Маг. дуэль. Обучение

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Krisp » 24 сен 2016, 14:37

Всем здравствуйте.

В интернетах бываю нечасто, так что просьба ув. администрации тему перенаправить в нужное место, если она здесь не на своем. Только не в платные объявления, увольте. Мне не нужны чьи то там деньги. и я тут не за этим!

Необычно писать о Тайном на всеобщее обозрение, и тысячекратно не по себе - публиковать это сюда, на форум. Но - все мы хотим многого в этой жизни. Вот и я не хочу ждать годы, когда можно пойти более быстрым путем.

Итак, за последние три года я встретил трех, всего лишь трех (!) магов. Так я назову людей, способных направлять. Больше - чувствующих. Те, кто может ощутить, но не может применять. И искра которых требует для развития больших усилий и особых мест.

Итоги наших встреч меня повергают в печаль, что и вынудило написать сюда.
1. С первой (девушка) - нейтральная. разговор получился поверхностным в виду оч. низких практических навыков, лени и страха в познании нового. И я был удивлен, а потом и рассержен, как - имея Дар - можно забивать на него?! Но это ее выбор.
2. Со вторым (мужчина) - чистый темный. Разговор не получился вообще. Встреча была случайна, просто столкнулись на улице. Я ощутил его всего с 7 метров, он - был готов.
И его уровнем Силы был ошеломлен уже я. Его атака была настолько ювелирна и технична, что мне только оставалось пожинать ее неприятные плоды. Тогда я встретился с очень странным умением, которое пока не смог повторить. Это было мое поражение.
3. Третий (старик) - больше светлый. Был просто игнор. Я нашел его в особом месте. Уровень силы сопоставимый, но общаться он не пожелал, недовольный, что прервали ритуал. Был резок в общении. Настаивать дальше мне не позволила гордость, так и разошлись.
Это и стало последней каплей.

К чему все это?
I. Я ищу совместной практики с умеющими направлять. Интересен обмен опытом:
- боевая магия (повреждения)
- ментальная (контроль мыслей, влияние на эмоции)
- исцеление.
- защитная

II. Чувствующим - могу помочь развить дар, взамен с вашей стороны - контакты или инфо о сильных направляющих и/или не известных местах силы (Сочи и побережье, в горах)

III. Эгоистам и одиночкам - возможно вознаграждение с моей стороны за трен. бои.
Обязательные условия -
- только чистой силой (любые виды) без артефактов, без ритуалов, без каналов с особым местом, до опустошения или потери сознания одним из нас
- темной - до ощущения боли, но не превышая уровень с тяжелообратимыми изменениями в здоровье
- передача вашей заклинательной практики (цену обсудим, дорого)
- в моем городе и лично
- оба полностью восстанавливают повреждения друг друга по мере обучения

Живу в Сочи. В первую очередь интересно - с живущими тут. Могу встретить по приезду.
Могу прилететь для разговора на нейтральной земле (Москва, Краснодар, Ростов), если будет толковый предмет для обсуждения.

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 6 секунд:
хорошие новости - 1 человек уже есть)

спустя всего лишь 4 часа после публикации тут моего призыва он мне позвонил.
пусть он (наверное) и не знает про этот форум, мой тел. дала общая знакомая, за что ее поблагодарю особо)
воистину - сформулируешь цель письменно, и она с большей вероятностью сбывается

Встретились в полдевятого утра. Общались четыре часа. Это было утро откровений.
Он владеет только одним направлением из вышеперечисленных, но зато на порядок выше меня. Если сравнить, то в этом я просто студент или даже учащийся техникума, а он профессор) В принципе, другие школы ему и не нужны.
Я хотел напарника, а получил наставника.

Тему думал на радостях закрывать, но потом подумал - важны представители всех направлений. Возможно, многие хорошие люди еще заявят о себе и захотят связаться.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
я хочу, чтобы каждый услышал мой призыв.
Суть проста - в одиночку вы добьетесь выдающихся результатов только к старости.

