Кто бывал в таком пространстве?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:39
Репутация: 1
Пол:

Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение ТанцующаяВтемнотЕ » 08 ноя 2015, 22:17

В ОС решила переместиться в пространстве (ближе к дому, далеко была), изъявила такое желание и бах! Попала в пространство, где абсолютнейшая темнота, везде воды по щиколотку и абсолютная пустота, как в потухшем космосе. Пространство огромное, как и сам космос. И больше ничего. В далеке висел голубой светящийся вращающийся шар. Энергетический. Интереса ко мне не проявлял. Я тоже не приближалась. Жутчайшее место. Изъявила желание покинуть его. Получилось не совсем легко. Выкинуло в реал. И вообще, что проще: лететь километраж и выпасть на лету из сна или как-то быстро мысленно передвигаться, но корректно, а не как я. И как этому научиться?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение DariaSofia » 12 ноя 2015, 11:03

Это был не ОС. Я лежала и смотрела в точку, а потом мое сознание стало расширятся и уменьшаться. И я очутилась в космосе, похожее место на Ваше, где нет ни времени и пространства, только глаза, смотря на руки ты понимаешь, что тела тоже нет. Есть еще маленькая серебряная нить, которая связывает с телом. Весьма интересный опыт
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Горизонт » 28 май 2016, 19:24

Великое место - НИЧТО. Абсолютно чёрное. Ни звезд ни планет ничего.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение В ладу » 28 май 2016, 22:32

"...И осознание, что больше ничего нет. НИЧЕГО и НИКОГО просто не существует. НИЧЕГО Есть только этот сгусток энергии, за пределами которого темно, но это не воздух, это темно - что-то чуть более плотное. И какая-то жуткая вселенская ТОСКА"
Описывала своё путешествие, при этом была тем самым сгустком) тоже возникал вопрос, что это за место.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение DariaSofia » 02 июн 2016, 08:08

Абсолют, который является домом и отправной точкой души. А что если все, что видишь вокруг - является всего лишь иллюзией твоего эго? Мира, который тебя окружает попросту не существует.
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Dashylychka » 02 июн 2016, 13:42

Прочитала ваш комментарий ,и знаете абсолютно согласна с вашей теорией, может так и есть)я тоже бывала в таком пространстве и не было не страха ,ничего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Марс_Пламенный » 02 июн 2016, 16:11

ТанцующаяВтемнотЕ писал(а):В ОС решила переместиться в пространстве (ближе к дому, далеко была), изъявила такое желание и бах! Попала в пространство, где абсолютнейшая темнота, везде воды по щиколотку и абсолютная пустота, как в потухшем космосе. Пространство огромное, как и сам космос. И больше ничего. В далеке висел голубой светящийся вращающийся шар. Энергетический. Интереса ко мне не проявлял. Я тоже не приближалась. Жутчайшее место. Изъявила желание покинуть его. Получилось не совсем легко. Выкинуло в реал. И вообще, что проще: лететь километраж и выпасть на лету из сна или как-то быстро мысленно передвигаться, но корректно, а не как я. И как этому научиться?
Так эта темнота и пустота и есть реал. А то что мы тут видим происходит на самом деле там же, просто мы видим пелену глюков и нам кажетс что мы видим этот мир.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение GReHH » 10 окт 2016, 01:15

мне бы такой опыт

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Cayman » 24 окт 2016, 21:25

кто бы меня из энергетического рабства вытащил, что в астрале что без астрала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Марс_Пламенный » 25 окт 2016, 03:59

Cayman писал(а):кто бы меня из энергетического рабства вытащил, что в астрале что без астрала.
Только сам )

И никакого рабства нет. Вопрос отношения. При определенном отношении идет сопротивление реальности и куча проблем. При другом отношении может идти объединение, единение с реальностью, тогда проблемы сменяются возможностями.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Кто бывал в таком пространстве?

Сообщение Одичалый » 13 июн 2017, 09:41

Всё, что тут написано, про пространство беспредельное, пустоту, темноту, как космос.., что ничего и никого не существует,. очень похоже на гипнотическое состояние сознания, где такое состояние является естественной реакцией психики, естественной формой особого состояния сознания, вызываемое с помощью специальных приемов.

Эта форма частичного сна и может при определенных условиях возникнуть в бодрствующем состоянии, и эти стадии не считаются еще стадиями настоящего сна. (нет сновидений).

Просто для практики, можно понаблюдать. Когда состояние спокойное, закрываем глаза и словно куда проваливаемся (засыпаем, но не спим в полной мере)), а там тихо и пустота.
А так же могут появиться волны сознания (как вода) и вспышки отследить ( как энерго шары), тоннели с белым светом в конце, в принципе у кого что и всё пропускается через призму сознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»