Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 29 май 2016, 18:32

Здравствуйте.
Я посвящаю эту тему не тем кто любит летать на крыльях Жизни, не тем кто стремится в лучах Света и не тем кто идет сквозь Природу обещающую благополучие и процветание бытия. Я посвящаю эту тему тем людям, которые нашли свой полет, стремление и развитие на пути Смерти и Времени. Людям, которые должны обладать глубокой чувствительностью к чужому горю, способным на искреннее самопожертвование ради общего блага.
Я не буду особо вдаваться в теории и разъяснения. Об этом всегда можно написать. Я представлю вам ситуационную проблему, которая имеет место быть чаще чем того хотелось.
Изнасиловали девочку. 8 лет. Просто выследили, поймали по дороге со школы, завели в подворотню и надругались. После этого девочку придушили насмерть, бросили и сбежали. Девочка ощущала страшное горе, боль, обиду, разочарование. В какой то момент она перестала чувствовать боль, поскольку умерла. Вместо боли осталась пустота и она наблюдала какое то время за тем, что происходит вокруг. Вот ее тело, вот улица. Вдруг все приняло чернобелый оттенок. Появилось чувство безразличия приправленного пустотой. Пробыв какое то время возле тела, она попыталась перемещаться по территории на сколько это было возможно. Это не всегда получалось и не везде она могла пройти.
За ней на тот момент не могли придти ангелы ни другие представители небесного воинства и она осталась скитаться между небом и землей.
В последствии нашли тело девочки, пошла стандартная государственная процедура и вот неутешные родители и родные стоят у ее могилы с гробом и в основном все думают о ней. Происходит отпевание.
Девочка обязательно окажется там, где бы ее до этого не носило. Она ощущает внимание на себе, обращение родителей, особенно матери которая плачет навзрыд. Она ощущает энергию сострадания и утраты, боли, и постепенно пустота внутри нее заполняется, она чувствует прилив позитива и легкость, но вот, священнику никак не хватает концентрации, он занят другими мыслями, врата жизни не открываются. Вдруг она ощутила что одна из подруг подумала:”Она была слишком красива”. Один из ее дядей подумал:”А она была нимфеткой” и вновь тень легла на ее плечи и она осталась висеть между небом и землей. Похороны закончились, прошло 40 дней, а потом и траур, память о девочки постепенно стала сглаживаться в рутине дел и только мать, сначала раз в месяц, потом и раз в год приходила и грустила на могиле.
В данном случае возникла очень тяжелая техническая проблема. Небесное воинство имеет свой режим, имеет свои условия присутствия на земле. Священник не обеспечил в этот раз эти условия. Из за характера смерти, изнасилование, похоть, девочка погружена во тьму. Ей не могут помочь. Материнских слез не хватит чтобы вытащить душу своей дочери, если конечно та не обратится снова к священнику. Она не сможет воспринять проблему, поскольку является обычной женщиной. Как можно решить проблему?
Я представил вам одну из самых болезненных проблем связанных с естественной смертью. Убит ребенок, убит от надругательства. Если бы ее убили без надругательсива, ее бы смогли вытащить на небеса и она сталаб бы одним из карающих ангелов. Но из за надругательства и проклятья следующего за ним от пространства душ, у нее нет шанса. Ее метафизически не смогут поднять из пространства этой реальности.
В данном случае дело за вами. След от боли и проклятья этой девочки, а так же ключ к ее спасению лежит там где она захоронена. На кладбище. И теперь, я попытаюсь объяснить вам как вы можете принести огромную пользу девочке, миру и мирозданию.
Вам захотелось сходить на кладбище? Вас потянуло туда? Прекрасно. Подойдите ко входу. Настройтесь на территорию, будьте спокойны, умиротворенны и немного печальны. На кладбище не стоит светиться энергией словно вы лампа.
Отрешитесь от реальности, прищурьте глаза. Вы в любом случае вы увидите пару сгустков или почувствуете в определенных местах некое беспокойство. Подойдите к беспокойной могиле. Прочтите то что написано, ощутите беспокойство, ощутите его природу. Это боль? Это гнев? Это безнадежность? Найдите мысленно источник беспокойство. Скорее всего это призрак. Ваше главное оружие это Сострадание, Прощение и Понимание. Вам нужно уметь преобразовывать чувство в направленную энергию. Вступите в контакт с призраком. Если вы чувствуете гнев, направьте энергию Прощения, если боль, Энергию сострадания. Ваша цель заключается в том, чтобы завершить его переход в мир смерти. Оперируя энергией, вы будете управлять перемещением призрака. Что нужно той девочке о которой я рассказал? Хороший качественный заряд энергии сострадания и прощения. Это решит ее проблему.
Если вам удалось и призрак поднимится, вы увидите что стало светлее, что преобразились и обновились краски мира в этом месте. Вы ощутите глубокое удовлетворение от сделанного и вы ощутите благодарность мира.
Однако, имейте в виду, если вы будете этим заниматься у вас будут болеть кости. У вас будет болеть голова. Будут ныть руки, ноги, резать глаза. Потом это пройдет, но вы пожалуй будете худы и бледны. Причина тому заключается в том, что весь след существа пока оно скиталось между небом и землей впитаете вы. Вы переработаете и преобразуете отрицательную информационную энергию в положительную духовную. Такого требует равновесие. В вас останется энергия Смерти и вы сможете зваться некромагом оперируя с ней. Что можно сделать с энергией смерти? Все что связано с информационной энергией. А с ней связанно все что присутствует в реальности. Приворот? Детские игрушки. Ураганы? Волны? Ветра? Сколько угодно. Но самое интересное, вам очень многое будут прощать. А знаете что еще более интересно? После участия в ситуациях подобно ситуации с девочкой, вам не очень захочется баллваться. Вы будете скромны, мудры и могущественны… немного болезненны к сожалению.
Это один из шагов в некромагию. Если есть вопросы - спрашивайте. Захотите кое что посложнее - расскажу.
Правила безопасности: используйте только негативные энергии (сострадание, прощение, печаль и тп) не кормите призрака! Не используйте магию стихий! Не используйте позитивные энергии! Не приходие на кладбище полные гнева, вожделения, голода, обиды и тп. Не приходите на кладбище больными.
Удачи вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 17:49

