Осторожно, астрологи и гадалки!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Осторожно, астрологи и гадалки!

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 02:02

Данная статья также получилась очень жесткой.

Поэтому вначале замечание.
Каждый человек обладает свободой выбора. Я совершенно нейтрально отношусь и к астрологам, и к гадалкам. Каждый сам для себя решает, к кому обращаться, чем интересоваться и что в своей жизни практиковать.
Каждый человек рождается в индивидуально созданную для него Вселенную. И, в конце концов, кто я такая, чтобы за других принимать решение?
Я по-прежнему являюсь обычным смертным человеком, несовершенным созданием, способным на ошибки. Не мне решать. Решать каждому за себя!

Задача статьи - затронуть возникающие в ходе предсказательной и астрологической практики нюансы на случай, если они кому-то помогут.

Можно выделить следующие типы специалистов:

1. Гадалки.

2. Астрологи.

3. Астрологи, которые являются в первую очередь магами.

Обращаться за помощью к гадалками и к астрологам, которые не являются в первую очередь магами, очень опасно. Давайте разберемся почему.

Если пациент обратился за помощью к астрологу, из-за этого обращения его ситуация окажется зафиксированной на определенной жизненной программе. Конечно, это не так уж и страшно. В большинстве случаев фиксирование на определенной жизненной программе имеет место быть и само по себе, без обращения к астрологу. Тем не менее, акт фиксирования человека на определенной жизненной программе направлен на устранение возможности развития данного человека. А отсутствие развития – одна из форм деградации. Обратившийся к астрологу за помощью пациент не получает помощи, он получает невозможность быть Человеком с большой буквы, Личностью, становится биороботом, выполняющим фиксированную жизненную программу.

Аналогична ситуация после обращения к гадалке. Однако, она еще хуже, чем в случае с астрологами. Акт гадания фиксирует будущее человека на одном единственном варианте. То есть гадалка превращает своего пациента уже не в биоробота, а в плывущую по течению сломанную марионетку.

Что же делать, если вы уже побывали у астролога или гадалки, или у обоих сразу? Не отчаивайтесь! Ведь маги тоже существуют! Квалифицированный маг сможет исправить причиненный астрологами и гадалками вред. Рок возможно победить и превозмочь.

Про то, как выбрать мага, я писала в предыдущей статье.А астролог, который является в первую очередь магом, не допустит вышеизложенных сценариев.

Как же отличить астролога обычного от астролога, который является в первую очередь магом?

Астролог, который является в первую очередь магом, всегда начнет с того, что будет смотреть Вашу фотографию, диагностировать Вас на наличие негативной магии. И только потом анализировать положение планет.

В общем и целом, можно дать следующую рекомендацию.

Обращайтесь за помощью к тому, кого Вы считаете для себя авторитетом в области тайных знаний.

© 2016 Алина Владиславовна Миролетская.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»