Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности?

Сообщение virus76 » 28 янв 2017, 18:16

Добрый день, всем! Прошу помощи у всех. Ситуация следующая: мне 40. Долгие годы работал руководителем. И , несмотря на трудности разные, в принципе нормально жил - совсем не богач, и квартиры своей нет, но без денег был только один раз. И вот появилась в моей жизни женщина - и прицепилась женись да женись, а она мне не нравится и не нравилась. Так повстречаться и не более. Что произошло сейчас пытаюсь понять - но она была возле меня несколько лет и в итоге уговорила жениться. В 2009 году это произошло. Через год родился сын. Родился с проблемами, сразу попал в реанимацию, говорили что умрет и посоветовали покрестить его. Знакомые договорились с батюшкой и я его тайком ночью в реанимацию провел, где он и совершил обряд. Ребенок выжил, но если опустить подробности остался инвалидом. В 1 год и 4 месяца присвоили инвалидность. Потом несколько лет поездки по врачам по всему СНГ. И постепенно все деньги , даже те которые я скопил до брака кончились. До этого родители и братья ее предложили открыть бутик на мои деньги, но работа их. В общем прибыль пополам. Короче кинули. А потом она - бывшая - стала уговаривать меня на второго. Его я рожать отвез жену в Россию (сами в казахстане живем). Он родился здоровым. Так вот недавно (года полтора) у нее истерики начались, начала мне условия ставить разные и в итоге развелась. Старшего инвалида стали третировать она и ее родители. Вплоть до того что из дома выкинули - как бы невероятно это не звучало но такое тоже бывает. Короче я забрал его себе и суд определил его местожительства со мной. Но вот беда - все сбережения я откладывал на карту , оформленную на нее - жену. Она все обналичила и нам ничего не дала - живем на пособие по инвалидности. Я через суд ей алименты присудил, но там копейки. Еще и машину оформил в сове время на нее и она угрожает ее забрать. В общем я чувствую что второй раз в жизни могу стать нищим (если уже не стал). Вопрос - не могу понять как я не разглядел тварь? Возможно ли тут действие приворотов и так далее? И возможно ли еще спасти свою и сына жизни? ПОМОГИТЕ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности?

Сообщение Ренесми » 29 янв 2017, 02:25

virus76, доброго!
А где данные Ваши (имя, фото и т. д.) ?
Если Вам нужна помощь, может Вам лучше в раздел "Ищу помощь"?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности?

Сообщение virus76 » 29 янв 2017, 03:14

Ренесми писал(а): virus76, доброго!
А где данные Ваши (имя, фото и т. д.) ?
Если Вам нужна помощь, может Вам лучше в раздел "Ищу помощь"?
Доброй Ночи!
Имя Романовский (по отцу Фирюлин) Валерий Иванович 09.08.1976
Она- Романовская (девичья Самадьянова) Индира Абулкановна 18.11.1980
брак зарегистрирован 03.01.2009 / расторгнут 18.10.2016
Вложения
Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности? - PB191514.JPG
Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности? - DSC03160.JPG
Могу ли я сам себе помочь? Есть ли такие способности? - DSC02622.JPG

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»