Смысл во власти, когда воспользоваться ей в полной мере уже можно и не успеть?


Я не ищу уникумов или самородков, важны все знания, каждый умеет особые вещи и не умеет многого другого. Кто не побоится пробовать и расти

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Parzifal » 24 сен 2016, 14:58

Да, но Ваши поиски ограничены городом Сочи + некоторыми городами Европейской части России - но в них будет непродолжительные встречи, а этого для практики маловато будет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Krisp » 24 сен 2016, 23:43

Это так. Причина близких поисков в том, что после любой качественной тренировки ощущаешь себя, как будто несколько часов в спортзале с железом занимался. В идеале для этого напарники должны быть территориально близко.

И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет. Вблизи, в зоне доступности, в зависимости от силы умеющего направлять, сразу ясно, каким видом сил владеет и насколько велик потенциал.

По перелетам - есть возможность летать ежемесячно на выходные либо еженедельно.
Это ничтожный по значимости вопрос по сравнению с редкостью учителей.
И по сравнению с возможностями, которые каждый получит от совместных практик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Ossa » 25 сен 2016, 00:46

Был такой случай, а именно подходит один наркоман и говорит что он черный маг. После 2 часов разговоров ломался и выложил что он и кто он. Оказалось Майер в отставке и его родная дочь выгнала из дому. Даже общаться с ним не хотела.
Второй случай сижу на лавке и перебираю фото карточки. Подкатывает на джипе молодые ребята и заводят тему что нужно им составить компанию. Ну короче после короткого разговора на кулаках разошлись по своим делам.
Третий и т.д. случаи замурчали люди на работе говорить что нужно освещать помещение.
Krisp
Здравствуйте, вы понимаете что именно хотите? Помню случай ... молодой парень тоже как то перед сверстниками с черной книжкой выпендривался. Итог его просто побили, а книгу на глазах сожгли.
А дедка который черной магией занимался ... он всем так говорил, просто отправили в дурдом.
Итог:
Не словом, а делом и мудростью поднимается опыт. Если вы хотите тренинг, то сначала попробуйте поработать в медицине. А то на днях видел одного незатейливого шамана ... с пробитой головой шел.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Черный Лотос » 25 сен 2016, 08:48

Krisp писал(а):И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет.
Ну допустим он пульнет в вас энергетическим шаром издалека. Вы это почувствуваете?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Krisp » 27 сен 2016, 02:32

Черный Лотос писал(а):
Krisp писал(а):И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет.
Ну допустим он пульнет в вас энергетическим шаром издалека. Вы это почувствуваете?
это что за игривая риторика? вы, вероятно, перепутали с форумом какой-то онлайн-RPG..

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ossa

конечно, первое, что приходит при чтении ваших безблагодатных жизненных примеров - сказать, тролли - проходите, еды вам здесь не накладутъ.

просто до того примитивны ваши ситуации..ну - сочувствую, что ваш опыт в Непознанном ограничен всей этой бытовухой, наркоманами там и просто мордобитием у подъезда, пусть и от людей на джипике

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Это сообщение и мой призыв - будет как маяк для ищущих. Не более. Но глядя на эти два поста, я задумываюсь - куда я написал)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
уважаемые, без обид - но людей в мире я, кроме прочего, отношу в группы, о которых выше писал: умеющих, чувствующих и - остальных. Исходя из ваших вопросов, вы относитесь к последним. Но и те могут убедиться, что далеко не все еще в нашем мире разложено по полочкам текущим уровнем науки, и даже - убедиться на своей собственной шкуре. Так, судя по вами написанному, и этого в вашей жизни не случилось..

в итоге, вопрос: как можно серьезно вести общение с не имеющими минимального опыта в предмете?

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 43 секунды:
Здравствуйте, вы понимаете что именно хотите?
может, правда, если еще конкретнее написать, тогда и вероятности нахождения увеличатся..

