Осторожно, маги!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Осторожно, маги!

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 01:57

В данной статье расскажу о том, как выбрать мага, чтобы получить помощь, а не навредить самому себе. Бессмысленную трату денег я тоже отношу к нанесению самому себе вреда.

Текст статьи довольно жесток. Но я не ставлю перед собой задачи кого-либо обидеть. Я приветствую и одобряю любой интерес к тайным знаниям в любой форме, в том числе в форме массовых консультаций и семинаров за фиксированную оплату со скидками.
Потому что магия - мощнейший инструмент саморазвития.
И посещение подобного семинара может быть первым шагом на большом и грандиозном Пути.

Итак, статья.

ОСТОРОЖНО: завяленная способность решить любую проблему.

Круг задач, решить которые маг способен помочь, определяется в первую очередь следующими двумя характеристиками этого мага:

- максимальным количеством энергии, которое маг способен пропустить через себя и остаться при этом в живых;

- скоростью восполнения затраченной энергии.

Если маг таков, что действительно способен решить любую проблему, он скорей всего предпочтет уйти в нирвану. Поэтому специалист, заявляющий «Помогу решить любую проблему» либо обманывает Вас, либо человек, который сам заблуждается по поводу своих возможностей, причем вероятно первое.

ОСТОРОЖНО: заявленные большая продолжительность рабочего дня и большое количество приемных дней на неделе.

Работоспособность мага связана в основном с теми же двумя факторами, которые были упомянуты в предыдущем пункте. И вывод тот же самый. Если маг таков, способен работать с 8 00 до 23 00 с понедельника по субботу, то скорей всего он предпочтет уйти в нирвану, а не вести прием. Поэтому большая продолжительность рабочего дня и большое количество приемных дней на неделе должны Вас насторожить: быть может перед Вами мошенник, либо человек, который сам заблуждается по поводу своих возможностей.

ОСТОРОЖНО: заявленные бесплатная консультация, низкие цены, фиксированный прайс-лист.

Почему невозможно оказать парапсихологическую помощь бесплатно, по заниженной или фиксированной цене, я рассказывала в предыдущей статье. Суть в том, что цена магической услуги измеряется не деньгами, а энергией, но при этом существует способ заменить оплату энергией на акт передачи денег практикующему магу.

ОСТОРОЖНО: предлагаемые групповые консультации, массовые (более 10 человек) занятия, тренинги.

Каждый человек рождается в индивидуально созданную для него вселенную. А акт обращения за помощью к магу – это очень серьезный поступок со стороны человека, способный перевернуть всю его жизнь. Поэтому магическая, парапсихологическая помощь может быть качественно оказана только в индивидуальном порядке. Невозможно также приобрести «заряженную воду» там, где ее предлагают любому встречному. Не получится купить в магазине правильно действующий амулет или пантакль и т.д.

ОСТОРОЖНО: если Вы чувствуете, что на Вас оказывают давление.

Повторюсь – получение магической помощи – это очень серьезный поступок с Вашей стороны. Если маг не понимает, что выбор о том, совершать этот поступок или не совершать, Ваш и только Ваш, и оказывает на Вас давление, это повод задуматься об уровне квалификации этого мага.

ОСТОРОЖНО: если заявлено «ставлю порчи, привороты, отвороты».

Можно нарваться на специалиста, который помимо оказания Вам помощи, применит некоторые черномагические техники, чтобы на Вас нажиться, или навредить Вам или Вашим близким.

Например, пациент обращается к специалисту, занимающимся одновременно и снятием негативной магии и установками приворотов. Пациент при помощи этого специалиста снимает негативную магию со своего ребенка. У специалиста остаются имя, дата рождения и память о внешнем виде (ведь он видел фото) этого ребенка.

При установке приворота специалист по черной магии должен защитить самого себя от создаваемого негатива. Поэтому у качественного приворота как минимум две цели – основная (привораживаемый) и вспомогательная. И в качестве этой вспомогательной цели специалист по черной магии сможет использовать этого ребенка, зная его имя, дату рождения и внешний вид.

Не забываем о том, что приворот – это одна из разновидностей порчи. И быть вспомогательной целью для порчи для ребенка вовсе не полезно!

