Конфликт по мужской родовой линии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 12:33

Всем доброго дня !
Хотелось бы узнать у экспертов ,что нужно делать в случае конфликта по мужской родовой линии ? И может ли это влиять на блокировку продолжения рода ? Заранее спасибо всем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Плюшевый медведь » 13 апр 2017, 12:48

Слишком мало информации для того, чтобы хоть что-то сказать вам. Теоретически - может. Расскажите проблему обычным человеческим языком.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 12:52

Дело в том что при диагностике у одного целителя он мне сказал ,что у меня правая сторона то есть мужская идёт конфликт .но конкретно почему-то ничего не объяснил вот и пытаюсь понять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Плюшевый медведь » 13 апр 2017, 13:17

Colomba
а как до диагностик-то дожили, в чем проблемы ваши?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 13:55

К этому целителю я не попала по какой-то особой проблеме . К нему я пришла для того чтобы разобраться в том что со мной происходит начиная с 12 лет. Я чувствую присутствие потусторонних сил ,мне снятся постоянно вещи ясные ,предупреждения ,чувствую руками живой или мёртвый человек по фотографии и людей вижу насквозь в смысле того , что достаточно посмотреть на человека и рассказать о нем . .... тогда целитель и начал с диагностики . сказал что есть проблемы по мужскому каналу роду по правой стороне . Если бы было возможно ,чтобы меня кто-то посмотрел здесь ,я бы была благодарна !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Плюшевый медведь » 13 апр 2017, 14:00

Colomba
ну, может быть, негатив есть по роду, взял начало по линии отца. Но вы говорите, что особых проблем нет.
Зависит от того, чего вы хотите.
Colomba писал(а): Если бы было возможно ,чтобы меня кто-то посмотрел здесь ,я бы была благодарна !
Это вам в раздел ИП и, если хотите развивать то, что имеете - в раздел, где на способности смотрят. Только постарайтесь все-таки сформулировать, чего вы хотите-то.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 14:12

Вопрос остается тот же , что сделать для того чтобы поправить свою ситуацию с мужским родом ? Ну здесь скорее всего,вы правы, надо чтобы меня посмотрели и уточнить если действительно есть такая проблемка. Благодарю за ваше внимание !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Плюшевый медведь » 13 апр 2017, 14:16

Colomba писал(а): поправить свою ситуацию с мужским родом
в том-то и дело, что это офигеть какое растяжимое понятие - "конфликт по мужской родовой линии". Аж страницы на две разнообразнейших предположений можно накатать, от психологических до магических. Сказать так - не сказать ничего на самом деле.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 15:06

У меня такое ощущение ,что есть какая-то связь с моим отцом и обиды на него на подсознательном уровне. Мама и папа развелись когда мне было лет 9 . Мы общались но восновном инициативу брала я. После папы остальные мужчины , кроме моего дедушки не были вхожи в мою жизнь и уж темболее в мамину . Возможно это связанно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение zybr » 01 май 2017, 23:34

без фото и имени и по-диагностике кого-то,трудно сказать что у вас происходит,надо сделать диагностику вам,посмотреть связи по-роду,родовой канал,карму и много чего ещё...Давайте фото и имя в Ищу помощь.создайте там свою тему и вам ответят мастера кто что увидит...а задавать вопросы без фото и имени.нет смысла...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Конфликт по мужской родовой линии

Сообщение Colomba » 02 май 2017, 02:41

zybrСпасибо! Уже написала в ип . Буду ждать ответы в надежде, что мне помогут разобраться :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»