Про ауру и не только.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Про ауру и не только.

Сообщение margo8ha » 12 май 2016, 09:21

Как здорово, что есть такой форум. Добрый день, уважаемые знатоки и развивающиеся.
Три раза видела свечение, но именно в дни сильнейшего стресса. Они были практически бесцветны.
у 1 человека как-то прозрачно-сероватое, но толстое, средней плотности.
у 2 ярко желтое, очень тонкое, но при этом суперчеткая граница.
у 3 тоже прозрачное, нетонкое, но уж какое-то рассеянное, неоформленное.
Есть где-то информация, как это растолковать или может кто подскажет трактовку?

И дополнительный вопрос: когда я это все видела, мне казалось, что во мне прямо-таки хождение каких-то потоков, но это почему-то сопровождается жуткими ощущениями в горле. То ли как ком, то ли удушение, вообще непонятно. это дисбаланс чакры или что вообще?

Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось margo8ha 12 май 2016, 10:43, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Про ауру и не только.

Сообщение Meliant » 12 май 2016, 19:22

Могу ответить лишь на вопрос о боле в горле, скорее всего это связано с дисбалансом горловой чакры, что в принципе логично. Дисбаланс приводит к затрудненному общению, медленной речи, болезням легких, мигрени, мышечным болям, заниженной самооценке, воспалениям уха. Для ее профилактики рекомендую ароматерапию лавандовым маслом, так же желательно окружить себя минералами синих, зеленых и голубых оттенков. Желаю удачи.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Так же не исключено, она проходит стадию развития, но в том случае, если ваш возраст составляет от 15 лет до 21 года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Про ауру и не только.

Сообщение glatcher » 13 май 2016, 21:31

Смотря как человек проявлял себя во время стресса. Подавленное в какой-то момент проявление или гипертрофированное могли вызвать дисбаланс горловой чакры, а так-то могли повлиять на любые структуры.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Про ауру и не только.

Сообщение margo8ha » 14 май 2016, 10:08

Спасибо за ответы :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»