Кармическая связь

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Кармическая связь

Сообщение Damony Rice » 03 окт 2016, 20:40

Здравствуйте.
Еще в школе я познакомилась с одним мальчиком.Подружились мы очень быстро. Часто гуляли вместе, дома говорили по телефону и т.д. НО когда мы говорили дома по телефону, мы ничего не говорили. Я или он звонили друг другу и молчали пока связь не прервется. А как прерывалась-снова звонили и молчали. Он был самым красивым мальчиком в нашем классе, так что девочки были в него влюбленны, а мальчики, которые дружили с ним чувствовали себя "элитой".
Так получилось, что у нас не было ничего общего. Вообще. Но тем не менее гулял он со мной, так что и девочки и мальчики в нашем классе начали потихоньку меня ненавидеть. Потом мы переименовали себя в "лучших друзей".
Было у нас одно общее. Мы оба овны и оба родились 15 апреля.
Прошло время. Мы разъехались. У нас своя жизнь. Мы прекратили общаться. Но он снится мне. Не в любовных снах и т.д. а просто он есть в этом сне. И если он там есть, мы всегда дружим во сне.
Меня это бесило и раздражало. Почему я перестала общаться с этим человеком, а он есть в моих снах? Это неправильно. Спустя 5 лет я все таки решила поискать информацию в сети. Нашла только то, что между людьми, у которых были романтические/сексуальные отношения есть так называя "Нить связи". И люди всегда описывали что некоторые люди снятся им. Но между мной и тем парнем не было ничего подобного. Потом я наткнулась на такой термин как "кармическая связь". Посоветовавшись с "местным" целителем и услышав что эту связь надо разорвать я призадумалась. Так как у нас не было отношений, он и наша "связь" не помешает иметь мне романтические/сексуальные отношения. Да и снится не прям таки уж часто. Может он и подпитывается моей энергией, но то ли это происходит редко и в малых дозах, или моей энергии слишком много что бы я почувствовала "недостаток". Но все же приятно осознавать, что если связь двухсторонняя то я имею дополнительный источник энергии.
Если кто нибудь имеет подобный опыт, или что то знает об этом-поделитесь пожалуйста мнением на счет того, нужно ли разорвать эту нить, или все же оставить? Какие есть плюсы и минусы этой связи.
Заранее благодарю за комментарии)
Veni, vidi, vici

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение Parzifal » 03 окт 2016, 21:16

Я в этой ситуации не вижу собственно кармической связи, да и, вообще, связь Ваша с ним - скорее, по родству Стихий. В нынешних своих воплощениях нету никаких веских причин и побуждений ему с ним и Вам с ним общаться и взаимодействовать... как человек, имеющий множество энергетических связей-каналов, я смотрю на отношения (пусть даже их не называют отношениями), главным образом, с точки зрения именно энергетического взаимодействия... с этой точки зрения желательно иметь консонансные, гармонирующие взаимодействия, усиливающие Энергию каждого, и не с одним человеком - потому что схема "человек А + человек Б" - замкнутая или полузамкнутая система, а люди - существа ограниченной энергетической ёмкости и могут быстро истощаться, если не получают питание откуда-то извне этой системы... тогда возникает опустошённость, раздражение, усталость...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение Damony Rice » 03 окт 2016, 21:22

Parzifal
Здравствуйте)
Да, я тоже смотрю на отношения с точки зрения именно энергетического взаимодействия, но все же мне интересно что у меня в данной ситуации. Мне не снится например моя умершая собака, которую я так сильно любила. Или не снится мама, брат или те же друзья. Снится он. И интересно есть ли у него такие сны...
Дело еще и в том, что я уж очень люблю тему астрологии. Хлебом не корми-только дай сказать что знак зодиака оказывает влияние на жизнь человека и его характер. Но я с лет 14 интересуюсь телепатией и прочими эзотерическими темами. Да и этот парень тоже интересовался(не знаю как сейчас), и мы покупали книги и сидели вместе, читая о том что нас интересует.
Возможно это одно из тех причин которая сблизила нас
Veni, vidi, vici

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение Parzifal » 03 окт 2016, 21:28

Ну тогда Вы знаете о том, что сообщение и взаимопонимание идёт гораздо легче и проще среди одной и той же Стихии...Хотя по знаку Зодиака вы оба - Овны, я думаю, что действительная Стихия у вас обоих - Воздух или же Эфир. Именно в этих Стихиях легче всего идёт коммуникация и передача мыслей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение Damony Rice » 03 окт 2016, 21:34

Parzifal
возможно.
Хоть я и удивляюсь годами когда вижу статьи на сайтах о том что овны не могут быть друзьями и вообще им лучше не встречаться. Ну вообще если думать логически то это так, ведь тема лидерства в нас живет, но тем не менее мы все родственные души. Я уже встречала овнов. Странное ощущение когда незнакомый человек тебе роднее брата
Veni, vidi, vici

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение Рассветная » 03 окт 2016, 22:55

Damony Rice
Я не вижу особой проблемы в Вашей ситуации. Конечно Вас можно понять - неприятно когда человек снится, как бы "напоминая о себе". Если Вы верующая, сходите в церковь - поставьте свечку за его здравие. Ничего "обрывать" я бы не советовала, потому как особо-то и нечего обрывать. Единственное, что осталось - это воспоминания, но от них никуда нам не деться.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Кармическая связь

Сообщение VladiWolf » 04 окт 2016, 06:36

Damony Rice
Здравствуйте.
Вряд ли он чем-то подпитывается или дает вам энергию. Скорее всего, это лишь ваши воспоминания и интерес к мистике - в связи с тем, что не все в вашей жизни идет так, как вам бы хотелось.

У вас есть мужчина, муж?
Если нет, то когда появится подходящий человек, вы забудете этого мальчика.
Если есть, то, значит, он с вами не в унисон, не полностью вас удовлетворяет, нет душевной близости.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»