астральное зрение и слух

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:33
Репутация: 0
Пол:

астральное зрение и слух

Сообщение nyusha0 » 30 мар 2016, 16:55

Уважаемые форумчане,доброе время суток. Мира вам и спокойствия. Объясните пожалуйста почему при выходе в астрал иногда бываеши как слепой,а иногда как глухой. От чего это зависит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: астральное зрение и слух

Сообщение минт » 30 мар 2016, 18:12

nyusha0 писал(а):Уважаемые форумчане,доброе время суток. Мира вам и спокойствия. Объясните пожалуйста почему при выходе в астрал иногда бываеши как слепой,а иногда как глухой. От чего это зависит?
Покажите на своем примере - глухоты и слепоты подобного выхода и как Вы вообще в астрал попадаете, через сновидения?

p.s. я совершенно уверен, Вы знаете гораздо больше чем спрашиваете, вот как то так)



:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: астральное зрение и слух

Сообщение nyusha0 » 30 мар 2016, 18:43

Если честно,знаю не так уж и много. Савсем недавно осознала серьезность выходов. До этого непонимала что происходит во время расслабления. И астрал,ментал,и прочее для меня было непонятно. Я только учусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: астральное зрение и слух

Сообщение минт » 30 мар 2016, 22:45

nyusha0 писал(а):Если честно,знаю не так уж и много. Савсем недавно осознала серьезность выходов. До этого непонимала что происходит во время расслабления. И астрал,ментал,и прочее для меня было непонятно. Я только учусь
И все же я прошу рассказать как получилось осознанно выйти в астрал. То что мы учимся постоянно никто не оспаривает, мы вечные ученики)))

:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: астральное зрение и слух

Сообщение nyusha0 » 31 мар 2016, 01:16

минт писал(а):
nyusha0 писал(а):Если честно,знаю не так уж и много. Савсем недавно осознала серьезность выходов. До этого непонимала что происходит во время расслабления. И астрал,ментал,и прочее для меня было непонятно. Я только учусь
И все же я прошу рассказать как получилось осознанно выйти в астрал. То что мы учимся постоянно никто не оспаривает, мы вечные ученики)))

:smile:
Днем расслабилась,хотела отдохнуть,поспать. Техники выхода в астрал не знала и не практиковала. Узнала обо всем позже. После расслабления почувствовала своеобразную волну как будто тело-желе,ну и потом своеобразный пинок под зад,и я почувствовала себя "вне" себя. Первый раз и видела и слышала. Потом позже были выходы,и встречи с астропутешествениками прям у меня дома. Видела слышала молча. А бывает такое иногда чувствую выход,но не вижу...... Предметы и прочее. Просто слышу звуки. Или же вижу но не слышу. Вот как то так

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: астральное зрение и слух

Сообщение минт » 31 мар 2016, 05:04

nyusha0 писал(а): Днем расслабилась,хотела отдохнуть,поспать. Техники выхода в астрал не знала и не практиковала. Узнала обо всем позже. После расслабления почувствовала своеобразную волну как будто тело-желе,ну и потом своеобразный пинок под зад,и я почувствовала себя "вне" себя. Первый раз и видела и слышала. Потом позже были выходы,и встречи с астропутешествениками прям у меня дома. Видела слышала молча. А бывает такое иногда чувствую выход,но не вижу...... Предметы и прочее. Просто слышу звуки. Или же вижу но не слышу. Вот как то так

Вы просто хотели поспать, легли и заснули и Вам приснился сон, я правильно понимаю. Иногда толчки происходят и наяву просто в момент засыпания. Мне интересен первый выход когда Вы ничего не знали об ВТП - вне телесных путешествий. Разум путешествует своей какой то частью, вроде как понимая, что и тело при нем.
Расскажите о первом впечатлении - "вне себя". Что Вы слышали и что видели?

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: астральное зрение и слух

Сообщение Faraolla » 04 июл 2016, 12:32

Зависит наверно от степени осознанности. Когда ничего не видно нужно просто углубиться. Начните тереть руки ощупывать все вокруг..можно себя ощупывать и пока зрене не станет 100% не прекращать. Про звук не подскажу..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: астральное зрение и слух

Сообщение Sailas » 09 июл 2016, 23:07

Faraolla

Осознанность имеет значение только в ОС, в ВТО все иначе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»