Заблокировали силу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 24 июл 2017, 18:08

Всем здрасти)). Подскажите пожалуйста что делать если ,мне родственники заблокировали силу. Значит все по порядку. У меня есть друг,так вот его сила заключается в том что он видит бесов,духов,и такое прочее, я как то раз попросила чтоб он посмотрел могу ли я делать абсолютную энергию,меня интересовало цвет этой энергии а именно зелёную хотела. Значит выключили свет,ну все как пологается , просто он в темноте только видит. Когда закончили он сказал что у меня руки не мои, я естественно обеспокоилась,и давай распрашивать, он мне объяснил что он видит:руки черные,высохшие как у мумии и пальцы скрючены,и как только я хотела что то сделать руками (энергия) мои сразу же превращались в эти коряги,так я их прозвала)). Он сказал что таких рук он никогда не видел. Я естественно обратилась к своей подруге, она черна ведьма, она сказала что заблокировали силу. Как мне ее разблокировать, смогу ли сама, или надо обратиться к сильному магу?(такой есть на примете).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 24 июл 2017, 23:49

Это не признак блокировки силы. Нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 02:25

Jaggi писал(а): Это не признак блокировки силы. Нет.
Тогда что это? По вашему. Но то что мне по роду сила перешла ,я уверенна

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 25 июл 2017, 09:35

Коряга
Скорее всего, мужчине просто показалось.

Чтоб понять есть сила или нет, лучшего способа как сделать что-то и получить результат (получить результат обязательно) - нет. Призвать энергию не то, изменить события своей жизни или чужой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 15:43

Jaggi писал(а): Коряга
Скорее всего, мужчине просто показалось.

Чтоб понять есть сила или нет, лучшего способа как сделать что-то и получить результат (получить результат обязательно) - нет. Призвать энергию не то, изменить события своей жизни или чужой.
Да, конечно, показалось,))). Так,так, интересненько, а кто тут настоящий маг, пообщаться бы хотелось. Не в обиду никому.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 15:55

Я конечно извиняюсь,но я так поняла, что тут никто не может ответить что у меня, потому что попросту не знают,)) и легче сказать показалось.Приблизительно через 1-2 недели я узнаю сама.Я так понимаю что учителей тут нет, а только самоучки или как?)).Жаль...хотелось приблизить момент... Но не вышло((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jack » 25 июл 2017, 16:09

Коряга писал(а): Я конечно извиняюсь,но я так поняла, что тут никто не может ответить что у меня, потому что попросту не знают,)) и легче сказать показалось.Приблизительно через 1-2 недели я узнаю сама.Я так понимаю что учителей тут нет, а только самоучки или как?)).Жаль...хотелось приблизить момент... Но не вышло((
а что вам ответить, если для того чтобы точно сказать нужно делать диагностику.
Тут только такое и ответишь, что наверное показалось.
Без диагностики не будет точных ответов.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 18:03

Ну явно что не слово (показалось). Диагностику сделали,я же не догадки высказала ,а факты,и спросила как можно разблокировать, тобишь,самой возможно или нет, или обращаться к мастеру. А по поводу силы,(изменить судьбу), так это по пальцам одной руки можно перещитать людей в России кто это может сделать. Зачем мне об этом говорили тут я так и не поняла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 25 июл 2017, 20:14

Ничего не нормального в том, что есть глюки у тех кто практикует совсем недавно. И априори не может так выглядеть энергетика у человека даже будь там порча.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jack » 25 июл 2017, 20:38

Jaggi писал(а): Ничего не нормального в том, что есть глюки у тех кто практикует совсем недавно. И априори не может так выглядеть энергетика у человека даже будь там порча.
совершенно верно

ну а если сделали диагностику и вы в ней уверены, пусть тот кто диагностировал и предложит вам методы, которыми это исправляется.
По чужой диагностике никто вам не сможет ничего предложить, можно только лишь предположить. Все равно что по чужим расчетам проектировать, если где ошибка - виноват будет тот, кто не проверил это. Так же и мы здесь не можем вам давать указания исходя из диагностики, которую мы не делали.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 20:48

Jaggi писал(а): Ничего не нормального в том, что есть глюки у тех кто практикует совсем недавно. И априори не может так выглядеть энергетика у человека даже будь там порча.
От куда вы уверены что человек который смотрел меня,недавно пр актикует и неумкйка?человек родился и с самого детства видит и делает ,так сказать)), у меня создаётся впечатление что это вы глюки видите и вообще не поняли суть моего вопрос и рамках вообще мой в априоре.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 25 июл 2017, 20:55

Коряга
Все-таки соглашусь с Джеком!
Кто диагностировал пусть и снимает то что увидел коль так уверенны в его правоте. И наши советы вам не нравятся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 20:58

Так и скажите что с таким явлением вы не сталкивались,и вы не знаете,что и как. А вы (девушку имею в виду),говорите что глюки что бездарность одним словом,только вы тут настоящая)))). Создаётся просто такое впечатление. Кстати как удалить свой акаунт здесь?я поняла что тут не о чем говорить, тут так сказать "старшие" если чё то не знают или ещё как то, то обьязательно надо сказать что другие бездарность и т.д. а принять свою некомпетентность не в силах,(так же речь идёт о девушке),общение складывается что Вы пустая. Я так называю самоучек-недоучак, ну в общем как то так. Как тут удалится?
Бан: Marianna_ 25 июл 2017, 21:43
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=34&p=3049307#p3049307.
Хамство.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 25 июл 2017, 21:00

Коряга
Я сталкивалась с тем как блокируют и силу и это уж точно выглядит не так и сама таким же занималась. И много раз делала чистки, и энергетику вижу и духов и разговариваю с ними.

