Подскажите почему горят руки

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 06 фев 2010, 23:47

Достаю из ящика книгу. издание 1997 г. СПетербург. Переписываю название: Руки Света Руководство по целительству энергетическим полям человека. Барбара Энн Бреннан. Новые примеры человеческого бытия в здоровье,взаимоотношениях и болезнях. Листаю. Много красивых картинок. Как я и полагала по названию - лечение при помощи энергетики. Прочитала упражнения. Нашла то что вы видимо считаете развитием видения. Умилилась. Книга полезна целителю если он умеет работать не своей энергией. Тот кто давал мне книгу прав - это годится для занимающихся рейки - они могут работать энергией рейки используя приемы как замену кодирования. Как система развития видения это не годится.
Вы наверно настоящий экстрасенс, я вам завидую, всегда хотел знать все, ничего не читая
Я вообще не экстрасенс. А что касается читать / нечитать то когда мне дают книгу с комментарием, я не вижу смысла не верить тому, что мне говорят. Зависть разъедает способности - не стоит.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 08 фев 2010, 00:55

бабки мои тоже лечили наложением рук, тоже наверно рейки начитались, только не понятно, где они в сибирской деревне такие книжки нашли, вот насчет энергии не знаю свою они использовали или нет

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 09 фев 2010, 00:27

Рэйки, если верить распространителям учения - метод целительства при помощи универсальной энергии даваемой высшими силами. Надеюсь высшие силы в вашей деревне были? Или тоже как и книги не дошли? Тогда ваши бабки лечили энергией рэйки(высших сил, космоса) даже не догадываясь об этом, иначе бы потомства не оставили. Те кто лечит своей энергией и не ставит защиты заканчивают на каширке.
А что касается непосредственно топика, то напоминаю, я усомнилась, а потом перечитав главы книги и убедилась, что не даром, в результативности методик данного автора в развитии дара видения. Можете считать, что это сработал мой собственный дар видения. Он пусть и специфичен, но периодически очень даже дает о себе знать.
Сам дар же стоит пооттачивать по методикам Ольги Зван. Они пожалуй самые щадящие и спокойные. При этом и крышу не сорвет и видение будет развиваться. Я не жалею, что у нее поучилась. Дальше после курса видения у нее идет больше психологии чем магии и дальнейшие методики расчитаны на работу с собой, а не с другими, но ее метод выхода на информационное поле через подсознание(так она называет эту часть человека) очень результативны.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:24
Репутация: 0

Сообщение Eimar » 11 фев 2010, 22:26

Спасибо Emsis за отклик на мое сообщение.Очень своевременно и полезно для меня.Периодически прикладываю руки к своим родственникам,просто интуитивно...Значит,надо целенаправленно...

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение love_mag » 14 фев 2010, 17:46

Вы чувствуете в руках свою энергию. такие люди часто могут лечить людей.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 15 фев 2010, 17:50

особенность сосудистой системы. сосуды близко к повехности расположены.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нарина » 16 фев 2010, 00:17

Горянка писал(а):особенность сосудистой системы. сосуды близко к повехности расположены.
кстати тоже очень вероятно

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 19 фев 2010, 20:01

Немного не в тему но... :razz: вот зашла я недели 2 назад в церковь,ставлю свечку а рука как в огне горит. :? Видимо не стоит мне больше в церковь ходить. :?

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нарина » 20 фев 2010, 15:23

Ангел Смерти писал(а):Немного не в тему но... :razz: вот зашла я недели 2 назад в церковь,ставлю свечку а рука как в огне горит. :? Видимо не стоит мне больше в церковь ходить. :?
ну, это очень странное решение

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 20 фев 2010, 17:21

Ангел Смерти писал(а):Немного не в тему но... :razz: вот зашла я недели 2 назад в церковь,ставлю свечку а рука как в огне горит. :? Видимо не стоит мне больше в церковь ходить. :?
Ангел Смерти, извините, но я тоже логики не вижу :dont_know:
церковь, что бы ни говорили, всегда сильное намоленное место. место концентрации энергий - и положительной (молитвы) и отрицательной (беды и болезни тех, кто приходит молиться, не сразу испаряются). не удивительно, что у Вас руки в церкви горят - Вы энергии чувствуете. у кого-то голова кружится, слезы и т.п. - тоже повышенная чувствительность к тонким материям :yes: но это не значит, что Вам церковь противопоказана :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Savior09 » 28 фев 2010, 22:44

Скажите почему у меня горят руки? горят у меня они очень часто и если при этом я даю свои руки подержать кому нибудь то они у меня спустя 10-15 минут становятся ледяными, меня это начинает пугать так как все при этом меня считают больным гриппом или чем-то похожим...человек я ничем не отличающийся кроме как того что я часто угадываю что другой человек сделает, скажет или предпримет...

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 28 фев 2010, 23:47

Savior09, это что попытка напроситься на комплементы или что? Читайте посты выше там все написано. И про энергетику и про лечение руками. На сайте же масса тех кто тоже
человек я ничем не отличающийся кроме как того что я часто угадываю что другой человек сделает, скажет или предпримет...
Это предвидением называется. И что? Может просто прочтете то что другим написали? Или собственая исключительность не позволяет?
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 01 мар 2010, 00:26

особенности организма, когда искривлен позвоночник, т.е. кровь движется немного не так, как должна.

а вы думали, вы великий маг?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Подскажите почему горят руки

Сообщение Irina7777777 » 15 июл 2019, 01:05

Горянка писал(а):
01 мар 2010, 00:26
,
Часто такое действительно бывает из-за неправильного кровообращения.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите почему горят руки

Сообщение Parzifal » 15 июл 2019, 18:46

В Рэйки чем больше практикуешь - тем больше горят, а потом уже так не ощущаешь, поток идёт плавнее. У непрактикующего это также может говорить об интенсивности потока, если нету других причин.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»