Не используйте магию стихий!
А к какой стихии на нашей планете относится смерть? В остальном вы предлагаете непосвященным влезть в энергию Смерти. А это вам не приворот на кладбище забацать. Допуск нужен от Сил. И тогда ни че болеть не будет. Само функционирование и предназначение кладбищ (энергетическое, в рамках Пирамиды Смерти)) вам тоже не понятен. Уходят те, кто готов уйти. Некоторым приходиться здесь быть столетьями. На счет Небесного воинства вы погорячились. Тут ведь вопрос еще и в том, что этот ребенок отрабатывал своей такой смертью? Далее-е серые миры-Миры Смерти. Перевод душ осуществляется Перевозчиками туда, куда этим душам идти предназначенно. И тогда, когда пришла пора уйти-низ, верх, серые... Это уж как Карма. Советовать то, в чем не разбираетесь как-то не очень по-моему... Для людей(живых людей) чревато. Кто-то ж и поверит, что его предназначение отправлять души на Небо и огребет некротики.... Иль вы Смерти задолжали и теперь дурачков скармливать Ему будите?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 20:43

Леди Даркнес:
Смерть не относится к стихиям. Смерть это одно из направлений сил мироздания. Это силы более сложного и высокого порядка. Они управляют стихиями. Если говорить об энергии смерти, то по большому счету это инормационная отрицательная энергия. Противоположность позитивной энергии душ. Между этими двумя энергиями происходит игра стихий.
Если человек решает стать магом и идет по пути развития, его организму придется адаптироваться вместе со всем остальным его существом. Каким бы направлением человек ни занимался, кроме колдовства, если он бушщдет заниматься эффективно его будет трясти. Если же он решился заниматься некромагией, причем чародейской настоящей некромагией, то трясти его будет вдвойне и втройне. Все клетки становятся умнее. Маги обычно живут дольше потому что организм тоже магический. У мага улучшена регенерация, процесс выздоровления и тп. Кости это самое болючее потому что это статичная структура которую начинает трясти. Каналы и проводимость вобщем начинает расширяться и усложняться.
Система перевозчиков давно уже не функционирует. Хотя пожалуй если вы бсудете хоронить кого то по старым языческим обрядам и класть на гл м аза монетки, возможно эти силы пробудятся. С приходом авраамических религий в наш мир, единобожие монополизировало весь цикл жизни и смерти людей. Девочку отпевал священник а не колдун и не шаман, поэтому речь об ангельской системе.
Насчет политики Смерти. Уходят те, кто в этом мире изжил свои возможности. Мы, живые, являемся сознательным ресурсом высших сил. Как мы используем животный мир как ресурс, так высшие силы используют нас как ресурс. Это вопрос выгоды и баланса сил.
Какую пирамиду смерти вы имеете ввиду? Их много.
Если ребенок родился и родился здрюоровым, то отрабатывать ничего ему не надо. Душа, которая воплотилась, как правило отработана так как надо, иначе она бы не заслужила жизнь. Все невзгоды детей не относятся к карме душ. Это условия зачатия, беременности и рождения со всеми ньюансами.
Я Человек. Люблю человечество в целом и каждого человека по отдельности. Всевышний сделал так, что я получил доступ к учителю, к знаниям, к развитию. Силы Судьбы и Жизни сделали меня охотником с чистой душой. Стяжать знания и делиться ими это одна из целей моего нынешнего существования. Я сознательно не пошлю человека по губительному и дегеративному пути. В моих интересах это конструктивное рвзвитие своего вида, своего мира, своей сферы.
Я никому ничего не должен и мне ничего ни от кого не нужно. Есть силы создающие меня и есть силы которые создаю я. Среди своих нет счетов и долгов. Только любовь и забота.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 20:49

