Бизнесмен в натальной карте

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Pinakolada1609 » 13 янв 2016, 16:12

Здравствуйте, попалась мне карта, в которой много указаний на удачный бизнес, формула стяжательства и формула миллионера. Хотелось бы ваших предположений и комментариев по данному вопросу - с чем доджен быть связан бизнес, чтоб он стал удачным, т.е. чем человеку стоит заняться. Буду очень благодарна.

Иван 27.10.1989 г. Первоуральск, 9.20 по местному времени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Luna » 14 янв 2016, 20:57

А сам человек чем хочет заняться?.. Варианты у него есть?
Вариантов на самом деле у него достаточно много. 4 планеты во 2 доме указывают на возможные источники заработка.
Управитель Мс еще посмотрите.
Плутон достраивает неплохую конфигурацию - человек может реализовываться и зарабатывать в том числе своими личными способностями, талантами.
Много возможностей. Очень сильная карта )
:wink:

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 21:14

У меня во 2ом доме скорпион и в нем Марс Плутон Солнце Меркурий но деньги всегда адовым трудом достаються да и это не много среднестатистический доход.Так что бы его достичь надо сверх усилия делать.Это не в разе не богатство.

Ух ты я родился как и автор рядом 18 11 1989 в 3 50 ночи город Кременчуг.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2016, 21:35

Авалон, тут нюанс, как именно использовать ключевое в Вашей карте напряжение Юпитер-Сатурн по IV-X домам - обширная тема для изысканий...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 21:53

Я думал это противостояние идет духовного и материального.Планеты все стоят очень сильно.

Да делали мне гороскоп тут года 4 назад не то все.

Какие то дефирамбы пели в деньгах супер в магии супер везде супер.Я конечно не спец но астрологию изучал.

Как по мне у серьезных бизнесменов лежит длинный стелиум от 6 ого до 8 дома включительно.

Иногда у них стоят 2 и 8 ой домв довольно сильно.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
В любом случае спасибо что напомнили про опозицию Юпитера к Сатурну.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2016, 21:55

Авалон писал(а):Я думал это противостояние идет духовного и материального.
Может и так.
Говорю же: большая головная боль для астролога желающего вникнуть в суть Вашей карты, этого планетного противостояния и слива на стеллиум в Скорпионе.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 22:13

Ну по Юпитеру в 9 я очень много лет прожил заграницей и в Азии и в Европпе.По Сатурну в 4 не знаю что сказать.По Юпитеру так же знаю много языков.Может по нему тянет учить людей.Профессия у меня по Луне я повар.Хотя тянет в IT.
Не знаю что бы не размывать картину скажу что работу стеллиума не вижу,а вот тараканов очень много и наверно их дает Юпитер-Сатурн.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Юпитер же вроде не в X.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Бизнесмен в натальной карте

Сообщение Pinakolada1609 » 14 янв 2016, 23:56

Сам человек мог бы заниматься чем то связанным с техникой, компьютерами, телефонами, автомобилями. К этому способности по крайней мере. Сейчас не имею возможности посмотреть, но кажется была связь с 3 домом, может же это говорить о возможном бизнесе, связанном с автомобилями? Так же задействован 10 и 12 дом тоже. Человек этот не имеет никакого бизнеса в данный момент, но талант к нему безусловно имеет. Вот если бы его подтолкнуть к чему то определенному, направить удачно. В этом и прошу ваших советов)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»