Сбить собаку

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 05 июл 2019, 00:30

Рысь писал(а):
24 июн 2019, 01:56
Есть примета- если сбиваешь на машине собаку, значит потом человека. Кто, что думает по этому поводу.
Рассказываю свой опыт.
Как-то я выбирал себе машину из шести, модель одна, но разных цветов и комплектаций, были представлены и фотки, собрал восемь экстрасенсов на просмотр (затусили у меня дома, ну и подкинул им тему). Из всех авто была одна по моим критериям полностью подходящая - и цвет, и комплектация, и была ещё одна самая неподходящая. Так вот ту, которая мне подходила, почти все в один голос меня отговаривали покупать, сообщили, что на ней лежит программа смерти, а одна экстрасенсша вообще сказала, что эта программа неснимаемая. Только одна видящая из восьми сказала, что эта и есть твоя (в смысле моя) машина. Но самое смешное оказалось в другом: все, кто говорил о программе смерти, советовали мне другую машину, которая мне по моим запросом меньше всего подходила. И тут я озадачился не на шутку, типа, какого хрена! То что я хочу брать нельзя, ту что не хочу - типа её и бери! Ну и сам посмотрел (себя смотреть сложнее, но тем не менее), что нет аварий с трупами, как самого себя, так и пассажиров, пересмотрел не один раз, и решил, что буду брать ту что с программой т.н. смерти. Как только стал на ней ездить, обнаружил, что под эту машину стали то пешеходы подставляться, то велосипедисты, а как начинаю сдавать задом, тоже то пьяный вывалится, то ребёнок маленький как из под земли на пути оказывается..... стал очень внимательно юзать эту машину, а на других таких спецэффектов не было, тем более, что параллельно юзал ещё две других машины, и с ними всё нормально. Пришёл к выводу, что что-то не так на свежеприобретённой. Решил эту машину почистить. И в этот же день после чистки поехал далеко за город, на одном участке пути была припаркована вереница фур, я ехал со скоростью около 90, и вдруг из промежутка между припаркованными грузовиками неожиданно выскакивает большая собака. Я по тормозам, но слишком близко выскочила, в общем, псина насмерть сразу, а повреждений на машине вообще нет, что очень удивило, ведь бывает, что даже ворону собьёшь, и то есть ощутимые повреждения, а тут собачища здоровенная. Но после этого обратил внимание, что под машину перестали бросаться люди. Как-то после всего этого встретил ту экстрасенсшу, которая сказала, что программа смерти неснимаемая, попросил посмотреть, есть эта программа, или как. Она ответила, что нет её. Ну я напомнил, что кто-то сказал, что она неснимаемая - та отмолчалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Рысь » 05 июл 2019, 06:47

В дальнейшем аварии были?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Lilichka » 05 июл 2019, 14:52

Ёкырынный Бабай писал(а):
05 июл 2019, 00:30
Она ответила, что нет её. Ну я напомнил, что кто-то сказал, что она неснимаемая - та отмолчалась.
не вижу несоответствия, неснимаемая - но вполне самоликвидируемая после достижения цели программа, возможно заточена на единократность, возможно потому что энергия смерти (даже собаки) обнуляет любые энергии.. смотрите дальше по машине..

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 06 июл 2019, 02:54

Lilichka писал(а):
05 июл 2019, 14:52
возможно заточена на единократность, возможно потому что энергия смерти (даже собаки) обнуляет любые энергии.. смотрите дальше по машине..
вполне вероятно... а по машине ничего нет, я уже писал.
Рысь писал(а):
05 июл 2019, 06:47
В дальнейшем аварии были?
мелкие, и без намёка на жертвы. Дерево на крышу падало во время урагана на припаркованную, но это не фатально, в машине никого не было, да и связано всё это было со мной в большей степени. А то что собаку убило - это точно на машине висело.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jaggi » 06 июл 2019, 11:54

