Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 16 янв 2016, 10:13

Белая шуша писал(а):Я думала, что дух после смерти видит все гораздо шире, понимает все причины и следствия, которые не были видны при жизни и возможно даже в чем-то меняет свою точку зрения..
Очень распространенное мнение но фактов, его подтверждающих, у меня нет.
Soy23 писал(а):1) а какова судьба духа колдуна, либо человека, который при жизни совершал "темные" дела? Во многих книгах говориться что если человек перед смертью не передал дар, то дух его будет неупокоен. Очень интересна эта тема по личным соображениям.
Посмертие целиком и полностью зависит от договоров, заключенных при жизни. Что я имею в виду.
Чернущий колдунище входит в Род, никогда от него не отрекался и порчи-корчи всегда были наготове для тех, кто косо посмотрит на родовичей. Любой "наезд" карался быстро и жестоко, а вот посмертие будет самое благоприятное на мой взгляд. Род своих не бросает и колдун займет в нем почетное место усилив его "боевые" возможности плюсом сохранив свою индивидуальность. И любой бес/черт/дух посмевший предъявить права на колдуна получит такой отлуп, что желания настаивать больше никогда не возникнет из-за окончательной смерти беса/черта.
Белейший целитель отрекся от Мира и Рода, чтобы ничто не мешало ему утешать страждущих. Посмертие незавидно - не имеющий за собой никакой силы (сам ведь отрекся) будет поглощен каким-либо конгломератом или аватарой бога, полностью утратив свою индивидуальность в самом скором времени.
Колдун в погоне за силой продался с потрохами какой-либо Силе ... Ну так Сила и определит, каково посмертие будет - рабская участь. Иногда рабов сытно кормят а иногда и убивают, если нужда отпала.
Вариантов конечно больше чем три, но для иллюстрации и этого вполне достаточно.
Soy23 писал(а):2) программа саморазрушения, которую активировал суицидник, она кармически предначертана или же это может быть отражением порчи... Откуда вообще такие программы берутся?
Кармически не предначертана точно, потому как суицид это отказ решать задачи. Следствием порчи быть может, например на хроническую бедность и человек устал сопротивляться. Или вбил себе в голову, что он источник всех бед или ... фантазии человеков безграничны, но в любом случае суицид лишь способ убежать от проблем.
Fiolina писал(а):А мне непонятно, для чего именно в астрале встречаться с умершим отцом?
Там другие энергии, не для Духа, и не для Души.
Ну как-то назвать было надо место тусовки духов вот и взято слово "астрал" безотносительно того, что этот термин обозначает на самом деле.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 16 янв 2016, 23:00

Суть уловила. Еще вопрос, сможет ли душа его реинкарнироваться? Что вообще дальше произойдет с ним?
И еще вопрос. Вот так называемые медиумы, опытные люди, они могут с ним поговорить? Или как вы сказали ничего не осталось, ни чувств, ни эмоций... И стоит ли к ним идти,или это полнейший бред?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Ну как-то назвать было надо место тусовки духов вот и взято слово "астрал" безотносительно того, что этот термин обозначает на самом деле.[/quote]

Это почему это безотносительно???? И местом тусовки никак не оговаривалось!! Читай выше что от батюшки слышала что духи прибывают в месте совершения суицида.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
И еще вспомнила. Может это родовое проклятье? Из его рода мужчин вообще не осталось. И был родственник у него, двоюродный брат, у него была последняя стадия рака он не выдержал и повышался. Это как то могло повлиять? И все его родственники, один за другим умирают, в большинстве мужчины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Zeratulik » 16 янв 2016, 23:55

Boll писал(а):Суть уловила. Еще вопрос, сможет ли душа его реинкарнироваться? Что вообще дальше произойдет с ним?
И еще вопрос. Вот так называемые медиумы, опытные люди, они могут с ним поговорить? Или как вы сказали ничего не осталось, ни чувств, ни эмоций... И стоит ли к ним идти,или это полнейший бред?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Ну как-то назвать было надо место тусовки духов вот и взято слово "астрал" безотносительно того, что этот термин обозначает на самом деле.
[/quote]
Чтобы понять, что такое астрал, представьте, что человек находится в нескольких измерениях одновременно, но воспринимает, в основном, только одно измерение. Одним из измерений и будет астрал.
Астрал это измерение чувств и эмоций. Как физическое тело расщепляется на частички, так же и астральное. Но, физическое тело же не пропадает бесследно, так же чувства и эмоции остаются в астрале...
Медиумы бывают разные, они могут получать информацию из одного или нескольких "измерений" и умеют связывать части этой информации. В любом случае Вы не будете говорить с его душой, а только с отражением его человеческой части. Нужно это или нет? Смотрите по себе. Если Вам необходимо получить какую-то информацию, тогда это имеет смысл. Если Вас это успокоит и поможет отпустить человека, почему нет? Просто не нужно увлекаться, помните, что это уже отражение его, а не он сам.
Что до первых вопросов, то тут Вам сможет ответить только продвинутый мастер, который может получать информацию с кармического "измерения". В любом случае, в основе души - частичка бога, которая никуда не исчезнет.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 17 янв 2016, 02:56