К тому же, все к чему приводит наведение порчи (в том числе, все, к чему приводит установка приворота и отворота) – это к ухудшению кармы.

Порчу хотят навести, обычно, из соображений мести, или для того, чтобы устранить конкурента. В первом случае, возможно устранить сам тот вред, который пациенту нанесли и сделать так, чтобы сам факт нанесения пациенту этого вреда оказался для пациента полезным. Во втором случае, вместо устранения конкурента можно найти иные способы для получения той же самой личной выгоды.

Приворот и отворот – разновидности порчи. Поэтому большой и чистой любви и семейного счастья ждать от них бессмысленно. Привороженный, во-первых, будет скрыто ненавидеть приворожившего, во-вторых, полноценный секс с привороженным не будет возможным, в-третьих, с привороженным нельзя будет завести здоровых детей, в-четвертых, приворот с привороженного может быть снят, что приведет к отсутствию возможности установления каких-либо доброжелательных отношений в дальнейшем и, например, к очень жесткому разделу имущества. К тому же, существуют иные способы обретения семейной гармонии, не нарушающие свободу воли обоих участников отношений.

Для тех, кто все-таки желает обратиться к специалисту по черной магии, могу дать следующие рекомендации по его выбору:

- Будьте осторожны, если заявлены, например, «белые привороты без греха» или что-то подобное. Вселенная устроена таким образом, что «белый приворот без греха» невозможен. Если специалист по черной магии заявляет о том, что ставит «белые привороты без греха», из этого можно сделать соответствующие выводы. Либо этот специалист сам не ведает, что творит, либо он намеренно Вас обманывает.

- Будьте осторожны, если заявлено «приворожу навсегда». Вселенная устроена таким образом, что это не возможно. Если специалист по черной магии указывает «приворожу навсегда», из этого можно сделать соответствующие выводы. Либо этот специалист сам не ведает, что творит, либо он намеренно Вас обманывает. Впрочем, извиняюсь: вполне возможно «приворожить навсегда», если приворот при этом вызовет скоропостижную смерь привороженного. Кстати, в случае кончины привороженного, заказчик приворота автоматически заработает для себя и своих кровных родственников проклятия, что гораздо хуже и порчи, и приворота.

- Пункты 1-5 про низкие цены, бесплатные консультации, способность решить любую проблему, продолжительность и количество рабочих дней, массовые консультации и оказание давления также в полной мере справедливы и в отношении специалиста по черной магии.

Резюме. Остерегайтесь, если

1. Заявлена способность решить любую проблему.

2. Заявлены большая продолжительность рабочего дня и большое количество приемных дней на неделе.

3. Заявлены бесплатная консультация, дешевые цены, фиксированный прайс-лист.

4. Предлагаемые групповые консультации, массовые (более 10 человек) занятия, тренинги.

5. Вы чувствуете, что на Вас оказывают давление.

6. Заявлено «ставлю порчи, привороты, отвороты».

В общем и целом, можно дать следующую рекомендацию.

Обращайтесь за помощью к тому, кого Вы считаете для себя авторитетом в области тайных знаний.

© 2016 Алина Владиславовна Миролетская.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Игрок » 25 авг 2016, 11:03

Миролетская писал(а):Если маг таков, что действительно способен решить любую проблему, он скорей всего предпочтет уйти в нирвану.
там скучно
Миролетская писал(а):И вывод тот же самый. Если маг таков, способен работать с 8 00 до 23 00 с понедельника по субботу, то скорей всего он предпочтет уйти в нирвану, а не вести прием.
вот именно так и работает маг, стремящийся отдать долги и уйти в нирвану )))
Миролетская писал(а):ОСТОРОЖНО: заявленные бесплатная консультация, низкие цены, фиксированный прайс-лист.

Почему невозможно оказать парапсихологическую помощь бесплатно, по заниженной или фиксированной цене, я рассказывала в предыдущей статье. Суть в том, что цена магической услуги измеряется не деньгами, а энергией, но при этом существует способ заменить оплату энергией на акт передачи денег практикующему магу.
бесплатная консультация не равна бесплатной помощи

низкозть или высота цены понятие относительное, сколько для вас низко-высоко? а сколько низко-высоко для студента, для пенсионера, для бизнесмена с ежемесячным доходом в лям?

