Действие приворота

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Действие приворота

Сообщение Amanaz » 20 июн 2017, 14:26

Ребята, простите за такую тему, перерыла весь форум и ничего толком не нашла, ну или я криворукая какая:(
Может ли мне кто-то пояснить: когда приворот только ложится на объект, возможна ли агрессия с его стороны аж до полного прекращения общения и аж удаления из соцсетей везде? И так не общались недели полторы, а тут на ровном месте меня везде удалили и еще нелестные слова в мой адрес прозвучали в одной из сети.
Маг проверенный, но у меня просто шок от ситуации(
Скажите, это нормально для поведенмя объекта?
Мы не ссорились с объектом, просто я взяла паузу, чтобы как-то пережить его возвращение к бывшей. Сейчас четвертая неделя работы идет, и тут на тебе :(
На ровном месте везде удалили...

Еще раз прошу прощенмя за такую тему, если что, удалите ее!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Действие приворота

Сообщение Anakonda Dark » 20 июн 2017, 15:29

Это нормально, его воля сопротивляется, вначале бывает агрессия у некоторых особ. Однако вам не стоило рассказывать так быстро о ритуале, его нужно хранить в тайне! иначе все может полететь

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Действие приворота

Сообщение Amanaz » 20 июн 2017, 15:49

Anakonda Dark спасибо большое! я читала другой форум, там народ делился переживаниями, у всех все срабатывало в итоге. Возможно, потому что анонимно рассказывали, от ников... Тьфу-тьфу, конечно!
в реале никто не знает и из друзей-закомых по интернету тоже!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»