О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 11:15

В 2013 году, один человек из наших Челябинских, переживал тяжёлые времена. Попросил меня поехать к Матронушке, сам не мог, и передать ей его просьбу.
Я поехала, купила гвоздчку, и принесла к мощам её, то что происходило там в усыпальнице со мной, и два дня после того, я расскажу тебе позже, если захочешь. Сейчас о другом, там я услышала внутри себя, что мне нужно обратится с этой просьбой к отцу Сергию. В этом монастыре их было два, но мне шла информация, что это не они.
В одном из своих видений на тот момент, я увидела вокзал, очень необычный, он был подземным, как метро. Внутри отличался комфортностью, всё очень современное, красивое, кресла, как в лучших салонах авиакомпаний. Села я возле машиниста, рядом со мной сел молодой человек с небольшой бородкой, машиниста я не видела. Но в моих виденьях появился монах, я не знала кто он.
Вот смотри сколько времени прошло с 2013 года, и я не могу тебе расписать всё что было связанно с этой темой.
Вот вернусь в свой пост за 1-е апреля.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 11:33

Я поехала на кладбище, купила ветки цветущих яблонь ( искусственные), по была возле могилки, по молилась, пошла на выход, вышла. Догоняет меня женщина(она присматривает за усыпальницей), и говорит мне " Возьмите цветок", я на неё смотрю и не могу понять какой цветок? Она прям возвращает меня, говорит что мне нужно взять живой цветок в вазе, возле могилки. Я вернулась, ни че не понимая, она берет красную гвоздику из вазы, и дает мне. Вот теперь сам свяжи - мой поход к Матронушке, цветок, отец Сергий, 2013-2017 год, икона мироточит, и кто был его проводником. У меня уже пролетели свои виденья, я получила ответы.
Вот так со мной происходит, но это одна из веточек, это связь миров, если хочешь я напишу как работает антимир и для чего он нужен, или для чего мы его осознаем.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 11:40

Обратился внимание какое имя он получил при крещении.)))

http://www.holy-transfiguration.org/ru/ ... on_ru.html

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 12:36

Озеро чёрное))).
Это озеро святых, сам подумай почему черное, когда поймешь, молитва твоя будет совсем другая.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 12:37


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 12:47

Аванс?)))
Запереживал?)))
От тебя зависит, кем ты хочешь быть- Незнайка- зазнайка, или Знайка - зайка.))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 14:50

О!!!
Поперли твои принцессы голубых кровей))).
Анриетка нарисовалась, веселая однако))).

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 03 апр 2017, 21:47

Да мы вообще, все потомки королей.......

И. Чего ты так нервно к моим девушкам? Это был наверное, мой самый глупый вопрос...

Ты не просто так почувствовала, метро/машиниста/Питер/кладбище...... Только долго одна не сиди там... плед возьми и чаю горячего с малиной.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 03 апр 2017, 21:49

Леликиболик писал(а): От тебя зависит, кем ты хочешь быть- Незнайка- зазнайка, или Знайка - зайка.
Не только.... для тебя я конечно Зайка.. Но только для тебя! Я не люблю всё человечество. Незачем.

А ты?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 22:51

Я не думаю о человечестве, когда я пытаюсь представить общую картину земля- люди, не совсем у меня это красиво получается, во всяком случае сейчас. Есть категория людей, которых бы я назвала землянами, и это потому что они любят землю, все остальные как потребители, берут, но отдавать не хотят.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 22:53

Если ты для меня Зайка, то и я Зайка для тебя))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 22:58

Я нервно, это потому что ты нервно))). Не надо нервничать - Анастасия Николаевна Романова - Анриета, сегодня познакомилась с девушкой, красивая, весёлая, так че ж мне нервничать? Эмигрантка русская.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 23:05

Да, наверное пора, мне донесли кто был в эфире, и что за тема была. Скоро нервничать начнут, страхи пойдут. Начинается паломничество.
Карлсон решил навестить Малыша?)))

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 03 апр 2017, 23:28

Метро, тема жёсткая, как с утятами, помочь хочешь но не дают, и на всё есть свои причины.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 04 апр 2017, 00:57

Никто тут ничем не обязан. Разрешается делится, когда много... Вроде оплаты того аванса.........

Метро - очень стабильная точка. Не на каждой станции остановят туриста. Помнишь?

https://www.youtube.com/watch?v=taH7QX65Xo8

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 04 апр 2017, 01:02

Леликиболик писал(а):..Карлсон решил навестить Малыша?)))
У тебя такое варенье... наркотик!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 04 апр 2017, 01:46

Леликиболик писал(а): Если ты для меня Зайка, то и я Зайка для тебя))).
Я даже знаю, чем мы займёмся... Мы захватим эту вселенную. Или наши дети, неважно........

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 04 апр 2017, 11:04

Ну да, захватим))).
По простому, по нашему)))
О жизни.. - 174453-SweetAngel.jpg

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 04 апр 2017, 11:12

Да, варенье у меня вкусное, малина, клубника, персик, абрикоса, вишня, черешня, смородина, крыжовник, яблоки, груши, все со своего огорода, ну и виноград. Смородину,малину, клубнику, черешню, персик - просто раздавали людям, очень много было всего. И варенье наделали, и компоты, и заморозили, и все равно половину раздали.Вот.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 04 апр 2017, 11:49

Сегодня странная ночь была в твоей деревне. Кошка прибежала ко мне в комнату, любит она меня, хотя к хозяевам не идет, держит себя на расстоянии с ними, ко мне же лезет на руки, трется мурлычит, провожает если ухожу, встречает у двери.
Но в эту ночь просто пипец. Перед сном ко мне в комнату не пришла, попросилась позже, только я ее впустила, она сталавести себя странно, стала бесцельно наяривать круги по комнате, потом ни с того ни с сего, стала метить в комнате, чего до этого дня не делала. Причем я ее поначалу гоняла, потом решила посмотреть что она делает. Она крестом три раза переметила комнату, и так четко, возле двери, потом напротив двери окно, она возле окна, и с одной стороны стена с зеркалом, возле зеркала, и у второй стены моя кровать, возле кровати. И так покругу три раза, потом леглау моих ног, потом подскочила на подоконник, стала ваоить от туда рассаду. По взрослому валить, горшки толкалана землю, горшки большие, длинные, как гробы, она их головой толкала. Я ее прогоняю, а она все равно прибегает и валит, царапала шкафы, была беспокойной очень. Хозяйка всю ночь кричала, ей всю ночь снились кошмары, что она убивает людей в парке ножом, говорит всю ночь промучилась в кошмарах. Ее отец, тоже всю ночь кричал, перецепился ночью и упал в темноте, и второйраз тоже навернулся об стенку головой, матерился всю оставшуюся ночь.
А кошка до сих пор, продолжает валить рассаду, рассада уже около месяца в комнате, хозяйка посадила, причем в одна из них трава для кошек, кошка ее не ест, а просто сбрасывает, хотя я ей с улицы приносила, так она ела. Вот тебе пишу, а она все мечется, хотя всю ночь не спала.
И еще, я вчера вечером увидела не хорошую хрень, шипящую и злобную, большую как эгрегор. А перед этим увидела на тонком плане, сущность жрущую что то, держит в руках как хлеб, и жадно жрет, описывать ее внешность небуду, но приятного мало. И что скажешь, твоя ж деревня? Ты ж тут хозяин, знаком с этой заразой?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»