Маг, если это маг по сути может решить действительно ЛЮБУЮ проблему обывателя и действительно может помочь ЛЮБОМУ человеку в решении его проблемы, если Вселенная сделала так, что этот человек и маг пересеклись.

Вопрос только в том, что мы понимаем под решением проблемы, воюем ли мы со следствиями или устраняем причины.
Миролетская писал(а):4. Предлагаемые групповые консультации, массовые (более 10 человек) занятия, тренинги.
а вот это вообще ни к селу ни к городу и не обосновано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Копьё Судьбы. » 25 авг 2016, 13:12

Добавлю и я свой совет по поводу магии. Да действительно если маг вам даёт 100% гарантию на то что он вам поможет, это шарлатан и мошенник, объясню почему. Ну во первых есть те кто снимает негативные программы и есть те кто их ставит и существует между ними давняя борьба на уровне сил Света и Тьмы как основных. А маги как инструменты через которые они реализуют себя. Так вот если маг заявляет о 100% помощи не вникая , какой негатив, кто за ним стоит, наводит на мысль. Вот пример. Допустим человек и его семья пересеклись и попали под магическое воздействие не одного мага а целой группы магов из 8 человек практикующих чёрную магию, и имеющих за плечами опыт 15-20 лет. Не думаю что человеку попавшим под такой прессинг помогут на 100%, да с него возьмут плату за чистку, а через 3 дня всё вернётся опять к нему обратно, 8 чёрных магов быстро восстановят и вернут обратно негативные программы. Поэтому пока маг не сделает диагностику негативных программ, не посмотрит кто за ними стоит не может нечего гарантировать, если он конечно не мошенник! Мало убрать негатив, нужно ещё нейтрализовать источник негатива. Будьте внимательней! :wink:
Наказывать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Zarra » 25 авг 2016, 13:28

Миролетская писал(а):Я приветствую и одобряю любой интерес к тайным знаниям в любой форме, в том числе в форме массовых консультаций и семинаров за фиксированную оплату со скидками.
Видимо совсем с деньгами туго раз уже в ход статьи саморекламы пошли.
Спасибо конечно, но консультации от шарлатанов нам не нужны.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Игрок » 25 авг 2016, 13:53

Вообще не понимаю принцип гарантии на решение проблемы человека вместо самого человека.

"УРА, чувак, ты встретил меня и теперь ты можешь расслабиться, твоя жизнь в надежных руках, я проживу ее за тебя, накопив тот опыт который ты должен был накопить сам и.... (мелким шрифтом) получу за это все положенные тебе плюшки!"

Гарантировать полезно возврат денег если по душевной доброте или из чувства своей всемогущности взялся за идиота, который не готов ничего поменять ни в себе, ни в своей жизни, чтобы она уже как-то улучшилась, хоть на какой-то %.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Zarra писал(а):Видимо совсем с деньгами туго раз уже в ход статьи саморекламы пошли.
Спасибо конечно, но консультации от шарлатанов нам не нужны.
Кстати, Миролетская, действительно очень не грамотный самопиар, не так это сейчас делается. Времена меняются, УЧИТЬСЯ надо. БЫ.

:yes:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Да, и еще. Деньги это эквивалент все той же энергии. Все есть энергия, во всем есть энергия, везде есть энергия.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Delta » 25 авг 2016, 13:55

Игрок писал(а):Вообще не понимаю принцип гарантии на решение проблемы человека вместо самого человека.

"УРА, чувак, ты встретил меня и теперь ты можешь расслабиться, твоя жизнь в надежных руках, я проживу ее за тебя, накопив тот опыт который ты должен был накопить сам и.... (мелким шрифтом) получу за это все положенные тебе плюшки!"