Ёкырынный Бабай писал(а):
05 июл 2019, 00:30
Только одна видящая из восьми сказала, что эта и есть твоя (в смысле моя) машина
Вот она то и ошиблась в этой истории. Что не усмотрела что машина вам ничего хорошего не принесет.
Ёкырынный Бабай писал(а):
05 июл 2019, 00:30
Ну я напомнил, что кто-то сказал, что она неснимаемая - та отмолчалась.
Они смотрят по тому хватает ли знаний снять воздействие у них или нет. Человек решил, что не хватает. Все же предмет это не человек мы в основном с людьми работают с вещами может раз в несколько лет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Lilichka » 06 июл 2019, 12:04

Ёкырынный Бабай писал(а):
06 июл 2019, 02:54
а по машине ничего нет, я уже писал.
и это замечательно, только расслаблять булки все-таки нежелательно, большинство если не все программы со смертью имеют свойство самовостанавливаться потому что на круге энергий жизни/смерти созданы - обнулились/"реинкарнировали" и вперед по новой набирать энергоинфомассу .. просматривайте машинку мельком раз в недельку и тщательно раз в год, тем более что сами видите..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Рысь » 06 июл 2019, 14:00

Мелкие аварии и дерево....я бы лично продала машину после первой царапины. Так как в начале могут быть мелкие казусы, а потом ( не дай бог) крупное.

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 07 июл 2019, 01:10

Jaggi писал(а):
06 июл 2019, 11:54
Вот она то и ошиблась в этой истории. Что не усмотрела что машина вам ничего хорошего не принесет.
эта машина мне много чего хорошего принесла, я на ней полсвета объехал, много приятных приключений с ней связано.
Jaggi писал(а):
06 июл 2019, 11:54
Они смотрят по тому хватает ли знаний снять воздействие у них или нет. Человек решил, что не хватает.
она не снимает ничего, она только чтец. А воздействовать она принципиально отказывается в любых ситуациях.
Lilichka писал(а):
06 июл 2019, 12:04
только расслаблять булки все-таки нежелательно, большинство если не все программы со смертью имеют свойство самовостанавливаться потому что на круге энергий жизни/смерти созданы - обнулились/"реинкарнировали" и вперед по новой набирать энергоинфомассу .. просматривайте машинку мельком раз в недельку и тщательно раз в год, тем более что сами видите..
в этом что-то есть, я смотрю регулярно, но часто машина отвечает на мои личные косяки.
Рысь писал(а):
06 июл 2019, 14:00
я бы лично продала машину после первой царапины.
специфика езды в таких мегаполисах, как Москва, Париж и другие типа того, предполагает, что достаточно сложно избежать каких-то мелких притирок, царапок и коцок. В Париже вообще покупатели заказывают себе авто в большинстве с некрашеными бамперами, ибо там вообще не избежать контактов с другими авто, особенно на парковках. Так что, царапки в больших городах в порядке вещей. Понятно, если как-то существенно попадаешь, тогда есть о чём задуматься.
Рысь писал(а):
06 июл 2019, 14:00
Так как в начале могут быть мелкие казусы, а потом ( не дай бог) крупное.
не факт. Это не есть закономерность. Одни могут всю жизнь попадать по незначительным мелочам, другие наоборот - никаких мелочей, и раз тебе тотал - машина под списание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 10 июл 2019, 03:53

Jack писал(а):
02 июл 2019, 09:38
Marta777
Ну вот потому что я это понимаю я до сих пор и без машины и водить не умею, и не хочу этой ответственности, я понимаю что сбить кого-то это дело секунды поэтому машину себе никогда не хотел. Если я кого то собью по невнимательности я это не переживу поэтому ну ее нафиг
Jack не стоит бояться, страхи лишь миф, нужно просто грамотно подойти к обучению, осознавать действия и ответственность.Машина необходимая вещь для перемещения, если живешь загородом,без нее вообще никак не обойдешься, хочешь не хочешь.
А насчет того что может быть..вот реальный случай на днях.. иду я намедни в центре города по пешеходному тротуару, и впереди вдруг слышу грохот, паника.Подхожу ближе и вижу что на людей с высоты грохнулось несколько кирпичей и часть фасадной плитки с исторического здания, хорошо отскочить успели.Это я к чему? Как там говаривали в старину:" кому суждено быть повешенным, тот не утонет." :yes:
Получайте себе права и вперед.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jaggi » 10 июл 2019, 09:47