Вопросов нет. Как и Знаний у вас ни о том, что вы называете "гнильем", ни о Карме. Плохо что вводите людей в заблуждение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 21:16

Ваше утверждение не обосновано. Как я уже сказал, я открыт для диалога. Докажите мне обратное.
Я всегда рад улучшить свою систему понятий и всегда готов учиться сам если речь идет об обоснованной информации.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 30 май 2016, 21:24

Etgar писал(а):Правила безопасности: используйте только негативные энергии (сострадание, прощение, печаль и тп) не кормите призрака! Не используйте магию стихий!
Разве эти эмоции - негативные? И разве ими люди не кормят "призраков"? Что-то я в этом месте не понимаю...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 21:30

Это негативные энергии конструктивного характера. То есть вместо того, чтобы разрушать структуру, испытывая чувства сострадания и тп вы восстанавливаете энергетическую структуру. Вспомните когда в детстве вы обижались или в детстве вам было больно. Приходил родной человек, мама, папа, обнимал вас, жалел и появлялись ощущения спокойствия и безопасности, восстановления. С другой стороны когда вы испытываете эти эмоции вы находитесь в негативе. Призрак который впитывает конструктивный негатив восстанавливается в своей изначальной структуре духа и весь ненужный чужеродный шлейф рассыпается. Именно эти энергии могут решить проблемы призраков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 21:33

Про область Смерти вам придеться дождаться статей в журнале-долгая тема. Про Карму здесь много написанно-на форуме. Проблема в том, что вы пишите о том, куда не вхожи. Ну вот не вхожи и все тут. Что тут говорить? И как?
эти энергии могут решить проблемы призраков
Эти энергии могут подсадить сущ человеку.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 21:42

Леди даркнес. Я ведь не ленюсь писать и отвечать на вопросы... возьмите конкретно что то из того что я написал, что вы считаете ошибочным и скажите почему оно является таковым по вашему мнению. Я с удовольствием полчту и пооанализирую это через свой мир и обсужу с вами.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Леди даркнес и все остальные.
Я изначально говорил и буду говорить, что пути смерти для любителей весьма острых ощущений. Подсадиться призрак не сможет но напугать хорошенько и лишить сил - да. Если будет призрак который будет сильнее вас, он просто обратит вас в бегство. Леди, я сомневаюсь что при нынешних условиях есть призраки того уровня которые могут подсесть к человеку. Легче убить.
Для того, чтобы развиваться как следует, следует выполнять правила безопасности. До того как заполнять призрака нужной энергией для упокоения необходимо сначала вникнуть в его проблему, установить связь, контролировать ситуацию.
Леди, спасибо за замечание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 22:05