Гарантировать полезно возврат денег если по душевной доброте или из чувства своей всемогущности взялся за идиота, который не готов ничего поменять ни в себе, ни в своей жизни, чтобы она уже как-то улучшилась, хоть на какой-то %.
вот точно! :smile: Но некоторые люди почему-то часто думают, что маг - это тот, кто поменяет из жизнь без их усилий, а еще просто обязан бесплатно тратить на них свое время,если не может гарантировать, что все волшебным образом поменяется в короткие сроки.

P.S. А пост ТС действительно выглядит как самореклама низкого качества.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 19:52

Миролетская писал(а):Я приветствую и одобряю любой интерес к тайным знаниям в любой форме, в том числе в форме массовых консультаций и семинаров за фиксированную оплату со скидками.
Zarra, я подразумевала в данном предложении школу на этом форуме.

Zarra писал(а): Видимо совсем с деньгами туго раз уже в ход статьи саморекламы пошли.
Я не ищу денежной выгоды на этом форуме, а наоборот.

Для себя я рассматриваю данный форум в качестве аналога большого электронного журнала.
В течение месяца путем анализа опыта, полученного в ходе моего пребывания на форуме, я приму решение о том, подходит мне этот форум, или нет.
В случае, если этот форум мне подходит, я буду спонсировать его деятельность материальными средствами в течение всего времени моего активного пребывания на нем.

А вот личный кабинет практика я, наоборот, заводить не собираюсь.

Потому что правильно, когда человек обращается за магической помощью к тому, кого считает авторитетом в области эзотерики и тайных знаний.
Человек же себе не тапочки домашние выбирает, а мага!!!

Если же кто-то из читателей форума и сочтет меня авторитетом в области магии и тайных знаний, то он найдет способ связаться со мною и безо всякого личного кабинета практика. Либо спросит о том, как можно связаться со мною.

Впрочем, вполне возможен вариант, что ни один из читателей форума не сочтет меня авторитетом в области магии и тайных знаний.

Я вообще долгие годы не хотела предлагать по интернету свои услуги в качестве мага. Потому что довольно хорошо устроилась в жизни, оказывая магическую помощь тем людям, которые считают, что магия - это обман, шарлатанство и надувательство.

"Зачем я буду отбирать хлеб у тех, кто желает помогать людям в качестве специалиста по тайным знаниям?" - думала я.
"Ведь мне-то все равно чем заниматься в жизни. Я преобразую свою деятельность на любом поприще в деятельность мага просто в силу особенностей моего образа жизни. Такое преобразование - не самоцель для меня, а просто одно из последствий, "побочных" эффектов моего образа жизни."

Но неделю назад мне указали на то, что я совершаю ошибку. В ходе этих рассуждений мною владела гордыня. А гордыня - это одна из форм уязвимости. В силу моего образа жизни я не могу позволить себе роскошь быть уязвимой. Поэтому, исправляясь, выбрала для себя некоторый компромиссный вариант.

Я не преследую никаких личных интересов, поэтому не испытываю ни волнений, ни беспокойства, ни каких-либо эмоций по поводу того, как именно могут развиваться события: будут ли люди желать обратиться за помощью именно ко мне, или же нет.

Я делаю то, что должна делать, и наблюдаю. И корректирую свою деятельность по результатам наблюдений.

Кстати, я полагаю, что более правильно ответить на одно сообщение, но ответить качественно. Нежели ответить на все, но в манере "тяп-ляп и готово", никого не обижая своим "молчанием".
Лучше пусть будут обиды за молчание, чем недостаточно тщательно сформулированные тексты, которые могут причинить кому-то из читателей вред.

Ведь смысл должен определять форму, а не форма смысл. Смысл в том, чтобы качественно сформулировать и изложить ту информацию, которую я имею право изложить. А не в количестве сообщений и скорости ответа. Количество сообщений и скорость ответа - это примеры форм. Не они должны определять содержание сообщений.

