Как очистить дом от плохой энергетики?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Sting » 27 мар 2016, 18:32

Здавствуйте! Скажите, как очистить дом или отдельно комнату от плохой энергетики? Что нужно делать, для поддержания хорошей энергии? Что можно повесить над входной дверью, для защиты от негатива?

Добавлено спустя 1 день 6 часов 30 минут 3 секунды:
Возможно я написал не в тот раздел, если так, то скажите куда написать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Jack » 27 мар 2016, 23:35

Sting
фен шуй не почистит ваш дом, для защиты вы можете конечно использовать разные атрибуты, но саму чистку производит мастер.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Sting » 28 мар 2016, 00:21

Jack
Я не про фен шуй спрашивал, а про то как почистить свой дом от негатива и поставить защиту. Думаю можно обойтись и без мастера, ведь можно же самому побрыскать комнату святой водой и почитать молитву или повесить над входной дверью подкову или что то, вот я исоздал тему, что бы знающие люди подсказали, что надо сделать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 00:27

Sting

все зависит от того насколько сильно занегативлено пространство вашего дома.
Бывает что и мастеру сложно его очистить, не говоря уже о новичках
Но самое простое вы конечно можете сделать, например, чистку солью (найдете на форуме) или свечей. Однако этого может оказаться не достаточно

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Sting » 28 мар 2016, 19:28

Jack
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Марс_Пламенный » 29 мар 2016, 08:08

Сделайте две вещи.

Первое - заведите место с амулетом, или хранителем дома. Выберете какой-то предмет, как носитель. Статуэтка, картина-изображение, камень или какой-то предмет. Желательно объемный.

Второе - создайте ментальную структуру Хранителя, постройте силовые линии потоков энергии в виде мыслеобраза, и поместите Хранителя в этот предмет-носитель. В качестве источника энергии для работы можно подключить к потокам ци неба или земли. Либо к рунам. Источник питания Хранителя важен. Лучше продумать, чтобы он не подкармиливался жильцами или посетителями.

Это астрально-ментальный уровень.

Есть другой вариант, перейти на другую степень восприятия, где нет такого понятия как плохая энергетика.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Augustin » 29 мар 2016, 20:35

очень просто при помощи энергии Рэйки :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение olya_ya » 31 мар 2016, 15:37

Может быть разный негатив дома, вплоть до портала с сущностями. Тогда вы хоть потоп из святой воды с островками из атрибутов устройте- не поможет. От бытового самого простого сойдет и уборка с морской солью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Irina7777777 » 10 июл 2016, 15:24

Если в доме много негатива, сущности, то за чисткой к мастеру. Конечно по рассказам кому-то помогает освящение батюшкой квартиры, но на мой взгляд, этот ритуал слабенький. Да неизвестно, что за батюшка придет к вам.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Jack » 10 июл 2016, 16:32

Irina7777777 писал(а):Если в доме много негатива, сущности, то за чисткой к мастеру. Конечно по рассказам кому-то помогает освящение батюшкой квартиры, но на мой взгляд, этот ритуал слабенький. Да неизвестно, что за батюшка придет к вам.

да в принципе обычно все же батюшки хорошо свое дело делают.
Знаю одну историю с Донбасса, незадолго до того как влетел снаряд, освятили комнату где работал тот, кто мне историю эту поведал.
И после того как батюшка освятил офис, всех уволили. Казалось бы, так не могло быть. А через месяц туда попал снаряд.
Так вот если бы они там и работали, убило бы всех.
Так что тут скорее не сам батюшка что- то такое делает, а через него высшие силы могут очень сильно работать для тех людей которые имеют хоть капельку веры, ну и конечно если батюшка действительно верует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Irina7777777 » 10 июл 2016, 21:01

Jack писал(а):
Irina7777777 писал(а):Если в доме много негатива, сущности, то за чисткой к мастеру. Конечно по рассказам кому-то помогает освящение батюшкой квартиры, но на мой взгляд, этот ритуал слабенький. Да неизвестно, что за батюшка придет к вам.

да в принципе обычно все же батюшки хорошо свое дело делают.
Знаю одну историю с Донбасса, незадолго до того как влетел снаряд, освятили комнату где работал тот, кто мне историю эту поведал.
И после того как батюшка освятил офис, всех уволили. Казалось бы, так не могло быть. А через месяц туда попал снаряд.
Так вот если бы они там и работали, убило бы всех.
Так что тут скорее не сам батюшка что- то такое делает, а через него высшие силы могут очень сильно работать для тех людей которые имеют хоть капельку веры, ну и конечно если батюшка действительно верует.
У нас с этим напряженка) батюшки не особо веруют многие. И это печально. Из личного опыта говорю, тк знакома с такими. Я бы почистила у мастера, чтобы уж наверняка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Bridgit » 11 июл 2016, 00:39

Jack все продвигаешь свои услуги? Человек задал простой вопрос, и заслужил простой ответ.

