Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение ARABIKA85 » 26 дек 2016, 12:38

Уважаемые форумчане, простите если повторяюсь, но такого вопроса я вроде не нашла.. Дело в том, что три месяца назад я обращалась к мастеру, она всё сделала и дала мне обратно наши фотографии. Но я, случайно, когда доставала их порвала. И, я так думаю, именно из-за этого работа не получилась, не было никакого результата через месяц как она говорила. Я права? это могло сбить работу? Сейчас я повторно пришла к ней с этими же фото и она повторно провела обряд. Как вы считаете, будет ли результат? И я как уже писала, мне начала сниться его нынешняя девушка.. Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 12:53

Если Вам вернули фотографии, значит они были не нужны. Поэтому никак то, что Вы их порвали, не могло повлиять на результат. Следуя логике, сейчас также никакого результата не будет.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 12:55

ARABIKA85, для отдельных вопросов по любовной магии есть специальная тема, не надо засорять Форум короткими отдельными темами с одним вопросом.
Тема: viewtopic.php?f=95&t=139879&p=2915177#p2915177

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение Jaggi » 26 дек 2016, 12:59

Порванные фото не могли стать причиной не срабатывания обряда. Если на них были нанесены знаки или сделан из них амулет и такое бывает в таком случае либо они порвались случайно либо ето помеха кто-то или что-то помешало работе.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение Talullah Tu » 26 дек 2016, 13:46

Работа не получилась в срок не из-за фото, они тут ни при чем. Скорее всего, просто понадобился поддел, Вашей вины тут нет.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение ARABIKA85 » 27 дек 2016, 13:06

скажите, как теперь узнать будет результат или нет? может я опять напрасно жду.. Прошла уже неделя с поддела, контакта у нас нет никакого, кроме того что начали общаться с его братом, как друзья

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение olya_ya » 27 дек 2016, 13:13

ARABIKA85, Вы всерьез вот так вот в теме спрашиваете будет результат или нет?)))) Неделя- не срок абсолютно. Если вас гложет вопрос- выбирайте еще одного мастера и пусть он посмотрит по фото как идет работа. Если выставите в открытый доступ и ваше фото замылят просмотрами- точно работу собьете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Будет ли результат при повторном обращении к мастеру?

Сообщение solarWind » 27 дек 2016, 14:21

Заказывая работу нужно знать правила, которые обсуждаются изначально с мастером. В дальнейшем они должны соблюдаться.
Прописные истины- помалкивать о работе, не ждать на нервах, с эмоциями, считая дни до результата, не выставлять фото человека на которого ведется работа на общий обзор, доверять тому к кому решили обратиться и не быть наивной- ожидая результат от работы или поддела быстро. Много нюансов и много условностей существует в любой магической работе.
Волшебной палочки Гарри Поттера в реальности нет.
Все возникающие вопросы нужно решать с тем, кто работает с вами. И только с ним.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»