Сначала бы поинтересовались с кем разговариваете прежде чем бочку котить.
Не нравится - вон крестик вверху справа экрана.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 21:12

Jaggi писал(а): Коряга
Я сталкивалась с тем как блокируют и силу и это уж точно выглядит не так и сама таким же занималась. И много раз делала чистки, и энергетику вижу и духов и разговариваю с ними.

Сначала бы поинтересовались с кем разговариваете прежде чем бочку котить.
Не нравится - вон крестик вверху справа экрана.
Духи?)) Это ещё ничего. А вот с чертями ,бесами общались? Поверье это страшно. Меня возмутил тот факт ,что вы так легко свои предположения и догадки пишете ,имеется в виду про человека который меня смотрел. Что мол недавно практикует+ему что то показалось, всего лишь навсего. Это не професионально с вашей стороны, уж простите,но сложилось такое впечатление. Я ещё раз говорю что парень посмотрел,и сказал что как только ты пытаешься руками сделать что то, то они у тебя становятся черного цвета и высохшие как у мумии,и пальцы скрючены. Я отослала фото своей очень сильной знакомой, она сказала что сила закрыта, кем то из родственников. Это те люди которым я верю ,потому что я видела их в действии. А парень этот ,он не снимает ничего и не колдует. У него дар ,только видеть общаться и изгонять,(кого видео я сказала выше). Вот и все.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Коряга » 25 июл 2017, 21:14

Я прошу не диогностику,я спрашиваю сталкивался кто либо с таким или нет...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Parzifal » 25 июл 2017, 21:14

Коряга писал(а): Я естественно обратилась к своей подруге, она черна ведьма, она сказала что заблокировали силу. Как мне ее разблокировать, смогу ли сама, или надо обратиться к сильному магу?(такой есть на примете).
Только к самому-самому сильному, другого пути нету... а живёт он в монастыре высоко-высоко в горах, редко кого принимает, но если вдруг случится такое, что примет Вас - то обязательно поможет. Если, конечно, останетесь до конца и будете слушаться его.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Агапка » 25 июл 2017, 21:15

Коряга

коряги - это просто образ. У разных людей образ может быть разным. хотя смотрят они все одного человека. Образ не есть прямая причина - это "шифровка". интерпретировать ее может только тот. кто смотрит. сам. Объяснить. то есть. что именно он увидел. Если человек видит такими образами. но такого образа раньше не видел и не понимает. что он значит - то не сможет объяснить (диагнозировать). Что и произошло у вас. А вы пытаетесь у других людей дознаться. что именно увидел ваш друг. и при этом не хотите чужой диагностики. утверждая. что она уже сделана вашим другом. Так не бывает.
Напишите администрации. вас забанят по собственному желанию. есть такой подфорум с такой темой. Профили тут не удаляют. только личные данные удаляют.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заблокировали силу

Сообщение Агапка » 25 июл 2017, 21:22

Коряга писал(а): Я прошу не диогностику,я спрашиваю сталкивался кто либо с таким или нет...
Нет. именно с корягами вместо рук - нет). И совсем необязательно люди имеют такой тип видения. И уж совсем люди не могут думать головой вашего друга. Вам легче станет. если я скажу - присосавшуюся морскую звезду на мне видели. ажно на третьем глазу? Что это значит - хз =) Да и не важно. Просто образ. подтверждающий негатив. проблемы были с этим местом.
Энергозрение детальнее и понятнее. чем видение образами. Но смотреть можно по-разному. да.
Вас никто не видел. Как реально понять. можете вы там сами что-то сделать удачное с собой. не можете? Карты возьмите и разложите на способы. которыми собираетесь разгребаться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Заблокировали силу

Сообщение Jaggi » 25 июл 2017, 21:23

Коряга писал(а): Меня возмутил тот факт ,что вы так легко свои предположения и догадки пишете ,имеется в виду про человека который меня смотрел
Это скорее предположение было, чтобы точно сказать нужно проводить диагностику.
Есть правда вариант, что вы сами того не зная призвали темные энергии вот и черные... но, высохшие? Можно только догадываться.
Коряга писал(а): Я отослала фото своей очень сильной знакомой, она сказала что сила закрыта, кем то из родственников.
Не по описанию магического опыта а по вашему фото? Одно и другое может быть не связано.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»