Я хочу найти и пообщаться об искусстве с человеком, который может хотя бы один пункт:
1. Видеть цвета разных сил - в храмах, в других людях, в местах
2. Слышать музыку полной луны, заката и рассвета, торжество полуночи и наслаждаться этой силой
3. Прикоснуться к другому, так, что он почувствует боль. Хотя твои руки далеко.
4. Исцелить другого, так, что боль уйдет, хотя сначала станет еще больнее
5. Войти в другого и почувствовать, как теряешь себя, если он силен волей
6. Вырываться и тела, как бы подлетая, и понимая, что еще чуть-чуть - и не вернешься
7. Тысячу из того, с чем еще не столкнулся, но еще предстоит

ЧЕРТ, мне хватит, чтобы умели хотя бы одно из этого!
И если еще набегут тролли, я просто их растерзаю. И так сказано многое.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Игрок » 28 сен 2016, 00:42

Krisp, ну оставлю пока вашу тему тут, хотя она больше подходит для раздела поиска единомышленников
Krisp писал(а):3. Прикоснуться к другому, так, что он почувствует боль. Хотя твои руки далеко.
4. Исцелить другого, так, что боль уйдет, хотя сначала станет еще больнее
вроде как банальные вещи для многих - исцелять и отрывать особо выпирающие рожки ))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот знаете все бы ничего, но вот эти дуэли, ну ей богу, детский сад какой-то манипурный.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
кстати, я помню подобную тему в подобном стиле кто-то на форуме уже делал, правда не помню чем там все закончилось...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Krisp писал(а):И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет. Вблизи, в зоне доступности, в зависимости от силы умеющего направлять, сразу ясно, каким видом сил владеет и насколько велик потенциал.

По перелетам - есть возможность летать ежемесячно на выходные либо еженедельно.
так и хочется сказать, будете пролетать мимо, залетайте, пообщаемся))

ни в коем случае это не сарказм и я ничем не хочу вас обидеть
@}->--

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Krisp писал(а):И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет.
и вот об этом... как так-то?
если вы чувствительны к воздействиям в принципе, то при чем тут расстояние?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Hati » 28 сен 2016, 11:08

Krisp, а вы романтик. Таким слогом описать, в общем-то, обычные вещи.
Как человек, когда-то давно проводивший подобные дуэли, могу сказать, что не обязательно встречаться лично, расстояние в пределах земного шарика вообще роли не играет.
Krisp писал(а):1. Видеть цвета разных сил - в храмах, в других людях, в местах
2. Слышать музыку полной луны, заката и рассвета, торжество полуночи и наслаждаться этой силой
3. Прикоснуться к другому, так, что он почувствует боль. Хотя твои руки далеко.
4. Исцелить другого, так, что боль уйдет, хотя сначала станет еще больнее
5. Войти в другого и почувствовать, как теряешь себя, если он силен волей
6. Вырываться и тела, как бы подлетая, и понимая, что еще чуть-чуть - и не вернешься
7. Тысячу из того, с чем еще не столкнулся, но еще предстоит
1, 3, 4, 5 и 6 пункты - это, можно сказать, самое начало.
Цвета сил и энергий видеть недостаточно, чтобы нормально работать. Полно энергий, которые имеют синий цвет. Если различать их не только по цветам, а по их тяжести, плотности, запаху, температуре и т.д., тогда уже проще разобраться.
Насчёт 3 - если нужно сделать что-то серьёзное, нужно видеть и понимать процессы, которые протекают в энергетическом теле, где там что находится и как там всё устроено. Если я уколю вас иголкой, вам будет больно. Но вы от этого не умрёте, не потеряете удачу и т.д.
С 4 аналогично. Снять боль в принципе нетрудно. Но этого умения мало, чтобы вылечить человека, убрать фобию или ту же удачу восстановить.
А если войти в другого и НЕ потерять себя? А, наоборот, применить эмпатию и понять, например, что человек думает/чувствует о том или ином предмете, где он сейчас/что делает, что у него болит и т.д. Входить просто для того, чтобы входить, - смысла мало.
Вырываться из тела - это вы о спонтанных астральных выходах? Это хорошо. Но есть куда идти дальше. Посоветовал бы контролировать себя и практиковаться в нужном направлении (соответствующих практикумов полно), чтобы научиться делать это не спонтанно, а осознанно, тогда, когда захотите, а не тогда, когда выкинет.
Касательно луны, заката и рассвета - честно, не знаю, что вы имеете в виду. Возможно, это как-то связано с вашей тонкой душевной организацией) Могу только вспомнить, что сумерки (как раз закат и рассвет) многими считаются самыми особыми для мага часами. И да, ощущения в это время действительно особенные. Может, кого-то и на луну так пропирает)
Ну а седьмое. Это само собой. У каждого есть много вещей, которые он не знает, но хотел бы знать)

