Странная женщина

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Странная женщина

Сообщение isa1927 » 05 дек 2016, 13:58

Встретилась на улице женщина,сначала расспрашивала дорогу,а потом начала мне рассказывать про меня то,что никто не мог знать и наговорила что-то типа "как ~~ не владеет,так и ты пусть своим счастьем и любовью не владела". Что этот заговор может значить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Странная женщина

Сообщение Rena666 » 08 дек 2016, 21:14

Обыкновенное "бытовое" проклятье. То, что Вам говорили в начале разговоре, было сделано с целью, чтобы Вы поверили. Соответственно, если Вы верите в то, что она про Вас все знает, то и в проклятье поверите. Некоторые таким образом просто людям гадости делают, а некоторые не против Вас "покушать" в процессе. Главное, не воспринимать это всерьез и уж тем более не зацикливаться - тут как снежный ком все может нарастать и нарастать, и сами не заметите, как себя как бы "проклянете". Самовнушение - очень сильный и реальный механизм.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная женщина

Сообщение isa1927 » 09 дек 2016, 00:13

Спасибо за ответ:) Стараюсь не акцентировать на этом внимание.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Странная женщина

Сообщение Ataralaxa » 28 дек 2016, 03:38

isa1927, Некоторые детали можно легко подметить по внешнему виду и поведению, если иметь достаточно психологических навыков. Скорее всего, она частенько крутится в этом районе и подмечает обеспокоенных чем-то людей, делает свои выводы, а потом атакует такими вот пророчествами. Могу предположить, что у нее с психикой не в порядке из-за не слишком удачной магической практики. Будьте осторожны. Существует опасность неадекватного неуправляемого поведения данной особы. Избегайте любого общения с ней.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная женщина

Сообщение isa1927 » 28 дек 2016, 18:18

Может быть...Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»