Любящий отец никогда не вывалит на дочь такую информацию так жестко. Дух-разрушитель - только так. И вот теперь вы вместо того чтобы млеть от ласковых слов на ушко накручиваете себя - а что же он той стерве шепчет, гад. Каким бы толстокожим бегемотом муж не был он это почувствует, соответственно истолкует и отдалится! А вы запишете духу плюсик - предупредил! А на деле? Разрушил. И связь с вами укрепил.
Дальше по той же схеме пойдут финансы, друзья и другие стороны жизни и вот на ТМ будет еще одна тема - помогите, погибаю. Смотрит практик - подселенец, мертвяк. Многолетний, значит драть надо будет по живому, как зуб без заморозки. И после такой "ампутации" длительный, на годы, период реабилитации, когда все нужно будет нарабатывать по-новой .... а здоровья нет, возраст уже бальзаковский и те де.

Я далек от мысли, что он, подселенец, уже есть. Хотя повторяющиеся сны тревожный симптом но не думаю, что далеко зашло. Но если вы свою блажь не выкинете из головы то я уверен, что вам связаться с духом удастся и сравнительно легко. А дальше ... тема на ТМ - помогите.

Практики обычные люди и у нас тоже уходят близкие. И нам больно .... но несмотря на то что больно, несмотря на то, что мы знаем - как, знаем технику безопасности мы отпускаем наших близких, пусть покоятся с миром. Это лучшее, что мы можем им дать.
Последний раз редактировалось Прохожий 15 янв 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Kot shamana » 15 янв 2016, 10:12

Boll
Просто наберите в яндексе "ФЭГ" и полистайте...
Один совет:будьте немножко критичны к тому,что прочитаете. Но,может,хотя бы найдёте товарищей по несчастью..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Белая шуша » 15 янв 2016, 22:54

Прохожий... Сорри за оффтоп конечно, но
Дух лишь набор поведенческих программ, которые себе составил человек при жизни и ничего более
- это что же получается? Я думала, что дух после смерти видит все гораздо шире, понимает все причины и следствия, которые не были видны при жизни и возможно даже в чем-то меняет свою точку зрения... А тут - каким ты был - таким ты и остался? Или я это какие-то не те качества Духу приписываю? :-[
Дворкин продолжал спускаться к Лабиринту вплоть до его края рядом с затемненным районом.
— Вот тебе, — объявил он, — дыра в моем уме. Я не могу больше думать через нее, только вокруг нее.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 15 янв 2016, 23:38

Прохожий писал(а):Относительно души - на общих основаниях. На круг перерождений с предварительной очисткой и закреплением "невыученного" урока в виде кармических обязательств. Относительно духа - неупокоенным он зовется совершенно не по этой причине. Сей человек задолго до суицида активировал в себе программу саморазрушения и суицид всего лишь завершение ее работы. А значит сей дух заражен, заражен разрушением всего и вся, до чего сможет дотянуться. Некая привязанность к месту обусловлена тем, что такому разрушителю отказывают в присоединении к любому конгломерату духов, жить хочется всем ... По счастью такой дух быстро слабеет и развеивается, относительно быстро, конечно ... а такие упорные люди, подобные топикстартеру, продлевают эту призрачную квазижизнь предоставляя себя в качестве столовой. Это их право и их выбор.
Разрешите в очередной раз задать пару вопросов:
1) а какова судьба духа колдуна, либо человека, который при жизни совершал "темные" дела? Во многих книгах говориться что если человек перед смертью не передал дар, то дух его будет неупокоен. Очень интересна эта тема по личным соображениям.
2) программа саморазрушения, которую активировал суицидник, она кармически предначертана или же это может быть отражением порчи... Откуда вообще такие программы берутся?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Zeratulik » 16 янв 2016, 00:12

Физическое тело, тело праны, тело чувств и эмоций и тело мыслей разрушаются в процессе смерти, остается частичка бога (душа) в обвязке кармического тела и тела сознания души.
В теории, там немного больше всего, но, в общих чертах, именно так. Получается, что есть божественная и земная часть человека.
1) Божественная часть следует божественным законам (или карме, если очень упростить). Что может быть наказанием для души, у которой нет ни чувств ни мыслей, а только чистое сознание? Никакого наказания быть не может, кроме возвращения к земному существованию)) То есть все мы наказаны, не зависимо от поступков, но некоторых ждет жизнь лучше, некоторых хуже (в плане тяжести уроков, которые будут предоставлены нам, для развития души). Что до Астрального и ментального тела, то, в некоторых случаях, они могут существовать очень долго. Это зависит от их подпитки (то есть другие люди могут подпитывать эти тела) и, думаю, именно их и приводят в пример, пугая чем-то там страшным)) Но ведь это уже не человек (хотя душу то мы не знаем, потому это именно то, что мы знаем, как человека), а его низшие тела, ненужный мусор, сброшенная с души кожа...
2) Не нужно мешать порчу с кармой. На карму человека влияет только сам человек, если он слаб, то это его выбор. С точки зрения кармы - это испытание, для отработки прошлых "оплошностей". Хотя, бывают и случаи, где суицид не влияет на карму "негативным" способом. (пишу в кавычках, т.к. в каме нет негатива и позитива, есть причинно-следственные связи)
В любом случае, не стоит переживать ни за земную, ни за божественную часть другого человека 8)
Я разделяю такую теорию @}->--
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 16 янв 2016, 00:35

ZeratulikВсе понятно, что ничего не понятно :wind:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Fiolina » 16 янв 2016, 01:00

А мне непонятно, для чего именно в астрале встречаться с умершим отцом?
Там другие энергии, не для Духа, и не для Души.
Zeratulik писал(а):т.к. в карме нет негатива и позитива, есть причинно-следственные связи
Вот потому боги не плачут..)
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»