А вообще, глядя на эти пункты, хочется добавить, что во многом ваше движение и ваши действия будут определяться тем, чего вы хотите добиться. Определите для себя, для чего вы это делаете, и процесс пойдет намного веселей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Прохожий » 28 сен 2016, 14:12

Еще один Гарри Поттер. Неистребимое племя, похоже ... Могу только посоветовать воспользоваться путем Джоан Роулинг и отыскать вход на платформу под № 9,5.
Krisp писал(а):как можно серьезно вести общение с не имеющими минимального опыта в предмете?
Твою ж дивизию, на сайте открыта ШКОЛА! Где ведутся занятия по самым разным направлениям людьми, которые многими признаны специалистами в данном вопросе. Нет, будем ломиться через бетонную стенку, но в открытую дверь не пойдем, не интересно.
Krisp писал(а):И если еще набегут тролли, я просто их растерзаю.
Растерзалка еще не выросла.... пока кроме декларации о том, что есть персонаж, который жаждет, получив файерболом в лоб, научиться этому трюку дабы раздавать упомянутые файерболы как щелбаны, нет ничего.
Что это как не троллинг? Ну-ка, быстренько подорвались и доказали мну магыю. Да пошел ты ...
Hati писал(а):Как человек, когда-то давно проводивший подобные дуэли,
Как человек, которого убили на колдовской дуэли аж в 2009 году могу сказать что такие дуэли проводятся только в воспаленном воображении тех, кто переиграл мморпг.

Все остальное в сей теме примерно такого же качества... и даже пост модератора не помог, хотя она писала ровно о том же - хватит мечтать, делать-то когда соберетесь? Не вняли - получите открытым текстом, невежливо, тоже самое.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Игрок » 28 сен 2016, 14:28

Иногда в ком-то узнаешь себя в прошлом, глубоком таком глубоком и хочется так повежливее, понежнее, всегда вспоминаю как мне улыбались мудрые люди ))).

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
И да, про тестовые дуэли..., как заметил Прохожий, когда нас пытаются реальненько так похоронить с завидной периодичностью, то вот ейбогу, ну их эти тесты, просто ну их.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Hati » 28 сен 2016, 15:09

Прохожий писал(а):такие дуэли проводятся только в воспаленном воображении тех, кто переиграл мморпг.
Не то, чтобы. Зависит от способности людей критично воспринимать реальность и не искать в любом головокружении и дурном сне "магическое нападение". Но смысла в них и правда мало, потому от них и отошли. Смысл моего коммента был в том, что для магического воздействия расстояние не так важно.
Удивляет больше другое: почему много людей (большинство из тех, с кем говорил на эту тему) хотят именно боевой магией заниматься.
Прохожий писал(а):Как человек, которого убили на колдовской дуэли аж в 2009 году
Из этого могу сделать вывод, что у ваших оппонентов с критичностью восприятия как раз и были проблемы =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Harmony » 28 сен 2016, 15:58

Krisp, про 3 пункт можете подробнее рассказать ? То, что касается полной луны. Хочется понять стоит ли говорить с вами об этом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Черный Лотос » 28 сен 2016, 21:00

Krisp писал(а):это что за игривая риторика? вы, вероятно, перепутали с форумом какой-то онлайн-RPG..
ну а вы?)
Krisp писал(а):3. Прикоснуться к другому, так, что он почувствует боль. Хотя твои руки далеко.

