Помогите понять кто он

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять кто он

Сообщение Ivansolo » 11 ноя 2016, 16:24

Здравствуйте! С детства у меня были странные сны ведения из которых продолжались и после пробуждения. Появлялись дыры в углу комнаты с вращающимися по спирали не известными предметами. Приходил ко мне человек в черных одеяниях лицо которого я не мог распознать видя только облик. Изначально я его не боялся он меня водил по квартире, мы выходили на улицу, но когда в очередной раз он пришел и повел меня на качели в соседний двор все изменилось. Он меня сильно раскачал на ней, я просил его остановится, но он не остановился и качели начали накручиваться не перекладину как шнурок на палец. Мне удалось проснуться с диким криком. Родители меня убеждали в том что все это не реально и в конечном итоге я тогда поверил в это. Эти сны и ведения прекратились. Но... В возрасте 20 лет у меня начались выходы из тела. Я мог наблюдать себя со стороны, передвигаться по квартире и это были прекрасные ощущения. Ни страха ничего неприятного не чувствовал. После некоторого времени появилось чувство беспокойства, и проблемы с пробуждением и возвращением обратно. Дальше я начал ощущать присутствие кого-то, но визуального контакта не было. Теперь я не мог выходить из тела, а наоборот меня как будто закручивало вниз, из тела мог высовывать только руки и ноги. Появился страх. Я просил меня будить тех людей которые могли бы услышать мои беспокойства в ночи, так как и с самостоятельным пробуждением появились проблемы. Это происходило не каждый день иногда перерывы длились месяца. В 22 года на 5м курсе института мы с моим товарищем снимали квартиру он привел свою девушку они легли спать на соседней кровати я лег в свою. Проснувшись ночью я увидел на своей кровати у меня в ногах сидящего человека. Сначала я подумал что это мой друг сидит и пьет чай, но повернув голову на соседнюю кровать, я увидел что он и его девушка спят. Меня охватило оцепенение. Не хватало сил вскрикнуть, я пытался открывать рот, но звуков не исходило. Увидев это, тот кто сидел на моей кровати протянул мне кружку из которой пил чай. В руках появилась сила и я смог отползти от него, после вернулась сила и к ногам, что позволило мне убежать от него и упасть рядом с кроватью на которой спали соседи. Все это сопровождалось диким криком с моей стороны. Ребята очень испугались, включили свет и спрашивали что случилось. У меня текли слезы не понятно по какой причине причем очень долго и обильно. После этого меня ждали несколько недель очень неприятных ночей. Меня опять крутило вниз кто-то находился рядом, но я опять его не видел только чувствовал его присутствие. Я перестал спать по ночам, но и днем я не мог выспаться. Меня хватило лишь на несколько недель. Мой товарищ перестал ночевать в квартире, так как стал боятся. В одну из ночей я не смог перебороть сон и лег на кровать приготовишься поговорить с тем кто ко мне приходит. Не успев закрыть глаза и осознать что я засыпаю меня очень резко выдернул из тела темный облик очень похожий на тот, который приходил ко мне в детстве. Он мигом переместил меня в угол комнаты и начал очень быстро раскручивать держа за грудки. Сначала я естественно испугался и начал кричать, но после мой страх превратился в злобу. Я схватил его за грудки также как он меня и нецензурными словами начал ОРАТЬ на него так громко как никогда я этого не делал. Он меня отпустил и я влетел в тело обратно. После этого нечего не было около года до армии. После, все началось вновь только в менее страшной форме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять кто он

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 09:34

Вам в раздел ИП бы, на самом деле, со своим свежим фото, именем и датой рождения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять кто он

Сообщение Ivansolo » 13 ноя 2016, 13:48

Плюшевый медведь писал(а):Вам в раздел ИП бы, на самом деле, со своим свежим фото, именем и датой рождения.
Спасибо. Написал туда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять кто он

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:23

Ivansolo, да не за что. Вы фото-то бы повесили бы все-таки туда, кто ж вам без фото скажет, глючит вас, сущь или что вообще с вами такое-то. Истории-то какие угодно могут быть, с любыми подробностями, но правды из них не выудишь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять кто он

Сообщение grjn » 17 ноя 2016, 13:43

Ivansolo, Вам вполне по силам разобраться в этом вопросе самостоятельно. Агрессивные сущности как правило нападают сразу, оставляя определенный след. Тот с кем Вы столкнулись скорее хочет выйти на контакт, форма которого Вам пока не понятна, от того и страх и непринятие самого факта его действий.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять кто он

Сообщение Райнор » 07 июн 2017, 18:35

Поздравляю, ты понял как бороться с "бесами", чем меньше их боишься, тем они слабее

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»