Имеют ли последствия детские шалости на кладбище ?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Имеют ли последствия детские шалости на кладбище ?

Сообщение Aloevera » 16 мар 2017, 23:02

Вопрос такой..в юности ,учась в последних классах школы ходили по ночам на кладбище с подругами ,сидели всегда на одной могиле ,общались ,пили, помню, подруга на таро гадала ,даже пирсинг там делали..сейчас ,конечно ,понимаю ,что это все было глупо и не понятно ,зачем мы это делали .может ли это иметь влияние на нашу жизнь и какое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Имеют ли последствия детские шалости на кладбище ?

Сообщение Дина Д » 16 мар 2017, 23:21

Aloevera, это не детство уже было. Если Вы ничего непристойного не вытворяли там, то ничего страшного не будет. если просто сидели, как в парке на скмейке, просто подъели там вас всех, да и все. не смертельно. но если имело место осквернение могил, т я Вам не завидую. но так, не глядя, нельзя утверждать ничего уверенно. Диагностику на негатив сделайте.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Имеют ли последствия детские шалости на кладбище ?

Сообщение Aloevera » 16 мар 2017, 23:28

Спасибо за ответ.да нет ,вы что, какое осквернение,ни в коем случае ,просто сидели общались и какую то слабоалкоголку пили ,вот считалось это крутым у нас почему то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Имеют ли последствия детские шалости на кладбище ?

Сообщение Дина Д » 16 мар 2017, 23:56

Aloevera
ну глупые были, подростки. если у Вас все в порядке в жизни, то не переживайте.
но диагностику сделать советую. потому, что не каждый подросток, юный человек, спокойно будет сидя на могилке развлекаться. это может означать изначальную какую то энергетическую проблему. и еще есть момент. когда человек юный, он полон сил. это энергия. Вы находились на кладбище, и отдавали свою энергию. это безусловно. но получали ли что то взамен- это невозможно ответить не глядя.
я знаю таких людей, которые очень даже поплатились, за осквернение могил.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»