Формулировки разные, смысл один.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Jaggi » 29 сен 2016, 20:44

Krisp если научитесь просто выходить в астрал то, уверяю, найти приключений на свою задницу намного проще чем магов-новичков которые и могут что-то сделать а повреждения так и не почувствуются (на другом отразится или очень даже не сразу). А в астрале понадобится все что знаете про энергетику и даже больше.
Удачи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Miss Marple » 29 сен 2016, 20:55

Krisp
если хотите учиться,то ступайте в школу.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Krisp » 30 сен 2016, 02:23

Игрок писал(а):ну оставлю пока вашу тему тут, хотя она больше подходит для раздела поиска единомышленников
единомышленники - есть. Близкие (родные, друзья) в теме. А хотелось практики, развития и - большого желания напарника развиваться. И чтобы для меня были новые открытия, не только для них)
Игрок писал(а): Вот знаете все бы ничего, но вот эти дуэли, ну ей богу, детский сад какой-то манипурный.
возможно, амбициозно-наивно написал. И люди суть моей просьбы, наверное, видят сквозь призму опыта от тысяч сообщений великих "колдунов", из-за которых и я не читаю форумы о магии.

моя цель - не дуэли, а изучение нового. И я прекрасно понимаю, осознаю, что бой может закончиться хреново, что среди умеющих найдутся отморозки со своей мотивацией, которые смогут раскатать в пыль. И таким обычно не интересны знания, опыт.. важны для них чаще деньги и мат. удовольствия. И третий пункт именно для них. Могу ошибаться с мотивацией подобных людей..

Писал на форум, т.к. накатило осознание редкости вышеперечисленных умений в жизни. Что, возможно, следующего способного я найду через годы. И про дуэли я написал, т.к. даже был готов пойти на такой риск.
Игрок писал(а): так и хочется сказать, будете пролетать мимо, залетайте, пообщаемся))
напишите, где вы (наверное, тут принято в личку такое), хорошее общение - дороже золота)
Игрок писал(а):
Krisp писал(а):И скажу прямо - я не могу достоверно, со 100 % вероятностью почувствовать на большом расстоянии, что человек умеет.
и вот об этом... как так-то?
если вы чувствительны к воздействиям в принципе, то при чем тут расстояние?
Я не боюсь и не стесняюсь говорить о границах текущего опыта. Здесь - имел ввиду, что нет смысла, например, присылать фото. В нем ведь не ощутишь накопленной силы и ее тип у человека. И как можно по ней понять его способности, что он умеет? И насколько ничтожной будет связь, если вообще удастся его отыскать. Может, некоторые и могут, но - пока не случалось убедиться в этом.