Есть отличная работающая практика. Делается на квартиру, которая только убрана. Чтобы было чисто, и все лишнее выброшено. Хорошее дело - и со свечкой пройти по квартире, очистить огнем. Раскидать соль на полу, и потом все это пропылесосить, представляя, как уходит негатив.

Очищение с помощью апельсинов

Вам понадобится:
1.Девять апельсинов
2.Большая миска
3.100 грамм коньяка, виски, водки или джина
4.Свежий букет цветов, приготовленный специально для очищения пространства. Всего потребуется 3 букета для последовательной замены увядшего.

Налейте в миску воды, добавьте кожуру от 9 апельсинов и алкоголь. Поставьте вазу с цветами в центре своего дома. Возьмите в руки миску и подойдите к входной двери. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьтесь на том, что бы вы хотели изменить в своей жизни, что бы вы хотели получить в результате своих действий. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение! Итак, начинаем обход помещения. Если в нем скопилось много негатива, двигаемся против часовой стрелки, а если вы просто хотите улучшить то, что есть – по часовой. Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. Представьте, как старые, негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это же самое время с каждым новым жестом, вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью! Значительно усилит процесс, если вы будете петь мантру: «ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ» или произносить любимую молитву. Аккуратно пройдите весь дом, не пропуская никаких предметов. Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, подоконники, рабочий стол и т.д. Пройдя по периметру всего дома, вы возвращаетесь к входной двери. Опишите рукой символ бесконечности (горизонтальной восьмерки) и произнесите: «Да пребудет благо для всех!».

Встаньте у входной двери, лицом к дому и представьте, что ваше тело наполняется светом, который распространяется по всему дому. Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия. После этого нужно вылить остатки апельсиновой воды из миски. Корочки следует убрать только через сутки. После процедуры откройте все окна и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь. Букет цветов при первых признаках увядания нужно заменить на новый. Таким образом, вам придется купить еще два букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании цветов. Всего должно быть три букета.

После Очищения можно принять ванну с морской солью, чтобы очистить свое физическое тело. Когда вы будете лежать в соленой водичке, то представляйте, как все проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде..
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Jack » 11 июл 2016, 17:54

Bridgit
я вроде как не батюшка, ГДЕ вы увидели продвижение услуг?
Или вам лишь бы ляпнуть какую нибудь чушь?
Вообще я не понял с какой стати вы мне тыкаете, я вам что сосед по койке в общаге?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Irina7777777 » 11 июл 2016, 20:51

Еще для очищения дома иногда достаточно сделать уборку) если посуда с вечера немытая, тоже своего рода негативчик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Bridgit » 11 июл 2016, 22:28

Форумная справедливость блещет! Спасибо "модераторам" за их "обьективность". Желание чем-либо делиться здесь сразу пропало.

Jack
очистку помещения от негатива запросто может сделать сам человек разными техниками, мастера вызывать для этого вообще не нужно! И Вы, как знающий человек, должны быть в курсе об этом!

А мнение составлено исходя из наблюдения + личное общение.

На сем удаляюсь! Пылайте!8
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Lena.Ametist » 01 авг 2016, 14:37

Я чищу сама.. Сьемное жильё, временный приют свой. Порой бывает тяжело чистить, порой легче. Но если у человека слабая энергетика, думаю сам он не справится. Это же нужно чувствовать где больше и дальше работать, а где "для прафелактики" пройти..
Недавно очистила сьемное своё жильё.. Сама квартира была почти "чистой", так, по мелочи.. А вот " стенка" в комнате... Незнаю откуда её взяли хозяева квартиры, но после неё в себя приходила весь оставшейся день, пока не выспалась.
Такие вещи лучше делать тому, кто в этом хоть что то понимает. Или батюшка действительно пригласить, но они как и практики, разные по силе бывают (вообще, по сути теже светлые маги ритуальные, на мой взгляд, часто бываю в церкви).
Сложно простому человеку посоветовать кого выбрать.. По отзывам и интуиции скорей..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Jack » 01 авг 2016, 23:10

Lena.Ametist
верно, не такое это простое дело как кажется, но вы молодец что стараетесь сами работать, со временем наработаете силу и будет лучше получаться и такие грязные куски будут чиститься легче.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Lena.Ametist » 02 авг 2016, 11:58

Да, с опытом становится легче..нет, даже не легче, более толково... Качественно. А это главное))
А энергия развивается своим чередом.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Vao » 07 ноя 2016, 20:03

Попробуйте черную свечь с мыслеформой, что она собирает весь негатив квартиры на себя. Только потом не в коем случае нельзя брать воск в руки. Все что останется выкинуть куда подальше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Как очистить дом от плохой энергетики?

Сообщение Kirosir » 07 ноя 2016, 20:06

Квеортом почистите, только оговорите что бы без вреда для всех жителей дома.
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»