Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Сообщение DevaS » 02 апр 2017, 12:28

Как думаете, бывает ли такое, что Вселенная подталкивает двух людей любыми путями к отношениям? Допустим, эти люди не сильно осознанны и до конца не понимают, что им вдвоем было бы мегахорошо, и не делают нужных усилий для сближения, не понимают этого, у них есть какой-то интерес или что-то в этом роде. И Вселенная будет делать все, чтобы они были вместе, подталкивать в этом направлении, создавать ситуации для более тесного сближения этих людей. Или не то что хорошо будет им, хотя и это тоже, но и вдвоем они наиболее эффективно и быстро пройдут какие-то жизненные уроки, и им нужно быть вместе хоть какое-то время. У меня есть что-то подобное сейчас, но человек не сильно стремится быть вместе, хотя чувствую, что родственная душа и во многом сходимся, и он это чувствует...временами, а временами холоден. Могу ошибаться, конечно, но просто вопрос в том, что а вдруг...и может ли Вселенная помочь подтолкнуть нас к сближению? Как думаете? Если уж вдруг суждено.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Сообщение вероника карева » 06 апр 2017, 23:11

Считаю может,порой создавая совершенно непредсказуемые ситуации,пересекая людей и сближая.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Сообщение Мысль » 06 апр 2017, 23:18

Я скорее фаталист, верю в то, что люди встречаются и завязывают определенные отношения и это неизбежно. Только тот и только с этим. И это не зависит от ощущения родственности, от человека это вообще не зависит.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Сообщение Adelina_sun » 02 июн 2017, 00:56

Бывает, Вселенная может дать второй или третий шанс, а постоянно подталкивать ей надоест). Окончательный выбор всё равно за человеком. Человек может не хотеть отношений, не быть к ним готовым, и бессознательно и/или сознательно отталкивать отношения.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бывает ли, что Вселенная подталкивает двух людей к отношениям?

Сообщение Добрый гномик » 31 авг 2017, 22:38

Adelina_sun писал(а): Бывает, Вселенная может дать второй или третий шанс, а постоянно подталкивать ей надоест).
В десятку).На своей шкуре это испытываю.Но так же уверен в том,что судьба,случай-несомненно делают всё так,что бы в определенное время и место двое пересеклись,а вот дальнейшее развитие этого события зависит конечно от людей.Со мной много раз так бывало.Звезды делали так,что моя дорожка пересекалась с женщиной которая тоже искала своего спутника..Наверное даже Космос проявляет свое намерение видя в тех или иных людях недостаток гармонии.
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»