Пульсация физического тела

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Пульсация физического тела

Сообщение MamaKoli1 » 18 мар 2016, 21:04

Добрый вечер всем!
Что хочу рассказать. Поскольку с такими вещами, что со мной происходят, я не знаю как поступать - спрашиваю у вас.
Я занимаюсь картами, планирую приобрести темную колоду, прям как медом намазано) Но вопрос в другом - я не раз замечала, что после работы с картами мне снятся яркие, запоминающиеся сны. Могу вечером задать вопрос, и ответ приснится. Это я уже практикую на полную.
Причем часто бывает сон во сне, и я реально понимаю, что я во сне делаю свои практики разные, откуда я их знаю - фиг знает) Сегодня на кукурузном поле спала с подружками, а потом проснулась там во сне, и спрашиваю их - ну как?, вы меня там видели? Начиталась про ОС, пыталась вести дневник, но через 10мин после пробуждения все, привет!, ничего не помню, отрывки. Зато как умная Маша почитала Кастанеду), там акцент в одной книге, чтоб понять, ОС или нет, надо руки свои найти
Самое интересное, что мне нравится это состояние, и на часах всегда, когда просыпаюсь в туалет (пардон за подробности) всегда около 3 ночи, засыпаю, и на поверхностной дреме. После таких снов чувствую, что тело пульсирует
Вопрос: от чего эта пульсация?, и какая-то движуха появляется, хочется все делать, сил много, и настроение улучшается

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пульсация физического тела

Сообщение Игрок » 21 мар 2016, 18:36

ну подхватили энергопоток какой-то, что аш запульсировало, главно чтоб потом оно не вызвало не нужных перемен в физике
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пульсация физического тела

Сообщение Sailas » 25 мар 2016, 22:20

Может некоторые замечали, что при ВТО тонкое тело вибрирует и издает звук или даже сказать некое подобия мелодии.

Другими словами от всех исходит звучание различной тональности.

У кого был подобный опыт, можете поделиться мыслями?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пульсация физического тела

Сообщение минт » 29 мар 2016, 17:42

Все тело пульсирует, быть такого не может.) Или все же в какой то части тела - зуд или странная вибрация? Будут у меня вопросы на предмет вашего телосложения, можете себя показать?

:smile:

Sailas

за этот ответ ( Sailas ) поставил мне МИНУС - ну хорошо если Вы не согласны, в чем причина несогласия, почему сразу бросаете на себя вызов. Неумение общаться в общесте или Вам не хватает вибраций на душе?

поверьте это просто вопрос и ничего более и Вам Минус за неумение общения на форуме)))

:smile:

Добавлено спустя 1 день 6 минут 33 секунды:
Sailas писал(а):Может некоторые замечали, что при ВТО тонкое тело вибрирует и издает звук или даже сказать некое подобия мелодии.

Другими словами от всех исходит звучание различной тональности.

У кого был подобный опыт, можете поделиться мыслями?
При путешествии вне тела нет никаких сложных вибраций на теле, оно как бы вообще отсуствует, а путешествует сознание.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Оно кстати может формировать другое тело, более психическое чем само сознание - фантом. Это вроде подобия тела, но проникающая в любое вещество нашего верхнего и нижнего миров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»