если ты почувствовал человека раз, ощутил его, то он может быть за тысячи километров, и ты сможешь его отыскать, почувствовать, сделать базовые вещи, например - защитить. Вблизи это проще. Вам обоим проще тренироваться направлять и чувствовать, когда близко друг к другу.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Hati писал(а): Krisp, а вы романтик. Таким слогом описать, в общем-то, обычные вещи.
Hati
может, я отстал от жизни, и у нас теперь в универах это начали преподавать..
извините за резкость, вырвалось - но о каких обычных вещах вы говорите? Не касаясь уровня развития навыков, положа руку на сердце - много ли способных направлять или накапливать силу в себе вы встретили за последний год? Их - очень мало. 1 чел на десятки или сотню тысяч? Или у вас другой опыт случайных встреч?
Полно энергий, которые имеют синий цвет. Если различать их не только по цветам, а по их тяжести, плотности, запаху, температуре и т.д., тогда уже проще разобраться.
тяжесть и плотность - ок. Можно выделить такие параметры.
Запах? Уже нужна стандартизация определений, когда чувствующие вместе видят данное проявление силы и характеризуют запах.
Температура? вот у вас такой термин, я бы это назвал - "теплота эмоций" от данной силы. или "холод эмоций". Но - вероятно, вы имеете ввиду сейчас не то, как сила откликается внутри тебя?
+еще добавлю - синхронна ли она с жизнью или при ее использовании она тебя разрушает
Снять боль в принципе нетрудно. Но этого умения мало
для тренировок - уже достаточно.
А если войти в другого и НЕ потерять себя?
к этому и стремишься, чтобы получилось:
...применить эмпатию и понять, например, что человек думает/чувствует о том или ином предмете, где он сейчас/что делает, что у него болит и т.д.
Вырываться из тела - это вы о спонтанных астральных выходах?

не спонтанных. Это доступно в любой момент, проще когда лежишь и расслабляешься. "Привычные" силы не используются для этого. Но я не знаю, что будет, если вырваться полностью. И пока мне не стукнет 70 лет либо я не найду достойного учителя в этом, проверять страшно

Определите для себя, для чего вы это делаете, и процесс пойдет намного веселей.
у всех есть определенные способности. нужно развивать то, что ты (одновременно):
- умеешь
- хочешь
- любишь
- и оно при развитии принесет максимум в жизни.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Прохожий
Уважаемый Учитель Школы. Если не углубляться в материи тонкого мира, то отмечу ряд моментов:
- сходу понавешали ярлыков из персонажей вашей любимой книги. Мило, вспоминается соответствующий детский фильм) Но - слишком категорично.
- упоминание файербола в лоб улыбнуло) но давайте без фарса. Вот предельно конкретно описал ситуацию и запросы. И нихера там фаерболов не было. Несмотря на весь ваш заявленный опыт и априори прилагающуюся к подобному статусу мудрость, вы проглядели, что ЦЕЛЬ - не мериться сами знаете чем...а совместная практика.
- извините, но я чуть раскрою ваши карты - ПОЧЕМУ вы неверно расставили акценты. Потому что вас банально неприятно зацепила сама мысль о возможности таки помериться способностями.
Ну-ка, быстренько подорвались и доказали мну магыю.

вопрос - зачем доказывать ее мне. и второй - толку, что докажете ее наличие у вас - что хорошего и нового можно создать с таким подходом к работе?

Твою ж дивизию, на сайте открыта ШКОЛА!Где ведутся занятия по самым разным направлениям людьми, которые многими признаны специалистами в данном вопросе. Нет, будем ломиться через бетонную стенку, но в открытую дверь не пойдем, не интересно.
не касаясь ваших маг. способностей и направлений, просто читая таких учителей, как вы - приведу аллегорию: это как не погрязший в рутине программист, со свежими мозгами ищет коллегу по коддингу, а ему предлагают вредную математичку 1949 года выпуска, преподающую информатику в лицее. Опять таки, уважаю искусство других, но подобные выводы возникают сами собой.

Как человек, которого убили на колдовской дуэли аж в 2009 году вот всерьез задумываюсь, или это ваша ультратонкая ирония, или вы серьезно

ну наметали вы тут вашего "фи"...но - к главному. откуда такая болезненная реакция? я тоже первому встречному доказывать не подорвусь, но если он умеет или хотя бы чувствует - а почему, собственно, нет? Я буду рад новой возможности. И хорошо, что еще один человек поймет, что мир сложнее и интереснее, чем он думал до этого.

