Как определить порчу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 июн 2008, 07:55

Андре....извиняюсь, не добавила - еси у мага сооветствующий уровень....
вы наверное понимаете, что святых людей не бывает...у всех есть свои грешки и грешочки......а это ли не есть лазейка для " сатаны"
:smile:
еще добавлю для ясности, еси ты понимаешь энергетические волны, то есть не работаешь с изображением или реальным обьектом, а можешь просто обнаружить его энергетический баланс среди остальных, то тебя никакая молитва не остановит....
и даже верующий понимает - на Бога надейся, да сам не плошай....
я думаю, понятно выразила свою мысль.....
но могу в прнципе успокоить верующих глубоко....
маг, владеющий такими знаниями\умениями, скорее всего не сделает такого, потому как этот уровень высок и маги на этом уровне уходят от человеческого восприятия и шаблона, то есть попросту не размениваются на месть или наказание или тому подобное......
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 08 июн 2008, 16:20

С вами Ables, нельзя не согласиться!!! :smile:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 08 июн 2008, 16:41

Ables хорошо все резюмировала - то, что надо )

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Людмила Сергеевна » 08 июн 2008, 23:08

самые простые
Как определить порчу с помощью булавки.
Её прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т.е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

« Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна- порча

Как определить порчу с помощью заговоренных трав.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу), желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)

Как определить порчу с помощью фотографии.
По фотографии. Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрет. Купите новое зеркало, в магазине
в него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать. Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.
Медленно сказать «Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил.»

Смотрите в зеркало, получайте информацию.

Как определить порчу солью
Девушка может проверить состояние своего возлюбленного. Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т.е. нитки не должны торчать наружу). Мешочек оставьте в комнате друга.

Если через несколько дней соль будет рассыпчатой – все хорошо. Если на мужчину «ворожат» или «наводят», соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень

По мнению некоторых целителей, даже лицо человека способно отразить порчу. У порченого человека, независимо от яркости освещения, лицо темное, серое.

Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты.Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш». Белесые нити означают негатив

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 10 июн 2008, 19:57

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 10 июн 2008, 20:16

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Spirit of Freedom » 10 июн 2008, 22:26

Думаю закругляться. И вдруг появляется какой-то страх, дикий страх с мурашками по коже. Спустя 1-2 минуты на окно, рядом с которым я сидел, запрыгивает какой-то кот/кошка и начинает громко мяукать. Я не стал открывать окно и смотреть не мой ли там кот ко мне просится. Я побоялся увидеть там вместо своего Васьки нечто другое. Было страшно, но я подумал, что это может быть какой-то знак и решил продолжить сеанс. И вот снова смотрю в зеркало, проходит минут 5-10 и внезапно появляется четкое изображение мужского лица (на этот раз это была не моя фантазия, а четкое и реалистичное изображение лица). Так страшно мне еще никогда в жизни не было. Казалось от стука моего сердца произошло землетрясение. Я быстро задул свечи, произнес необходимые слова и пошел спать. Я не узнал этого мужчину, в жизни я его не встречал. Запомнились его глаза, наполненные дикой злостью и смотрящие прямо на меня. Это было страшно, поверьте. До сих пор думаю-гадаю кто бы это мог быть. Ничего в голову не приходит.
мда... решительный вы однако же :)
я бы ваще побоялась через такое пройти :shock: да ещё потом повторить на следующий день ...

а что вы после этого к кому-нибудь обращались, чтобы узнать кто был этот человек?

мне вот тож сказали что порча есть и типа вся черная и дорога закрытая и что надо почиститься мне :( даже не знаю к кому обращаться

а вот подскажите пожалуйста, как можно определить кому довериться снимать порчу? кто действительно специалист, а не шарлатан, который не снимет нифига. может ли обычный человек как-нибудь сам определить это?
[/quote]

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 11 июн 2008, 08:27

Доброе утро...
Людмила Сергеевна, у меня к вам вопрос, вот вы привели несколько примеров...как распознать порчу...спасибо за инфо, но меня смутило вот что. Даже просто ради...прикола...поставить несколько стаканов с водой....пусть их к примеру будет...5...и повторяя манипуляцию...разбить в каждый по яйцу, не надо держать..над темечком и т.д....пусть стоят спокойно....на столе. Однозначно...в 4-х из 5-и...появяться нити...с пузырьками...с куполами...и т.д. А уж если им придать движение (стаканам)...то...во всех пяти...будет подобная картинка. И это нормальное явление. Так как же можно...определять порчу...когда и так....этот "феномен" как появление нитей...пузырьков...в полне...реальная вещь. Сразу оговорюсь, что делала так не только я....По юности увлекались рождественнскими гаданиями. И у всех!!! моих знакомых....обязательно появлялось подобное.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 11 июн 2008, 09:35

