Тетя говорит, что один человек режет вещи у нее 30 лет втихаря. История ниже

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Тетя говорит, что один человек режет вещи у нее 30 лет втихаря. История ниже

Сообщение Bolshoy_R » 06 окт 2017, 16:22

Приветствую, форумчане!


Вот ситуация. Тетя рассказывает, что один человек уже 30 лет режет её вещи из одежды одной и той же формой треугольника. Или портит вещи - диван, дверь, кафель. Тоже этой формой.

Она говорит, что уже 30 лет это продолжается. И подозревает одного человека. После того как он к ней приезжает - у нее постоянно что-то остается испорчено. Мне кажется, что просто совпадение и мнительность - то есть зациклена на этом и думает об этом.

Но она придает этому серьезное значение и думает, что человек - хочет навредить. И это какой-то ритуал. И неизвестно с какой целью это делает.

Тетя у меня в здравом уме если что. Со здоровьем у нее все более менее. Не хуже чем у других. Она уже на пенсии. Так что живет уже норм. Ей за 70. Поэтому я не особо верю, что это какой-то ритуал. Иначе вред бы был.

Ну, а что скажете? Может это быть какой то ритуал и что обозначает?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Тетя говорит, что один человек режет вещи у нее 30 лет втихаря. История ниже

Сообщение Bolshoy_R » 06 окт 2017, 16:33

Не вырезает, а режет так, что там как будто треугольник остается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Тетя говорит, что один человек режет вещи у нее 30 лет втихаря. История ниже

Сообщение zybr » 01 ноя 2017, 00:07

ну если 30 лет так делает и тёте за 70 и в добром здравии,то ничего плохого ей от этого нет,может он наоборот себе берёт её кусочек вещи,чтобы тоже быть в добром здравии :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тетя говорит, что один человек режет вещи у нее 30 лет втихаря. История ниже

Сообщение big kasatka » 01 ноя 2017, 07:54

Это является ритуалом , человек хочет получить какие то качества от другого , аналогичный момент когда пытаются попробовать еду из твоей тарелки.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»