Boll писал(а):Суть уловила.
Вот и ладненько.
Boll писал(а):вопрос, сможет ли душа его реинкарнироваться?
Несомненно. А вот что будет с духом сказать за глаза не берусь. Слишком много неизвестных.
Boll писал(а):Вот так называемые медиумы, опытные люди, они могут с ним поговорить?
Могут. И если они действительно опытные то все, что я писал выше знают и принимают соответствующие меры. Остается только тот вопрос, главный - зачем?
Астралом не заморачивайтесь, вопрос терминологии, не более.
Boll писал(а):Может это родовое проклятье?
Может быть все что угодно, опять же без детального разбора сказать невозможно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Белая шуша » 17 янв 2016, 12:45

Прохожий,
хоцца все-таки разобраться до конца.
Если суицидник от Рода не отрекался, то его счеты с жизнью - его личное дело, Род его примет с распростертыми объятиями и все такое. Так? Как в таком случае он может вредить своим Родичам, насылая на них, например, "нехорошие" сны? Ведь они же Родичи его...
Получается, что если оба Родича (живой и неживой) от Рода не отрекались, то несмотря на отношения , которые могли быть при жизни - умерший всегда будет поддерживать живого?
И, вот давно хотела спросить - как отрекаются от Рода? Просто встают и говорят "отрекаюсь"? Или тем, что как-то скрывают свое происхождение, стесняются и сторонятся родных?
И что тогда будет с теми, кто при жизни "корчи-порчи" на своих Родичей насылал?
Благодарю что все разъясняете...
Дворкин продолжал спускаться к Лабиринту вплоть до его края рядом с затемненным районом.
— Вот тебе, — объявил он, — дыра в моем уме. Я не могу больше думать через нее, только вокруг нее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 17 янв 2016, 18:28

Белая шуша писал(а):хоцца все-таки разобраться до конца.
для таковых разборок предлагаю переместиться сюда, в специальную тему о Роде - viewtopic.php?f=6&t=95592&start=860#p2750371.
Эта тема для топикстартера имеет очень личный окрас, поэтому не будем оффтопить.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 17 янв 2016, 22:09

Прохожий писал(а): Относительно духа - неупокоенным он зовется совершенно не по этой причине. Сей человек задолго до суицида активировал в себе программу саморазрушения и суицид всего лишь завершение ее работы. А значит сей дух заражен, заражен разрушением всего и вся, до чего сможет дотянуться. Некая привязанность к месту обусловлена тем, что такому разрушителю отказывают в присоединении к любому конгломерату духов, жить хочется всем ...
Перешла в тему "вхождения в род" и совсем запуталась... Получается что суицидника род все же примет, если тот при жизни не отрёкся от него?. Или все же "зараженность" духа, сподвигшая его на самоубийство, делает дух изгоем?

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Ещё вот какие размышления возникли:
Если дух неспособен любить или переживать за родича, т е он лишён того что при жизни испытывал, тогда как духи рода оберегают? Ведь это ж не выдумки?
С другой стороны, из личного опыта, когда вижу в ОС ушедших людей, они по эмоциям сильно отличаются от себя самих при жизни. В диалогах я веду себя по отношению к ним как вела бы при жизни, зная что их нет и вдруг появилась возможность увидеться (радуюсь, говорю что скучаю), а они либо говорят какую то нужную им информацию, либо ведут себя замкнуто и сухо. Но это именно в ОС, т к бывает вижу умерших в обычных снах, где все происходящее продукт переживаемых событий бытия...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 18 янв 2016, 09:35

Вы правильно написали, я чувствую его поддержку. У меня после его смерти были ситуиции, которые бы я не решила (просто бы не смогла в силу возраста и опыта). После мысленой мольбы о помощи, все решалось. И как не верить в то что он не помогает? Еще была ситуация за рулем, скользко, гололед меня начинает крутить и чудом я никуда не влетела... Несколько сантиметров оставалось

