Сопровождение в астрале

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 20 янв 2016, 18:56

Здравствуйте. Имею неплохой опыт общения с Высшими. Раньше часто гулял по астральным мирам. Со временем выходы стали реже, суеты больше. Пару ведьм обучали таким интересным способом: ночью прилетали, вытаскивали из тела и в тонком мире проводили обучение. Все бы ничего, но у них были корыстные планы на меня. Вопрос такой. Реально ли найти такого проводника по астральным мирам, который сможет выдёргивать, тем самым создать привычку путешествовать. Одним словом платно помочь ленивому мне;)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение минт » 20 янв 2016, 22:59

Странник снов писал(а):Здравствуйте. Имею неплохой опыт общения с Высшими. Раньше часто гулял по астральным мирам. Со временем выходы стали реже, суеты больше. Пару ведьм обучали таким интересным способом: ночью прилетали, вытаскивали из тела и в тонком мире проводили обучение. Все бы ничего, но у них были корыстные планы на меня. Вопрос такой. Реально ли найти такого проводника по астральным мирам, который сможет выдёргивать, тем самым создать привычку путешествовать. Одним словом платно помочь ленивому мне;)?
Все дело в каких собственных мирах Вы находитесь одновременно? Где Вы истинный на сегодня? Корыстные планы на себя, это пожалуй точнее. Ведь астральное тело только Ваше и летать Вам в нем вечно. Реально ли найти что? Если Вы просыпаетесь, какой поводырь нужен если подсознание всегда при Вас? Делайте запрос в него, в свое астральное тело и он утвердит катапульту. Или метлу или какой другой механизм Вашего изгнания, но из чего, всё же?

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 21 янв 2016, 05:29

Хотел удалить вопрос, но не смог) вы правы, все верно, спасибо ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение минт » 21 янв 2016, 18:52

Раньше гуляли по астральным мирам? Классно сказано и как же они Вас пригласили в себя? Пожалуйста, развейте ответ в моих темах. То были сны или реальная жизнь в измененном формате? Скажем новая работа и странные события?

Жду Вас в своих темах - если Вы романтик по астралу, это великолепно)))


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 21 янв 2016, 21:03

Такой же реальный мир, только я вылетел в виде энергии)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение минт » 21 янв 2016, 21:48

Странник снов писал(а):Такой же реальный мир, только я вылетел в виде энергии)
Если Вы помните что было, энергия была в виде осознанности, то есть Вы на себя проецировали внешний мир, но тела своего не заметили. Разве мы часто видим себя в зеркалах в сонном состоянии? Порой эта картинка весьма иная чем мы видим ее сквозь домашнее зеркало. Подсознание не желает нас травмировать и потому летаем как бы без тела.
Но на самом деле можно включить самое прекрасное в том путешествии - это реальные ощущения полета, проекция - прям американские горки в астральном теле.

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 22 янв 2016, 06:52

Тело было такое же, но полупрозрачное в виде светящейся энергии. Ощущение реальности и осознанности 100% капли дождя, полет, ветер.. Обзорность одновременно с двух тел, причём на все стороны света. Внешний мир был без изменений)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение минт » 22 янв 2016, 19:14

ну наверное это говорит о том, что Вам скучен мир реалей и потому и себя и миры в кожухе.
А вы не пытались одеть какой то скафандр для защиты? Ну мало ли что там происходит, вдруг воздуха нет, ведь какие еще легкие в дымчатой прозрачности? Материальный мир не отпускает Вас... почему?


:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 23 янв 2016, 06:19

Бывали разные выходы, но эти я считал самыми осознанными. Сейчас да, материальный мир держит, выходы реже.. Хотя сегодня с умершими бабушкой и дедушкой виделся.. Она прижала меня к себе сильно, выглядела как клубок энергии.. Соскучилась, давно не видел их

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение минт » 30 янв 2016, 01:21

Странник снов писал(а):Бывали разные выходы, но эти я считал самыми осознанными. Сейчас да, материальный мир держит, выходы реже.. Хотя сегодня с умершими бабушкой и дедушкой виделся.. Она прижала меня к себе сильно, выглядела как клубок энергии.. Соскучилась, давно не видел их
Кого или что Вы обнимали, если посчитали для себя как клубок энергии. Та энергия была плотной как материя из материального мира?
Мы обнимаем свои воспоминания, хранящиеся в памяти. А в памяти нет энергии в виде клубков энергии на которых приписанао - бабушка или дедушка. Там реальные тела, одежда, воздух, еда. Память тускнеет и вот она начиная гаснуть поимела вид какой то энергии. Вы не знали с кем виделись, но посчитали, что знаете, а вдруг это было совершенно иное. Скажем Ваша личная энергия, берущая на себя смелость создать энергии родственников?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сопровождение в астрале

Сообщение Странник снов » 23 май 2016, 19:09

минт писал(а):
Странник снов писал(а):Бывали разные выходы, но эти я считал самыми осознанными. Сейчас да, материальный мир держит, выходы реже.. Хотя сегодня с умершими бабушкой и дедушкой виделся.. Она прижала меня к себе сильно, выглядела как клубок энергии.. Соскучилась, давно не видел их
Кого или что Вы обнимали, если посчитали для себя как клубок энергии. Та энергия была плотной как материя из материального мира?
Мы обнимаем свои воспоминания, хранящиеся в памяти. А в памяти нет энергии в виде клубков энергии на которых приписанао - бабушка или дедушка. Там реальные тела, одежда, воздух, еда. Память тускнеет и вот она начиная гаснуть поимела вид какой то энергии. Вы не знали с кем виделись, но посчитали, что знаете, а вдруг это было совершенно иное. Скажем Ваша личная энергия, берущая на себя смелость создать энергии родственников?
Как бы во всем этом разобраться ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»