Вы стоите на кладбище и проецируете эти энергии... При чем тут призрак? Там без него есть кому прицепиться к вам. Что б открыто (энергетически) работать на кладбище, надо там быть своим с соответствующими энергиями, связями и допусками. Да и то ходить туда по делу, а не просто так.
пути смерти для любителей весьма острых ощущений.
Они слишком быстро сами оказываются на погосте. Ощущений(эмоций) работающие со Смертью практически не испытывают.
вы считаете ошибочным и скажите почему оно является таковым по вашему мнению.
Потому что это не те энергии которые вам знакомы и это скажет любой, кто с ними имел дело. Потому и со знаниями-пониманием ерунда выходит. Любое предложение берем:
Смерть не относится к стихиям.
А вопрос стоял:
к какой стихии на нашей планете относится смерть?
Я разве написала, что Смерть это стихия? Так вот, стихий у нас несколько: земля, огонь, воздух, вода. Тот кто работает с этой энергией знает ответ. Вопрос как показатель знаний. Далее и вопросы отпадают. Уж пардон.
Если ребенок родился и родился здрюоровым, то отрабатывать ничего ему не надо. Душа, которая воплотилась, как правило отработана так как надо, иначе она бы не заслужила жизнь.
Эта планета созданна для развития и отработки. Чистых здесь практически нет. И чем здоровее ребенок тем строже с него спрос. Кому много дано, с того много и спросится. Или если из источника то :В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».(Библия).
Девочку отпевал священник а не колдун и не шаман, поэтому речь об ангельской системе.
Да мало ли кто ее отпевал. Вопрос о Кармическом происхождении души. И решать куда она попадет не священнику, а определенным Силам. Кстати Иисус крестился в 30 лет. И это тот возраст когда отпевание имеет значение. Так как осознанно реализованно право выбора. И эт так-по вершкам...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 22:38

Леди даркнес:
Я не сказал проецировать энергии. Я сказал направить энергию в призрака после установления связи с ним.
Человек на пути духовного развития, который хочет решать проблемы, а не добиваться личных целей будет воспринят так как следует. Силы поддержат его если он искренен и будут оберегать. Действие которое я описал весьма выгодно силам и не нарушают границу естественности. Оно идеально для сил при качественном исполнении, а ошибки если будут - будут прощены.
Я работал со смертью и делал то что рассказываю. Переживания еще те.
Возможно это не те энергии которые знакомы вам? Существует множество традиций. Конструктивный обмен опытом это ключ к интеграции.
Смерть работает с любой стихией в нашем мире, пожалуй как и в любом другом мире на светлой стороне. Смерть управляет стихиями.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Я не согласен с тем, что эта планета создана только для отработок и развития. Этот мир, как и любой другой, это обитель Всеышнего в той или иной форме. Жизнь, переживания, эсперименты, свобода и многое другое являются элементами ради которых творятся миры. В частности и наш. Я считаю, что в главе которую вы процитировали имеется ввиду жизнь как настоящее и суд после смерти как будущее. Не то что дается только при рождении, но и то, что человек успел накопить до самой смерти. Кроме того здесь присутствует противоречие. Я не думаю, что человек который не дай Бог родился с изъяном "отрабатывает" меньше чем здоровый и красивый человек.
Очень важно кто отпевает и какими традициями. Таким образом определяется поток в который должа вернуться духовность. Если гипотетически представить ситуацию, что душу заядлого язычника отпевает священник, то это проблема души язычника, поскольку она будет не на своем привычном месте и потеряет много энергии пока разберется со своей смертью. Не забывайте, что кроме души есть еще энергии которые имеют свой путь после смерти. Существо это не только душа.
Не вижу никакой связи с тридцатилетием. Крещение Иисуса именно в этот период времени не дает этого ограничения.
С точки зрения христьянства у меня не так много инфы. Я еврей. У нас все это очень четко. Но учитывая всю глобальность монотеизма, я полагаю, что принцип упокоения похож.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 22:52

переживания, эсперименты, свобода и многое другое являются элементами ради которых творятся миры. В частности и наш.
А отработка это исключает? Наоборот-есть где развернуться Силам...
Очень важно кто отпевает и какими традициями. Таким образом определяется поток в который должа вернуться духовность.
Если Силы не решат иначе.
Не вижу никакой связи с тридцатилетием.
Я написала почему возраст имеет значение.
имеется ввиду
Хорошо б вам изучить вопросы Кармы подробнее.
Я работал со смертью
Работали б не писали б многих вещей из тех, что написали.
Смерть управляет стихиями.
Стихиями управляет Демиург Планеты.
Смерть работает с любой стихией
Несомненно. Но относится не ко всем. Некоторые из стихий относятся к Жизни, некоторые к Смерти. Несомненно они взаимодействуют.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 23:04

Исключает. Здесь Выбор человека и его личность являются антисилами. Эти элементы способны спутать все выстроенные планы сил. В этом прелесть и уродство человека.

Если так получилось что ваше тело попало в руки священника а не равина или муссы или шамана, значит силы решили так.

Дети реализуют свое право выбора не хуже взрослых. Порой даже лучше.

