О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 16:15

Или вот эта песня: " О Боже какой мужчина" - первый раз как в первый класс - сколько раз? И всё как в первый))), " Я хочу от тебя сына", там уже целый табун в веках бегает.
А мы всё хочу, да хочу))).Чё по этому поводу думает Бог?)))

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 16:16


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:00

На счет башковитых и шанса, тут как сказать. Некоторые так увлеклись в определенные свои эзотерические игры, видя в них свои верхи, и верх своих желаний. Что не замечают как нарушают правила дорожного движения. Используя не совсем коррёктные методы, но хотят получить свой бонус. Каждая душа - дигустатор, что положил, то и получишь.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:11

Как мне сказал один эзотерик добродеятель, что он положил любовь -сомневаюсь. Теми инструментами которыми он воспользовался для достижения своих желаний, я не могу отнести это к любви, разве что любовь к себе, и не к своей БП, нет, а к себе. Думал хитрее всех, или умнее всех. Нагадил только сам себе, когда набрал свой верх, ему открыли его низ -куда, в какое место он загнал свою БП, своими чистыми желаниями, и как ей приходится платить за его желания.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:22

Расчитывать на то что ты был искреннем -это хорошо, что ты не знал - принято, но ждать что тебя поймут всегда что бы ты не натворил - поймут. Но и тебе придется - узнать, понять, принять, почему к тебе уже не летят те, кто искренне любил.
Печально, да?
А кто то уже и это пережил, печаль.
Чтоб утешшить, ему уже другие игрушки дал Бог.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:36

Союз БП как и разрыв или развод, существует как здесь так и там. И халявы как таковой несуществует, могут дать, открыть, или приоткрыть одну из ячеек знаний, чтоб довести до сведения, т.е вручить извещение и открыть причины и следствия такого выбора, и решения.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:39

И дальше каждый остается при своих интересах и желаниях, ни кто ни кого не держит - свобода.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:47

Один в 23 года не прочитал ни одной книги по эзотерике и философии, но мудрец. Другой все книги перелопатил, и глупец.
Так что башковитость она тоже разная бывает, студент.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 20:55

По секрету скажу, я ж из деревни))), в свои 21 ничего незнала о чакрах, энергии, тантре. Он в свои 23 тоже ни фига не знал. И мы понять не могли что с нами происходит))). Бошку чуть не снесло, такие качели))), и душой и телом. Нас чуть с универов не исключили))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 21:52

Каждый сходит с ума по своему, или заставь дурного Богу молится - он и лоб себе расшибет.
Иногда не расчисченные низы на определенных верхах дают такую хрень, что просто пипец.
Человек свой низ принял за верх, и так фигашет по этой теме, что мама не горюй.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 22:17

Одна молодая женщина обратилась за помощью в монастырь, те вещи которые она рассказывала, можно было отнести в тему паранои, или шизофрении.
Пока она не попала к одному старцу, ясновидящему, он понял что она говорит правду. Я не буду озвучивать всю эту тему, но смысл в том, что один чувак захотел чтоб она пришла к нему в дом, второй не официальной женой. И он в этом увидел свои причины.
Они с женой свингеры, и он решил что именно по этой теме она подошла, и все ее нежелания, от принимал как страхи, блоки и т.д..
Он оттолкнулся от темы, что все души бесполые, и бисексульность это норма для всех и каждого. И как то неподумал, что все - это значит все, и он тоже. Но секс с мужчинами его не интересовал.
Вот он использовал и технику НЛП, и телепатию, и ОС - у женщины чуть бошку не снесло, все родные ее уже отнесли к категории психически больной. А он все ждал когда она проработает все блоки. И был уверен, что он прав, пока не вмешались определенные круги, вот как он будет нести ответственность за свои поступки, и за свой выбор? Отработать самому по теме спать с мужчинами, когда душа не желает. Ведь это психическая атака, душевное насилие.
И вот таких в эзотерических кругах до фига, они молчат о своих желаниях, но они могут цитировать тебе и Аристотеля, и Фрейда, и Юнга, и Библию в том числе.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 31 мар 2017, 22:39

Вот человек сделал привязку, вмешался в ее психику, подсознание с активировал, чего он теперь от нее ждет, доброты и понимания? Или скажешь- карма, конечно карма, сейчас НЛПи, в прошлом магия, сейчас в дом тащит как собаку без права на собственные желания, а когда то с дома как собаку, с теми же фунциональными обязанностями.