Marta777
Эх вы не к тому пишете но я отвечу.
Я живу за городом, необходимости в машине тут совсем нет. Транспорт ходит часто в город да и ехать не долго. Так что, не любой пригород "глухой".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 10 июл 2019, 10:35

Marta777
Да мне это не интересно, я мотоциклы люблю, но здравый смысл останавливает, не страх.
В мотоклубе я уже писал, как не зайдешь, очередные похороны.
Так что нет, лучше путешествовать или что то другое в жизни найти. Машины просто не люблю органически, банка на колесах, никогда интереса не вызывали как и футбол и прочие "увлечения" современного мужчины. Тупо мячик гонять по полю, скукота.
:smile:
Рыбалка тоже бредовое увлечение. Машина рыбалка футбол - не для меня :smile:



Так что страх тут не при чем. Но тема не про это, вернемся к собакам!
И котам. Видел однажды как кота сбили, сбили так что лапы и потроха летели во все стороны.
Вот и после такого любить людей... Это вообще люди то?? Какая проблема сбить человека, действительно, если потом ты денежку даешь и этого человека если он жив невменяемым признают и все его показания не учтут. Такое вот было, я свидетель такого. Сбил, уехал, заплатил куда надо, человек выжил но дело закрыли потому что типа как человек "давал показания будучи не в себе" и катается эта тварь дальше, давит кого хочет.

Это у нас, а в Непале был случай другой. Там закон такой что если ты сбил кого, а человек выжил, то тебя вот прям засудят. Если умер то ладно, а если выжил, будешь всю жизнь батрачить чтоб ему там это как то компенсировать. Так вот один козел сбил девочку не насмерть, вернулся и переехал ее чтобы добить.
Во как! Так что для многих легко сбить человека и добить легко.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 10 июл 2019, 11:05

Jaggi
Да, сейчас не каменный век - во всех селах интернет! Уж тем более с транспортом какие проблемы то. А вот в большом городе в пробках чем сидеть быстрее на метро доедешь, так я реально не хочу никакую машину по крайней мере пока)) у меня планы в жизни слишком большие для машины там пока нет места))
и я не принижаю ценность машины для современного человека, просто не всем она нужна, не все готовы с ней возиться, учиться, тратить время в пробках и вешать на себя ответственность за то что ты по дороге никого не собьешь. У нас была машина и мы ее продали лет 6 назад. Родню я спросил, может вам купить машину получше, но никто не захотел. Реально не нужна. И мне не нужна, я если путешествую то далеко, машина не доедет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 11 июл 2019, 02:58

Jaggi писал(а):
10 июл 2019, 09:47
Marta777
Эх вы не к тому пишете но я отвечу.
Я живу за городом, необходимости в машине тут совсем нет. Транспорт ходит часто в город да и ехать не долго. Так что, не любой пригород "глухой".
Дело не в "глухом пригороде",просто у тех кто живет на постоянку, машины необходимость. Там где живу, нет вообще ни одного "безлошадного "соседа.У меня до пожара несколько машин стояло во дворе,на одних ездить в город по делам и за закупками, другая для перевозки и транспортировки грузов и стройматериалов, на другой ежедневно перевозить крупногабаритных животных ,которые понятно в хлам любую машину убивают.Не говоря о том, что если ночью нужна срочная медицинская помощь людям или животным, и счет идет на минуты.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 11 июл 2019, 03:41

