Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с раскладом?!Сделала расклад на который можно ответить да или нет.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с раскладом?!Сделала расклад на который можно ответить да или нет.

Сообщение Вера81 » 26 май 2017, 10:49

Задала вопрос картам:выйду ли я замуж в течение пол года за NN?Вышли карты:Суд+8мечей пер+Император.Если смотреть по значению карт, то выходит, что нет.А если на да-нет то выходит, что да.Я запуталась.Помогите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с раскладом?!Сделала расклад на который можно ответить да или нет.

Сообщение veda111 » 26 май 2017, 11:46

Не эту тему пишете.
А вообще, все просто. Выйду ли я замуж? Выпала башня. Значит, нет. Императрица -да. Все просто. Вопрос , да , нет. Так и читайте. Попросите перенести тему в раздел гадания.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с раскладом?!Сделала расклад на который можно ответить да или нет.

Сообщение olya_ya » 26 май 2017, 19:51

Вера81
ну вообще это скорее да, чем нет. Но сам по себе брак больше будет связан с расчетом, чем с любовью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»