влияние биополя на физические объекты

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Els
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:04
Репутация: 0

влияние биополя на физические объекты

Сообщение Els » 26 янв 2017, 20:47

В последнее время меня очень занимает мысль о том, возможно ли (здесь хочется пояснить: у меня стойкое ощущение, что это возможно и вполне, я только не разобралась пока, как) таки каким-то образом влиять через энергетическое поле на физические реальные объекты этого мира?
Допустим...(просто пример) падает глыба льда (допустим!). Возможно ли как-то остановить/отклонить/изменить траекторию ее падения? Обезопасить себя (не себя)...
Мне в голову приходит только каким-то образом сконцентрировать много-много четко направленной энергии (щит?).
Не телекинез. (На телекинез (возможно я не права) уходит чересчур много энергии, и особого результата добиться очень сложно, а сделать это мгновенно (к примеру с ситуацией падающей льдины/едущей машины и т.п. ) практически не возможно. )
Может быть посоветуете что-то из техник? Буду очень рада любым подсказкам, если кто-то что то знает на эту тему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Игрок » 27 янв 2017, 17:33

Els писал(а): Допустим...(просто пример) падает глыба льда (допустим!). Возможно ли как-то остановить/отклонить/изменить траекторию ее падения? Обезопасить себя (не себя)...
Смысл останавливать уже падающую глыбу, когда проще сделать так, чтобы не оказаться под ней?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Els
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:04
Репутация: 0

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Els » 30 янв 2017, 00:02

Игрок писал(а):Смысл останавливать уже падающую глыбу, когда проще сделать так, чтобы не оказаться под ней?
Вопрос был не про падающую глыбу. Да, понятно, что подобных ситуаций лучше избегать. Но бывает всякое, от всего не убережешься - да и зачем.
Мне интересно, как эффективно и максимально быстро уплотнить энергию в одном месте, создать нечто вроде..хм, плотного щита? Как вообще зарядить некое пространство энергией?
У меня есть некоторые наработки, но они пока недостаточны (на данный момент тренируюсь создавать вокруг себя что-то наподобие сферы, в метро в толпе забавно наблюдать, как народ отшатывается). Мне пока тяжело долго (дольше 2-3 минут) удерживать подобную штуку, энергии много забирает, но работает.

Я не жду каких-то подробных инструкций, но мысли других по изначальному вопросу хотелось бы услышать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Delta » 30 янв 2017, 23:03

Думаю действенная магическая техника - действительно не попадать под глыбу. Дело в том, что с точки зрения магической практики - все не случайно, все события имеют первопричины, корни. Глыба - следствие, а работать надо на уровне причины, а не следствия. Знаю, что сильные маги интуитивно чуят где оказывать не надо и не оказываются там, они обычно научены уже слушать свое чутье, а чутье всегда знает где человеку что-то угрожает.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 19:56

Els писал(а): Мне интересно, как эффективно и максимально быстро уплотнить энергию в одном месте, создать нечто вроде..хм, плотного щита? Как вообще зарядить некое пространство энергией?
разные техники тогда вам в помощь типа цигуна и т.п.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Forg » 07 фев 2017, 04:37

Конечно можно влиять и на физические объекты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Harmony » 11 фев 2017, 23:40

Els писал(а): В последнее время меня очень занимает мысль о том, возможно ли (здесь хочется пояснить: у меня стойкое ощущение, что это возможно и вполне, я только не разобралась пока, как) таки каким-то образом влиять через энергетическое поле на физические реальные объекты этого мира?
Допустим...(просто пример) падает глыба льда (допустим!). Возможно ли как-то остановить/отклонить/изменить траекторию ее падения? Обезопасить себя (не себя)...
Мне в голову приходит только каким-то образом сконцентрировать много-много четко направленной энергии (щит?).
Не телекинез. (На телекинез (возможно я не права) уходит чересчур много энергии, и особого результата добиться очень сложно, а сделать это мгновенно (к примеру с ситуацией падающей льдины/едущей машины и т.п. ) практически не возможно. )
Может быть посоветуете что-то из техник? Буду очень рада любым подсказкам, если кто-то что то знает на эту тему.
Возможно. Но смысл говорить об этом сейчас, когда еще до этого далеко ? Влияние на неживые объекты это уже очень высокий уровень.Сконцентрируйтесь на своем реальном этапе пути. Наверняка у вас есть какие-то проблемы в жизни, которые вас не устраивают, начните свой путь в магии с их решения. На эти действия нужно очень много энергии, как вы сами заметили, ваше тело просто не сможет провести мгновенно такое количество энергии. Энергия должна быть высокой частоты, чтобы это было быстро, мгновенно, ваш позвоночник сгорит, если он не будет подготовлен к этому.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Vector17 » 12 фев 2017, 01:14

Els писал(а): Мне в голову приходит только каким-то образом сконцентрировать много-много четко направленной энергии (щит?).
Щит наверное отражает энергию или зеркалит. Но глыба падает сама под действием разшушающей силы или слабины устойчивости, под силой гравитации поля Земли. Стоит ли сопротивляться, лучше сделать шаг в сторону.
Но есть сила предвидения. Она работает по судьбе. А кто сможет идти против судьбы?
В любом случае хорошо бы узнать о своей силе в биополе. Для этого можно воспользоваться помощью рамки в руках друга(подружки). Отойти на расстояние до 15 метров от человека с рамкой и заставить вращаться рамку в любую сторону. Если она будет вращаться как ошпаренная - Вы обладаете силой собственной воли. А далее надо создать круг коллег с такой же силой и двинуть с места скажем обычный стул или мячик.

Els
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:04
Репутация: 0

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Els » 14 фев 2017, 18:26

Vector17 писал(а): Для этого можно воспользоваться помощью рамки в руках друга(подружки). Отойти на расстояние до 15 метров от человека с рамкой и заставить вращаться рамку в любую сторону. Если она будет вращаться как ошпаренная - Вы обладаете силой собственной воли. А далее надо создать круг коллег с такой же силой и двинуть с места скажем обычный стул или мячик.
Т.е. обязательно присутствие человека? Не поясните суть этой практики? Влияние здесь происходит не на маятник (рамку) а непосредственно на чужое биополе (живого существа)?

В принципе интересно, меня это натолкнуло на одну мысль, надо будет попробовать.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влияние биополя на физические объекты

Сообщение Vector17 » 14 фев 2017, 19:12

Els писал(а):
Vector17 писал(а): Для этого можно воспользоваться помощью рамки в руках друга(подружки). Отойти на расстояние до 15 метров от человека с рамкой и заставить вращаться рамку в любую сторону. Если она будет вращаться как ошпаренная - Вы обладаете силой собственной воли. А далее надо создать круг коллег с такой же силой и двинуть с места скажем обычный стул или мячик.
Т.е. обязательно присутствие человека? Не поясните суть этой практики? Влияние здесь происходит не на маятник (рамку) а непосредственно на чужое биополе (живого существа)?

В принципе интересно, меня это натолкнуло на одну мысль, надо будет попробовать.
Можно и без человека, но тогда одно плечо рамки заточить и поставить для свободного вращения. При этом наверное потребуется больше психической энергии или энергии собственного биополя. Получится.
Человек лучше воспринимает энергию состороны и потому рамка отклоняется сильнее. Иногда человек приемник чувствует на себе вибрации(мурашки), это работа по его жидкостям(крови) или моче. Иногда стучит в ушах, перепонки очень тонкие и улавливают разницу давления в себе и снаружи. У кого то может бурлить в животе... То есть человек лучший как приемник чужого потока энергии. Рамка это демострирует весьма точно, как и маятник.)))
Удачи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»