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Soy23 » 18 янв 2016, 10:52

Boll писал(а):Вы правильно написали, я чувствую его поддержку. У меня после его смерти были ситуиции, которые бы я не решила (просто бы не смогла в силу возраста и опыта). После мысленой мольбы о помощи, все решалось. И как не верить в то что он не помогает? Еще была ситуация за рулем, скользко, гололед меня начинает крутить и чудом я никуда не влетела... Несколько сантиметров оставалось
А с чего вы решили что вас оберегает именно он? Я тоже похоронила отца 8 лет назад и при жизни и после неё связь с ним была весьма сильной. До 40 дней он трижды являлся мне в ОС. В третий раз (за день или за два перед 40 днями) мы простились. Я помню все до мельчайших подробностей. Он рассказал что сейчас с ним, как он себя ощущает и как "выглядит". Но защита рода началась за долго до его смерти, по этому я склонна думать что это не дух отца. Почему то мне кажется что защита начинается с раннего детства, "шевство" род берет над родичем практически с рождения. Но это мои мысли и ощущения....

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 18 янв 2016, 11:00

Я не могу это объяснить. Я его видела после смерти только во сне, и то как живого. Чувствую просто что в совсем сложных ситуациях он видит что я не могу справится и помогает мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 18 янв 2016, 11:13

Soy23, Boll - хорошо, продолжу ликбез здесь, хотя в теме, на которую ссылка выше уже все сказано.
Структура Рода - Хранитель, Родовой огонь - источник силы Рода, цепь родовичей - прошлые поколения и последнее - ныне живущие члены Рода один из которых является главой Рода. Если проводить аналогии то глава Рода власть законодательная, Хранитель власть исполнительная.
Soy23 писал(а): Получается что суицидника род все же примет, если тот при жизни не отрёкся от него?. Или все же "зараженность" духа, сподвигшая его на самоубийство, делает дух изгоем?
Глава Рода считает самоубийцу хорошим человеком, запутавшимся только ... Хранитель этот дух принимает и проводит через Родовой огонь с целью выжечь разрушительные программы в максимально щадящем режиме. Возможно удастся, а возможно и нет - зависит от Рода, насколько силен и опытен Хранитель.
Глава Рода считает самоубийцу никчемным человечишкой, хотя и своим ... Хранитель принимает дух и проводит через огонь в максимально жестком режиме, только чтобы обеспечить преемственность поколений. Разрушительные программы будут выжжены зачастую вместе с индивидуальностью.
Глава Рода вообще не хочет слышать о самоубийце ... Хранитель изгоняет суицидника если только он не нужен для преемственности.
Здесь надо понимать, что глава Рода зачастую не осознает, что он в таком статусе (издержки современности), он просто помнит и заботится обо всех, это и считывает Хранитель и соответственно руководствуется этим мнением. Также следует понимать, что глава изгонит суицидника только если тот при жизни всех "достал" т.е. фактически сам и отрекся, своим поведением.
Если дух неспособен любить или переживать за родича, т е он лишён того что при жизни испытывал, тогда как духи рода оберегают? Ведь это ж не выдумки?
Нет, не выдумки. Вы сами же написали про шефство, именно это и есть. С малолетства ...

PS Теперь вопрос к вам, Boll. Тема личная для вас, а мы здесь теории разводим ... если вам это неприятно, напишите и мы для обсуждения вопросов не касающихся вас впрямую переместимся в другую тему.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Boll » 18 янв 2016, 11:20

Мне рассказывала мама, что у отца был очень сильный ангел хранитель. У него было очень много ситуаций где он мог погибнуть, он перенес тяжелую операцию (злокачественную опухоль)и выжил. И такая нелепая смерть..

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Вы не понятно изьясняетесь, сначала пишете что глава рода считает суицидника хорошим человеком и тут же пишете "некчемным человечишкой " как это понимать? мне интересна эта тема, для меня сейчас главное чтобы ему в том мире было хорошо.. По крайней мере лучше, чем здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Прохожий » 18 янв 2016, 12:51

Понимать это просто - рассмотрено три разных варианта.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Just_I » 18 янв 2016, 13:44

Boll

Приношу свои соболезнования и извинения за то, что задаю вопрос в вашей теме, просто обсуждение идёт уже здесь.

Прохожий

Вопрос к Вам. Если ситуация такая:

Есть старший в Роду, проживающий вна Украине. И есть младшие, проживающие в России. На почве недавних политических событий, между старшим и младшими происходили, скажем так, некоторые "политические тёрки". При этом, друг от друга они не отрекались.

