Не могу войти в астрал.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Не могу войти в астрал.

Сообщение Natalye » 11 июл 2016, 14:15

Подскажите пожалуйста, что происходит... Пытоюсь войти в астрал, применяю техники, вроде отделяюсь, даже чувствую отделение. Все по плану, а встать не могу. То ли энергии не хватает, то ли не пускают туда. Помогите разобраться и подскажите, как это исправить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Даяна » 12 июл 2016, 00:24

Natalye писал(а):Пытоюсь войти в астрал, применяю техники, вроде отделяюсь, даже чувствую отделение.
Для чего Вы практикуете астральные выходы? От цели очень зависит результат.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Natalye » 12 июл 2016, 08:29

Я хочу развиваться в эзотерике и решила начать с астрала. На сколько мне известно, там можно получить ответы на все вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Даяна » 12 июл 2016, 14:51

Natalye писал(а):Я хочу развиваться в эзотерике и решила начать с астрала. На сколько мне известно, там можно получить ответы на все вопросы.
Начните лучше с йоги и медитаций) В медитациях тоже можно получить ответы на многие вопросы, но не с таким риском для собственного здоровья, как самостоятельные путешествия по астралу.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Natalye » 12 июл 2016, 15:04

О каких рисках для здоровья идет речь? Не совсем понимаю. И как в медитациях получить ответы на какие-либо вопросы? Пробовала медитировать, ничего не получается, в то время как техники выхода в астрал - действуют!!! Вопрос только в том, почему я не могу встать, ведь отделение происходит, я это четко ощущаю, но остаюсь лежать на своем прежнем месте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Sailas » 12 июл 2016, 22:55

Natalye

Плохая сказка)

Лучше тренируйте воображение.

P.S

На этом форуме нет реальных практиков, только теоретики бросающие общие фразы из одних и тех же книжных источников. Вот так то)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Даяна » 13 июл 2016, 11:44

Natalye писал(а):О каких рисках для здоровья идет речь?
Начиная с проблем с артериальным давлением, работой сердечно-сосудистой и дыхательной систем, заканчивая проблемами с психической сферой. Выбирайте, какие проблемы Вам нравятся больше.
Natalye писал(а):И как в медитациях получить ответы на какие-либо вопросы? Пробовала медитировать, ничего не получается
Медитации - это те же техники, которые позволяют настроиться на тонкие сферы и получать оттуда необходимую информацию. Как и при "выходе в астрал", в медитациях используется ИСС - измененное состояние сознания. Так что если у Вас не получается медитировать, то и выходы в астрал у Вас не получатся, если только Вы себя не убеждаете в обратном и не фантазируете на эту тему. Способов выхода в ИСС много, но само ИСС, в широком смысле слова, - одно. Научитесь в него "попадать", удерживаться и вовремя выходить - не будет проблем с "астральными путешествиями" и здоровьем.
Natalye писал(а):Вопрос только в том, почему я не могу встать, ведь отделение происходит, я это четко ощущаю, но остаюсь лежать на своем прежнем месте.
Поясните, пожалуйста, подробнее, что, по Вашим ощущениям, "отделяется" и что остается "лежать на прежнем месте". Возможно, Вы не совсем верно поняли или выполняете конкретные техники. Как Вы "выходите в астрал"?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение Natalye » 21 июл 2016, 15:19

В пограничном состоянии, (чаще на просыпании) пробую тереть астральные руки, через какое-то время отчетливо вижу и ощущаю их, потом начинаются вибрации в области груди и сильное сердцебиение и почти сразу чувствую, как какое-то тонкое тело (не знаю, как по другому объяснить), отделяется от моего физического тела. Пытаюсь встать, один раз почти получилось, я даже увидела себя как-будто со стороны, что я из положения лежа, встаю в положение сидя (физ. тело лежит) и за моим прозрачным телом из физического тянется что-то как клей не высохший или как жевачка. Сорри за такое объяснение, не могу подобрать более подходящих слов. А в последующие разы, так же чувствую отделение, не о встать, как-будто силы не хватает. Вот, как-то так. Надеюсь вы меня поняли. Расписала, как смогла.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение KettiS » 21 июл 2016, 15:38

Может Вы излишне зациклены на самом процессе отделения? Вам нужна четкая цель - куда и зачем. Как почувствуете, что отделяетесь - сразу вставайте, взлетайте, перекатывайтесь или что там у Вас. В голове должна быть цель - куда! И пошли. В начале возможно будете вставать физически, но потом и сами не заметите, как пойдете "на тонком". Мое ИМХО.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Не могу войти в астрал.

Сообщение FBrain » 22 июл 2016, 09:54

Natalye
Возможен недостаток собственной энергии, не определена конкретная задача для чего вам это нужно, да и вообще новичку туда лучше не лезть. Моя история иронична, пробывал давным давно астральные выходы, но теперь только помню отголоски этого, а может быть я это всё выдумал... Но итог остаётся один, сейчас я полностью потерял способность выйти в астрал. Для меня это грустно, я мечтатель там погулять, но мне пока достаточно того что меня предупреждают через сон, обычно я свои сны не помню. Так что всегда, когда начинаете что-либо делать, подумайте, а стоит ли игра свеч?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»