https://m.youtube.com/watch?v=VOhdXt6uqEw

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 01 апр 2017, 11:44

Сейчас тебе распишу как со мной все это происходит: Сегоднят ночью ОС, выход не запланированый, ни каких желаний, вопросов, все происходит само по себе. Полетела, куда летелось, туда и летела, летала над полями с красивой зеленью. Увидела на поле работающего мужчину, нигер. Мысль спокойно прошла- раб. Перенеслась в квартиру закомой, ныне покойной. В квартиру зашла молодая женщина и принесла две мисочки с манной кашей, оставила на столе, и ушла. Увидела тень покойной( хозяйки), она моет полы в этой квартире.
Разбудил телефонный звонок, позвонила знакомая монахиня из монастыря, сказала что сегодня ночью замироточила икона Матронушки.
Я лежу и анализирую сон. Девушка которая принесла кашу, имеет двух сыновей, оба болееют, у одного опухоль вголове, сильно страдает от головных болей, мальчику 9- ть лет, в прошлом году попытка суицида, спасли, откачали. Младший легкая форма ДЦП, страдает удушием, ребенку 2 года. Три года назад, умерла дочка, от удушья, тоже ДЦП, девочке не исполнилось и года.
Женщина которой я видела тень,в реальной жизни занималась черной магией, ее тень я вижу довольно часто, и не только в снах.
Пока анализировала сон, позвонила еще одна знакомая, и попросила с ней чегодня поехать к Сампсону Многострадальному, я не планировалани каких поездок, тем более на кладбище, но поеду, опять отложила все свои дела, и поеду. И знаю что там что то будет для меня, и это что то может прийти в реальности, в виде информации, или через виденье.
Вот я тебе рассказала начало своего рабочего дня))). И если я к примеру откажусь от поездки, или не возьму трубку ночью, то это толькозатянет процесс, я все равно получуэту информацию, но могу поехать не на кладбие, которое здесь недалеко от меня, а могунаяривать по всему СНГ, за той же инфо. Хотя я сама еще незнаю для чего она мне.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 02 апр 2017, 21:49

Для чего...один раз побывала в болотах, узнала сразу о всех....

Была раз тропа у нас по топи на сухой остров. Там жители нескольких спортивных лагерей, ночами встречались... А летом ночи короткие, всё надо-было успеть выяснить... Ну ты помнишь. Тренера глаза прикрывали....

Ты особо не думай. В такие моменты, лучше не думать. Знаки и символы в твоих учебниках, заводили в места, где никакой компас не выведет.. и никакой договор. Вода такая там чёрная, но чистая. Только пить её нельзя никому. Ни нам ни чёрту. Навсегда останется. Вроде дистиллированной. Память тоже смоет, если что. Спокойно и пластично..........

https://www.youtube.com/watch?v=gti-toeo1es

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 02 апр 2017, 21:55

Леликиболик писал(а): И халявы как таковой несуществует, могут дать, открыть, или приоткрыть одну из ячеек знаний, чтоб довести до сведения, т.е вручить извещение и открыть причины и следствия такого выбора, и решения.
На удивление точно...

Но мне студенту разрешается, считать столь удивительный факт, стремление моего бога, выполнить предназначение Судьбы? Ну или, хотя-бы попытаться........

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 02 апр 2017, 21:57

А что, если это аванс, что, если не обмен?


Что может дать им такое высшее существо, как я... только доверие)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 02 апр 2017, 22:58

Иду я по твоим знакам. Всё обычно. Тихо и листья уже тяжёлые. Цвета в них почти не осталось. Иду долго. Иду в тишине. И перекрёсток, как игрушечный. Всё так ясно.


И такая была тишина, что я не пошёл в туда, где ещё тише. Хоть и светилось там.... сам не пошёл.

И наверное не пойду. Не каждому туда.... Вот так меня пугает эта тишина...

Только не говори никому.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 10:38

Не всё как обычно, страха не было, и боль уже не такая острая. Я за тебя рада))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 10:44

Я очень люблю такие места))).
О жизни.. - IMG_20150711_095321.jpg

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 10:54

Когда я туда прихожу, там тихо, никого нет - ветер, шум деревьев, пение птиц и лучи солнца. Там ухожу в тишину.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»