В чем у вас проблема то.. стесняетесь, что вызовут экипаж?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Harmony писал(а):Krisp, про 3 пункт можете подробнее рассказать ? То, что касается полной луны
Непросто описывать. попробую.
В некоторые полнолуния, ты смотришь на луну и открываешься для ощущения, какая сила от нее струится. Она особенная. Волнующая (некоторые силы - успокаивают). Она сильно тянет к себе (в других силах - не встречал именно такого ощущения).
И от нее как будто мелодия на грани слышимости. Не хочется спать. Хочется действий. Если в такую ночь ты пробежишь хорошее расстояние, то почти не устанешь, хотя днем бы так и мечтал остановиться. Когда ты ее впитаешь, она уже с тобой и не нужно больше тянуться к луне. Ты почувствуешь ее сквозь стены.
Утром от этой силы не остается и следа, только воспоминания.

Я не встречал, чтобы эта сила оставалась в людях. Возможно, для этого нужно встретить способного впитывать ее в одну из таких полнолунных ночей.

есть и другие проявления музыки, с другой мелодией и в других ситуациях. все они связаны с природой и определенными циклами. И у всех разная сила.

Хочется понять стоит ли говорить с вами об этом.

я описал ощущения, чтобы те, у кого так же, знали, что они не одиноки.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Jaggi писал(а):Krisp если научитесь просто выходить в астрал то, уверяю, найти приключений на свою задницу намного проще чем магов-новичков которые и могут что-то сделать а повреждения так и не почувствуются (на другом отразится или очень даже не сразу). А в астрале понадобится все что знаете про энергетику и даже больше.
Удачи.
Не случайно астрал не включил в список для тренировок. Он интересует, но - на этот риск я пока не готов.
Я сначала привел сюда методику выхода, потом стер. Не мне быть причиной чужого горя в случае неудачи.

Поправьте меня, если мы говорим о разном.
В момент уже близко к "выходу" ты одновременно подлетаешь вверх, и падаешь вниз. Как в самолете в воздушной яме. И страх - соответствующий.

И потом последняя грань. И возникает понимание,что там нет обычных мыслей и сознания, как сейчас. И что обратно - не факт, что получится. и захочется ли? Одновременно направлять я не пробовал, даже в голову не приходило - не до того.

А как это у вас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Harmony » 30 сен 2016, 04:59

Krisp писал(а): Непросто описывать. попробую.
В некоторые полнолуния, ты смотришь на луну и открываешься для ощущения, какая сила от нее струится. Она особенная. Волнующая (некоторые силы - успокаивают). Она сильно тянет к себе (в других силах - не встречал именно такого ощущения).
И от нее как будто мелодия на грани слышимости. Не хочется спать. Хочется действий. Если в такую ночь ты пробежишь хорошее расстояние, то почти не устанешь, хотя днем бы так и мечтал остановиться. Когда ты ее впитаешь, она уже с тобой и не нужно больше тянуться к луне. Ты почувствуешь ее сквозь стены.
Утром от этой силы не остается и следа, только воспоминания.

Я не встречал, чтобы эта сила оставалась в людях. Возможно, для этого нужно встретить способного впитывать ее в одну из таких полнолунных ночей.
Это хорошо что вы такое замечаете,даже несмотря на то, что вы мужчина. Обычно с этой силой работают женщины так как они связаны с Луной, с ее циклом. Эта сила называется инь, в нашей системе мира она появляется во время полнолуния (и не только). Эту энергию можно получать не только во время полной луны, но и в обычные дни. Я с этим работаю. Тяга - одна из свойств инь-энергии.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Игрок » 30 сен 2016, 08:19

Krisp писал(а):моя цель - не дуэли, а изучение нового
это было понятно
Krisp писал(а):Писал на форум, т.к. накатило осознание редкости вышеперечисленных умений в жизни. Что, возможно, следующего способного я найду через годы. И про дуэли я написал, т.к. даже был готов пойти на такой риск.
да не редкость это, ну с чего вы взяли, что это редкость не пойму... с 90-х гг с такими людьми общаюсь...