Младший в Роду является практиком, вхождённым в Род, и может напрямую контактировать с Хранителем. Старший же - обычный обыватель.

Так вот,собственно, вопрос. Чьё мнение Хранитель сочтёт более весомым - старшего по возрасту, или младшего, контактирующего с ним напрямую?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение vic75 » 18 янв 2016, 16:36

Just_I
Прохожий писал(а):глава Рода власть законодательная, Хранитель власть исполнительная.
Just_I писал(а):Младший в Роду является практиком, вхождённым в Род, и может напрямую контактировать с Хранителем.
контактировать с исполнителем и давать инструкции вещи не совсем одинаковые
это первое
а теперь более интересное - второе:
не факт,что более старший по возрасту является главой Рода
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Torch » 18 янв 2016, 21:03

Just_I писал(а):Младший в Роду является практиком, вхождённым в Род, и может напрямую контактировать с Хранителем. Старший же - обычный обыватель.
Так вот,собственно, вопрос. Чьё мнение Хранитель сочтёт более весомым - старшего по возрасту, или младшего, контактирующего с ним напрямую?
Вопрос не ко мне, но с позволения тоже поучаствую в дискуссии.
По-моему, весомей мнение того, кто действительно помнит и искренне заботится о каждом из своих. И если он обычный обыватель - то считать его обычное обывательское мнение Хранителю не составит труда и без прямого контакта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Just_I » 19 янв 2016, 09:33

Torch писал(а): По-моему, весомей мнение того, кто действительно помнит и искренне заботится о каждом из своих. .
Насколько я понял, тот, кто не искренне заботится и т.п. и так автоматом отсекает себя от Рода своими действиями. Невозможно принадлежать Системе, не считая себя её частью искренне - закон свободы Воли. Поправьте, если ошибаюсь.
vic75 писал(а): контактировать с исполнителем и давать инструкции вещи не совсем одинаковые
Где речь шла о даче инструкций, покажите, пожалуйста.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Torch » 19 янв 2016, 11:51

Just_I писал(а):
Насколько я понял, тот, кто не искренне заботится и т.п. и так автоматом отсекает себя от Рода своими действиями. Невозможно принадлежать Системе, не считая себя её частью искренне - закон свободы Воли. Поправьте, если ошибаюсь.
Я про отсечение ничего не говорил, только про весомость мнений. Думаю, не факт, что отсекут того, кто заботится о своих из под палки, лишь надеясь что-то получить, благодаря своей деятельности. Под неискренностью я понимал это. Вот с теми, кто является частью одной Системы, но внутренне ощущает принадлежность к другой (или не ощущает принадлежности вовсе) - тут не берусь рассуждать, но скорее вы правы, да.
Кстати, возвращаясь к вопросу о весомости мнений у младших и старших. Мне кажется, ещё стоит обратить внимание на то, что разные возрасты смотрят на многое с разных позиций. И там, где молодой человек будет поспешен, пожилой будет рассудительней и мудрей. И может, не в политических вопросах, но в вопросах заботы о Семье. Хотя опять же, в жизни разное бывает..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Цвиркун » 19 янв 2016, 12:39

Я третий ребенок в нашей семье, нас детей 4 - ро, отец был носителем определенных знаний. Они по Роду передались мне. В семье - две дочки, одна я и моя сестра. Я очень люблю людей, чувствую их боль, она наоборот. Она живет в соседнем доме от мамы и за год не зашла к ней в гости, я же наоборот с другой страны приезжаю, когда мама болеет. Сестра богата финансово - потому что предает своих, я бедная - все свое вкладывала чтоб удержать тех кто падал. Я вижу и чувствую отца который умер, он мне показывает через знания причины и следствия, почему страдает Род. Я могу задать вопрос: - Кому и куда придет душа моей сестры после смерти, это будет уже не мой Род? И почему я третий ребенок- приняла эти знания?

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
Когда мне ни кто не верил, а это после смерти отца, он стал приходить к моей маме - показывал факты, как причину и следствия, открывал ей прошлое (жизни) она видела это проявление в реальности. Она сама увидела мусор посеянный в семье, теперь она мне верит, первое что было от ее осознания, она попросила чтоб я не связывалась с сестрой, ни за деньги, ни из-за любви, не из за жалости. Кому сестра придет по Роду -если мы все у Бога едины?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Выход в астрал для встречи с умершим отцом

Сообщение Just_I » 19 янв 2016, 13:30

Torch писал(а): Я про отсечение ничего не говорил, только про весомость мнений.
Верно, я выбрал крайность
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»