Я занимаюсь магией Судьбы. В последнее время эти вопросы я изучаю наиболее подробно.

Видимо работали не так как я. Мне интересно, каково ваше решение проблемы, которое я вам представил? Чего бы сделали вы?

Не только смерть управляет стихиями :)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати, дайте линк на ваши знания о Карме, я прочту

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 23:21

Мне интересно, каково ваше решение проблемы, которое я вам представил? Чего бы сделали вы?
Взяла б, развоплотила и увела... .
дайте линк на ваши знания о Карме, я прочту
О Карме много на этом форуме написанно-1. Но ссылок нет-эт надо искать. 2-личный опыт.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 23:27

Вообще то то что я написал к этому и ведет с одним отличием. Для этого не нужно иметь наработанную способность работы со смертью, а нужно всего лишь быть Человеком.
Где моя ошибка по вашему мнению, вы так и не сказали. Утверждения не обоснованы.

Насчет Кармы. Где ваш личный опыт противоречит моим теориям, которые я описал? Буду рад если поделитесь. Дайте пример.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 30 май 2016, 23:35

Я перечислила... Стоит только почитать вышенаписанное.
Для этого не нужно иметь наработанную способность работы со смертью, а нужно всего лишь быть Человеком.
Пойду сделаю какую-нить операцию... Я ж человек. Зачем мне диплом врача и долгие годы практики. Есть ж интернет в конце-концов...))) Гугл мне в помощь))))))) :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 30 май 2016, 23:42

1. Вы не дали ни один пример и не дали ни одно конкретное обоснование. Только общие утверждения. Лишний раз одернули меня насчет безопасности, что есть хорошо.

2. Для того, чтобы оказывать первую помощь, не обязательно иметь диплом врача, но при этом это первый шаг, который можно совершить к огромному миру медицины. Как я сказал, я описал первый шаг. Ничего сложного там не написано. Все доступно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 31 май 2016, 23:24

На самом деле я написала очень много и конкретно. Просто вы этого не видите. В магии много ловушек, вы в одной из них. 1- не всем можно помогать. Вам жалко-вы лезите. (пы. сы. про отработку Кармы я писала.) 2-помогающий отвечает за того, кому помог. Т.е. связан. Кармически. И в очередном вашем и ее воплощении это может не хило бабахнуть. 3-среди Сил добреньких нет, тем более Сил связанных со Смертью. Ваши рассуждения о человечности, об учете искренних намерений-детский лепет. Никто не любит влезающих на свою территорию. Тем более в т.м. Дело времени получить оплеух. 4-много магов ушло в небытие, считающих, что могут работать со Смертью. Энергии с которыми берешься работать должны быть родными. В противном случае ты влезаешь на чужую территорию, как слон в посудную лавку. Сам, сам влезаешь. Без приглашения, без спроса. Т.е. становишься должником Сил к которым влез. А Сущности такого мага рассматривают или как еду, или как раба. В маге может быть намешанно много энергий, но работать надо со своими родными и по приглашению ВС. Я понимаю, что круто чувствовать себя что-то могущим, очень поднимает настроение ощущение себя неким спасителем души.... Но это пока не приложат со всей дури за ЭГО. Конечно письмена мои в пользу бедных, эт мне понятно и знакомо. Но, примеры мои в основном на кладбищах лежат. А начинали оно как вы с теми же рассуждениями. Так что привести мне их затруднительно))) Не делаю я зомби)))) О последствиях этого первого шага в виде подселенца я тоже писала. А с вашим отношением к кладбищам как к гнилью-их вам лучше стороной обходить и с этими энергиями не пересекаться по возможности. Выкараулят же ошибку... и хорошо если не всему Израилю за это расплачиваться придеться. :yes: На сем заканчиваю. Уж пардон. Но это уже переливание из пустого в порожнее пойдет. А я свои энергии берегу. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 31 май 2016, 23:45

Ваш пост доказывает мне насколько у нас не получается диалога. Очень жаль. Очень много недопониманий и я не согласен с тем, что вы написали, более того, вы меня не понимаете. Возможно и я вас. Я остановлюсь только на одном основном вопросе. Мне интересно что вы ответите.

Вы говорили о родстве.

При каких обстоятельствах человеческое существо может стать родным для энергий смерти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 31 май 2016, 23:51

Вы ж вроде можете просматривать линии Судьбы? Если да-разрешаю просмотреть мое прошлое за 16 лет. И сами напишите ответ. Одна ночь... . Если нет-завтра я отвечу.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»