Тут дело-то вот в чем. У многих Сила в тестовом режиме не работает. Закон целесообразности. И зачем тратить на все это и время и силы, когда можно сделать лучше. В мире что, проблем нет? Взять даже больного человека, обратившегося за помощью и проверять кто поможет ему быстрее и лучше, или взять излишне рогатого и один тренируется на одном его роге, другой на другом ))) а потом сравнивать размер оставшихся обломков ))) (думаю, вы поняли фигуральность выражений)

Это если уж так хочется тренироваться сравнивая. Но опять же смысл этого сравнивания себя с кем-то. Все мы уникальны, у одного лучше одно идет, у другого другое.

Лично меня может интересовать только совместная работа с какими-то определенными целями. Особенно когда сотрудничают практики разных направлений. Один хорошо видит, другой мощнее воздействует, третий хороший организатор....

А всякие самоизучения как раз можно делать в этом процессе. Мы можем лучше развиваться не в соревновании, а обучении у "вышестоящих" и при одновременном обучении тех, кто умеет менее нашего.

Как-то так.
Krisp писал(а):В момент уже близко к "выходу" ты одновременно подлетаешь вверх, и падаешь вниз. Как в самолете в воздушной яме. И страх - соответствующий.
В момент, близкий к выходу просто идет вибрация. Наличие страха обозначает кривой выход.
Krisp писал(а):И потом последняя грань.
И потом я просто встаю из тела, или вылетаю акуратненько.
Krisp писал(а): И что обратно - не факт, что получится. и захочется ли?
впихнешься и не заметишь )) кто бы нас еще спрашивал чего нам там захочется, если у человека нет явных проблем, когда ему грозит одержание и одержатель его пасет (и кстати он же его тащит на выход), то все выходы полностью безопасны

только подумаешь, что не возвращаться бы, как тебя впихнут в тело и потом сделают такое табу на выходы, что будешь слезно умолять выпустить погулять хотя бы в пределах квартиры ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Jaggi » 30 сен 2016, 13:06

Krisp писал(а):В момент уже близко к "выходу" ты одновременно подлетаешь вверх, и падаешь вниз. Как в самолете в воздушной яме. И страх - соответствующий.
Отнюдь не обязательно, ни при прямом выходе, ни при выходе через сон, ни при выходе из глубокого транса. Что-то подобное может быть при первых выходах (и то не обязательно) а потом просто берешь идешь как будто из комнаты вышел. Никаких неприятных ощущений.
Krisp писал(а):А как это у вас?
Хожу на прямую и через сон.
Krisp писал(а):И возникает понимание,что там нет обычных мыслей и сознания, как сейчас.
Это во сне все совсем иначе т. к. по сути находишься внутри своего воображариума. А в астрале - и сознание и мысли не отличаются от того как мыслим тут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Маг. дуэль. Обучение

Сообщение Hati » 30 сен 2016, 13:57

Krisp, не знаю, как там в универах, но Игрок права: не такая уж это и редкая штука. Может, и в опыте случайных встреч дело, но тогда получается, что он другой не только у меня. Вы со своим запросом написали на форум магии, что в принципе логично. Но раздел вы действительно выбрали не тот, здесь больше вероятность встретить людей, которые уже какое-то время плотно занимаются магией и у них, как правило, уже свои дела, интересы, есть опыт. И то, что вы написали, уже не кажется необычным, это пройдено, и встреч, скорее всего, было достаточно. В поиск единомышленников, как раньше уже заметили, было бы логичнее.
Krisp писал(а):Температура?
Тут имел в виду именно температуру. Банально, некоторые энергии теплые, некоторые холодные. Энергия огня будет теплее, чем энергия земли, плюс, энергий огня и земли тоже не одна и не две.
Krisp писал(а):+еще добавлю - синхронна ли она с жизнью или при ее использовании она тебя разрушает
В принципе, дельно. Есть такая штука, как непереносимость определённых энергий. Но бывает, что для одного данная энергия хороша и полезна, другой её не переносит. Знаю людей, которые не переносят Рейки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»