Я искренне благодарю всех тех людей, которые уделили мне и моим записям свое время и внимание.
Я буду по мере наличия возможности стремиться к тому, чтобы тщательно обдумать в процессе медитации каждый из комментариев и то, как на него нужно будет ответить ради блага и развития всех участников дискуссии.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2016, 20:09

Миролетская писал(а):чтобы тщательно обдумать в процессе медитации каждый из комментариев
Вы собираетесь медитировать ради комментариев на форуме?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Maria Mai » 25 авг 2016, 20:18

Миролетская писал(а):В течение месяца путем анализа опыта, полученного в ходе моего пребывания на форуме, я приму решение о том, подходит мне этот форум, или нет.
ТМ форум специфический. Сам выбирает кто ему подходит, а кто нет 8)
Миролетская писал(а):В случае, если этот форум мне подходит, я буду спонсировать его деятельность материальными средствами в течение всего времени моего активного пребывания на нем.
Ну что Вы, не стоит так демонстративно об этом намекать. Помощь форуму -дело добровольное. Спонсирование, слишком громко сказано.
Миролетская писал(а):А вот личный кабинет практика я, наоборот, заводить не собираюсь.
:smile: Ну без коментариев) У нас здесь народ порой годами что-то там практикует - а кабинеты так и не получает. Тоже к слову.
А вообще, весь пост сплошной самопиар и скрытая реклама, не особо читабельны. Так же как и подпись, советую её сделать корректной.
Ваш пост хоть на цитаты разбирай, и в тему перлов форума кидай)
Надеюсь вы меня поняли, и дальше подобный спич постить по форуму не будете. У нас практики с юмором, заклюют и не заметите.
В общем шутки в сторону, пусть мои слова будут Вам устным предупреждением. Ещё подобный пост - и будет бан, без карт. Исправляйте о чём я вам уже написала.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 20:20

Игрок писал(а): низкозть или высота цены понятие относительное, сколько для вас низко-высоко? а сколько низко-высоко для студента, для пенсионера, для бизнесмена с ежемесячным доходом в лям?
В том методе, которым определяю я, цена определяется не мною, а путем совершения соответствующей магической операции. Поэтому для старика или студента она вполне может равняться и 10 рублям. Всякое бывает.
Игрок писал(а): Маг, если это маг по сути может решить действительно ЛЮБУЮ проблему обывателя и действительно может помочь ЛЮБОМУ человеку в решении его проблемы, если Вселенная сделала так, что этот человек и маг пересеклись.
Не любую, а, как минимум, уже случившуюся в жизни того человека, который к магу попал. Разве не так?

Собственно мы с Вами говорим об одном и том же. Только в Вашей концепции миросозерцания то, сможет маг решить проблему или не сможет, определяется Вселенной, которая к магу пациента привела. Что в принципе является одной из формулировок истины.
Полностью поддерживаю Вашу концепцию миросозерцания, хотя моя в силу ряда причин и отличается от Вашей.

А статью я писала для того, чтобы обыватель мог выбрать мага, к которому обратится.

Как Вы считаете, указывать в объявлении в интернете крупными буквами в перечне услуг "решаю все проблемы" - это правильно и проявляет истину, или все же скрывает истину от обывателя?
Игрок писал(а): Вопрос только в том, что мы понимаем под решением проблемы, воюем ли мы со следствиями или устраняем причины.
Тоже важное дополнение.
По моему опыту приход к магу обеспечивает в первую очередь развитие пришедшего. А проблемы решаются вследствие данного развития.
Игрок писал(а): а вот это вообще ни к селу ни к городу и не обосновано
Обосную в одной из статей, которые готовлю.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Maria Mai » 25 авг 2016, 20:26

Миролетская
Если вы не отреагируете на замечания модератора в соотв. с правилами форума, мне придётся ограничить вам доступ на форум. Больше предупреждать на буду.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 20:29

Maria Mai писал(а): Ну что Вы, не стоит так демонстративно об этом намекать. Помощь форуму -дело добровольное. Спонсирование, слишком громко сказано.
Я не ставила перед собой задачу продемонстрировать то, какая я "добрая и щедрая".
Я ставила перед собой задачу на данном конкретном примере донести следующую мысль: если пользуешься чем-то, что для тебя полезно, будь готов совершить ответный благой поступок.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Осторожно, маги!

Сообщение Maria Mai » 25 авг 2016, 20:34

Миролетская
Какие задачи вы ставите перед собой - ваше личное дело, а на форуме пишите в соотв. с правилами форума.
Вопрос, надеюсь, закрыт.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»