Воздействие на чакры, в частности негатив.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Воздействие на чакры, в частности негатив.

Сообщение kodbskgd » 13 апр 2016, 00:05

Доброго времени суток, господа и дамы.

Начну с проблемы, которая заставила меня задуматься над этим вопросом.
У нас рабочий коллектив, мы как бы друзья, проводим вместе время. И есть человек в нашей компании, племянник директора фирмы, он же и начальник наш) Поэтому товарищи не могут ему отказать в появлении в нашей компании. У него очень хорошо развита Манипура, не думаю, что он сам... От природы. Этот мужик бабник ещё тот, за счёт офиса, но от себя, дарит подарки женскому полу, сам не понимая этого, как бы создаёт обмен энергиями. Какая бы девушка не пришла в офис, он её завораживает. Даже к жёнам мужиков подкатывает. Так вот, цель, усмирить, притупить работу его манипуры, убрать её "силу" процентов на 70, грубо говоря.
При низкой духовном развитии, человек имеет большой набор отрицательных страстей и негативных качеств.

На форуме в любовной магии прочитал интересную тему, где взял для себя способ воздействия. Там предлагают приворот по чакрам, когда капают воск на чакру(на фото человека)пишут "внушение", читают молитву и как бы всё работает. именно приворот я не выполнял, а как средство внушения очень интересно работает.
Вывод: при хорошей визуализации и пониманию работы чакры, можно воздействовать на человека, создавать ему "желание", привязывать его действия к себе или определённому человеку. Но так как я только начал изучать эту тему, у меня не получается создать серьёзных мыслей.

Также предлагают способ с визуализацией игл...Создаём мыслеформу, превращаем её в металлическую игру и направляем в нужную чакру. Также берём иглу заряжаем её своей силой и мыслейформой и втыкаем в чакру. Способ тоже работает, но мне кажется опасным(с металл иглой), что можно "проткнуть" чакру и повредить. Честно, при работе ничего подобного не было.
И так как я не особо силён, такая мысль живёт в человеке не долго, и не всегда выходит в действие.
Простое, заставить повернуть голову в автобусе, поменять бачок с водой в офисе - сложнее.

Всё это хорошо, но воздействовать так чтобы он перестал вести себя, как быдло - не получается.

Пробовал по фото, поставить пробку. Почему то через воск работать легче.Поставил, нарисовал. Но только доставил ему проблем с кишками. Начал бегать в туалет и злиться на всех. Притом я "выдохся".

Проблемный, сложный по воздействию человек.


Так вот, какие будут советы? Если советы - секрет, может кто литературу посоветует?

Может, кто поделиться своим опытом?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Воздействие на чакры, в частности негатив.

Сообщение Jaggi » 17 июн 2016, 18:20

:cry: охх, главное не то что у него с энергетикой а то что в голове, можно жить и с на 200% работающей свадхистной и не быть при этом шлюхой.
Воздействие должно быть на голову, по образу как делают внушения и обрядов от злости а не на чакру.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воздействие на чакры, в частности негатив.

Сообщение Плюшевый медведь » 17 июн 2016, 18:52

цель, усмирить, притупить работу его манипуры, убрать её "силу" процентов на 70, грубо говоря.
То есть, сам бизнес и его успешность вас не интересует, зарплата у вас там из воздуха получается, что ли?) Нельзя начальникам манипуру сдувать, вы что, дурить так в кризис-то.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
kodbskgd, слушайте, только что заметила - вы ж мужчина, вас-то он трогать не должен, в чем проблема :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Воздействие на чакры, в частности негатив.

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 20:46

kodbskgd писал(а): И есть человек в нашей компании, племянник директора фирмы, он же и начальник наш) Поэтому товарищи не могут ему отказать в появлении в нашей компании. У него очень хорошо развита Манипура, не думаю, что он сам... От природы. Этот мужик бабник ещё тот, за счёт офиса, но от себя, дарит подарки женскому полу, сам не понимая этого, как бы создаёт обмен энергиями. Какая бы девушка не пришла в офис, он её завораживает. Даже к жёнам мужиков подкатывает. Так вот, цель, усмирить, притупить работу его манипуры, убрать её "силу" процентов на 70, грубо говоря.

Это показатель не Манипуры, а Свадхистаны, с разбалансировкой.
Манипурные мужчины делами занимаются, вопросы серьезные решают, а не за юбками бегают.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
kodbskgd писал(а): При низкой духовном развитии, человек имеет большой набор отрицательных страстей и негативных качеств.
Вполне логично, из одного вытекает другое.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
kodbskgd писал(а):
Пробовал по фото, поставить пробку. Почему то через воск работать легче.Поставил, нарисовал. Но только доставил ему проблем с кишками. Начал бегать в туалет и злиться на всех. Притом я "выдохся".

Проблемный, сложный по воздействию человек.
:smile:
Не делайте больше ничего, пока себе не наделали)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»