Jack писал(а):
10 июл 2019, 10:35
Marta777
Да мне это не интересно, я мотоциклы люблю, но здравый смысл останавливает, не страх.
В мотоклубе я уже писал, как не зайдешь, очередные похороны.
Так что нет, лучше путешествовать или что то другое в жизни найти. Машины просто не люблю органически, банка на колесах, никогда интереса не вызывали как и футбол и прочие "увлечения" современного мужчины. Тупо мячик гонять по полю, скукота.
:smile:
Рыбалка тоже бредовое увлечение. Машина рыбалка футбол - не для меня..
Jack мотоциклы это моя тайная страсть тоже.Ну вы правы,если чувствуется что машина не "твое", значит и не надо.Я просто обожаю на физическом уровне руль,запах салона, управление, могу сама покопаться и найти неисправность, а наворачивать машину и авторынки вообще мое.это на генетическом уровне вероятно,у меня отец с баранкой не расставался и еще в детстве втайне от матери,когда я ногами до педалей еще не доставала,меня за руль сажал.машины на которых ездила,насчитывают второй десяток моделей,ездить могу практически на всем,даже на тракторе.
Рыбалку тоже обожаю,как с берега, так и с лодки, однажды такой улов был ,что получила аплодисменты рыбаков, правда муж который тоже рыболов сидел насупившись,у него улов меньше был. :smile: Рыбалка это же целое действие к которому заранее готовишься, а вечерняя природа потом и уха на костерке под чарочку?вкуснятина! :wink:
Jack несмотря на нашу с вами "разность",мне очень нравиться читать ваши посты и мне они всегда интересны,как и то как вы мыслите- всегда оригинально и открыто. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jaggi » 11 июл 2019, 10:17

Marta777 писал(а):
11 июл 2019, 03:41
. правда муж который тоже рыболов сидел насупившись,у него улов меньше был
Да уж, мужскому полу трудно смирятся когда они в чем-то хуже женщин. Кроме того, что им лично не необходимо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 11 июл 2019, 11:30

Marta777
Спасибо) ну про рыбалку может не та тема, просто.... это не гуманно. Рыба живое существо. Нет ничего хорошего в чтобы протыкать крюком рот живому существу.
Никто не хочет чтоб над ним издевались и протыкали крюками... Если мои мысли и посты вам близки, то вы должны понять это, это же просто. Ведь собаке вы не захотите проткнуть рот, а рыба что не живое существо разве?
Мы это делаем потому что не понимаем. Нет у людей такого понятия. Поэтому меня рыбалка и прочие "радости" наоборот печалят. Можно радоваться жизни не протыкая никому рот и не причиняя адских мук, да и что за радость в этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 11 июл 2019, 19:59

Jaggi есть такое дело,ну еще спортивный интерес.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 11 июл 2019, 20:59

Jack так можно и рыбу и червяка жалеть, только из топора ухи не сваришь.Я не вегетарианец ни разу, когда имеешь хозяйство,к этим вещам иначе относишься, ведь сельскохозяйственных животных разводят не любоваться, а получать продукцию.Как бы не вздыхали, но все едят рыбу и мясо, то что лежит на полках в магазине, тоже когда- то бегало и плавало.
Насчет собак тоже всякое доводилось, и шить и прокалывать если вет на выезде опаздывает, а до клиники мигом не долететь и нужна срочная помощь, загородом надо все уметь и всё делать быстро и без сантиментов.
Но безусловно, у каждого свои убеждения и своя точка зрения, это нормально.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 11 июл 2019, 21:41

Насчет собак на дороге.Вчера на дороге в городе ехала женщина,на заднем сиденье ребенок,тут непонятно откуда дворняга выскочила и пересекла дорогу, женщина вильнула рулем в сторону и со всего маха в чугунный разделитель врезалась..собачка весело помахивая хвостом скрылась в арке ближайшего дома..хорошо ребенок цел и у нее только ушибы.м-да. Может и жестокий вопрос задам, но имеет ли право человек, у которого ребенок в машине, на такие реакции?И нафига за руль садиться да еще ребенка брать,если ты слова тормоз и звуковой сигнал не знаешь?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 11 июл 2019, 21:45

Marta777

Это все понятно, но можно убить гуманно, а можно издеваться и разница есть хотя "продукт" один.
Например, курице голову рубят топором, мгновенная смерть, лучше чем варить живьем раков или рты прокалывать и тащить за губу.


Зашивать это не резать, тоже разница есть хотя и больно но цель другая.

Ладно, тема не про это вообще @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»