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 11 июн 2008, 10:41

Что такое порча?
Известно, что у человека, кроме физического тела, есть ещё и так называемые энергетические тела, их несколько. В настоящее время российские учёные достаточно ясно обосновали существование энергетических полей вокруг живых организмов.
Так вот, на одном из энергетических тел, в частности на астральном теле, иногда можно наблюдать какой-то сгусток энергии явно инородного происхождения, как правило, чёрного цвета. Эта аномалия энергетического тела и называется порчей или сглазом. Места локализации бывают самые разнообразные, но чаще всего этот сгусток энергии «зависает» над головой.
Различие порчи от сглаза в том, что сглаз может быть непроизвольным. Например, человек с сильной волей или обладающий «злой» отрицательной энергией может сглазить взглядом или словом, что называется, сгоряча, не специально: он как бы выплёскивает накопившейся заряд отрицательной энергии. И этот сгусток отрицательной психической энергии постепенно или сразу проникает в астральное тело «жертвы». Причём такой сгусток, помимо негативного заряда, имеет ещё и целый блок негативной информации, присущей хозяину: это и болезни, которыми он страдал, и отрицательные эмоции, и раздражительность, и страх, которого в каждом из нас предостаточно.
Быстрее всего это действует на младенцев, вообще на детей, подростков. Новорожденные реагируют практически мгновенно – начинают капризничать, плакать, иногда расстраивается стул, ухудшается сон. Словом, мучение для родителей. Именно поэтому до наших дней дошёл обычай в первые несколько недель жизни никому из посторонних не показывать новорождённого – «чтобы не сглазили».
Сами мы, опасаясь иногда при разговоре на ту или иную тему расстроить, «сглазить» обсуждаемую ситуацию или человека, нет-нет да и постучим по дереву, сказав при этом: «Чтобы не сглазить». Меры такой безопасности заложены в наше подсознание предками. И не зря.
Порча, в отличие от сглаза, – это целенаправленное концентрированное энергетическое воздействие на одного человека другим, скажем, колдуном, практикующим чёрным магом.
При этом колдун обычно использует заклинания, обращённые к силам, так или иначе связанным с дьяволом, вызывает эти силы и дополняет действие своей психической энергией и информацией. Направленной на возникновение у жертвы страха, тоски, болезней, желания покончить с собой.

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ
КАК СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ .
Проклятие – расплата, возмездие за грехи. Кармическая составная. Проклинают людей совершивших много зла. Проклятие имеет силу даже когда его произносит один человек. К примеру тело Великого музыканта Паганини, не смогли похоронить в родной земле, из-за запрета церкви, которая предала его анафеме, заклеймила его, заподозрив В сделке с дьяволом, из-за его могучего таланта. Гроб путешествовал в период с 1840 г. По 1876г., 36 лет. Людей разбрасывающихся словами проклятий безгранично. Порой им кажется, что их не законно обидели, или поступили не справедливо и множество других факторов. Однако если вы проклинаете человека не злобного, чистого. Ваши слова возвращаются к вам с огромной утроенной силой. Запомните! Кто проклинает, тот обрекает на несчастье или смерть себя и свой род. Проклятые стоят в одном ряду со спившимися, утопленниками и самоубийцами. Если вы знаете, что в вашей семье проблемы идут от « яблони к яблоку». Что вы страдаете, часто болеете, вам постоянно не везет, вы одиноки. Узнайте о карме своего рода.

КАК ВЫЛИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА ВОСК.
Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку. Поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву «Отче наш». Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:
«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:
«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаю и надеюсь Аминь.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ с ПОМОЩЬЮ СВЕЧИ.
Определите 7 чакр в вашем теле.
1. БАЗОВАЯ -основание позвоночника
2. КРЕСТЦОВАЯ - область половых органов
3. СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка
4. СЕРДЦА - грудь
5. ГОРЛО - горло
6. ТРЕТИЙ ГЛАЗ - между бровями
7. ТЕМЕННАЯ - верхняя часть головы
Поочередно подносите свечу к чакрам читайте наговор "Гора Адамова, сила Адамова, Скажи на мне рабе(у) (имя)где порча лютует"
Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извиваться. Порча есть.


Также надежным средством является камень тигровый глаз. Его нужно положить под матрас, и во сне вы увидите того человека, который навел на вас порчу, а также увидите, в каких обстоятельствах это произошло и каким образом эта порча действует на вас.

За пять часов до сна ничего не ешьте, перед сном произнесите: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Только выполнив все требования, вы можете рассчитывать на успех. Кроме того, вам нужно быть очень внимательными и хорошо запомнить все, увиденное вами.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 13 июн 2008, 08:33

Привет Всем!

Порчу можно увидеть . Сейчас идет сильная активация этих энергий.
У нас в Омске можно на каждом углу, извините , увидеть человека с негативными энергиями. Недавно ходила на лекцию Торсунова-аюрведа. и ахнула из небольшого зала, человек 200...с порчей было половино.
Никто не хочет принимать порчу серьезно. Говорят ее нет. Поэтому она сейчас приобрела небывалые размеры.

Как она выглядит, если смотреть обыкновенным взором.

1. Серый цвет лица. Серость начинается на соединение с волосами и направляется постепенно к носу.
Человек цветом лица должен иметь ...цвет молодого поросенка, вот такой розовенький.

2. Если порча находится долго в человеке, то начинает расти, через серый цвет желтизна, такого грязного цвета. При соединении получается серо желтый цвет.

3. При прямом воздействии человек говорит одну и ту же фразу несколько раз , как попугай. При этом глаза могут стать стекляными и если перед лицом вы помашете ему своей рукой, он вас не увидит.
Он становится в эти мгновения отрешенным.

4.Импотенция. Он мог до порчи спокойно заниматься сексом, после , того как ему сделали, у него ничего не получится. Потом...если повтора нет воздействия, то может востановиться, смотря какая сила была применима. Если снова повтор воздействия...снова не получится.
Страшно сколько мужчин пропадает из за этого. Но наши мужчины не верят в порчу и спокойно страдают от сексуального бессилия.

5.Когда привораживают мужчину, он начинает дергаться. Не может быть с женой и не может быть с любовницей. У него , если со стороны смотреть идет невроз, нет концентрации на деле. Вот такая маята.
Эти действия мужчины снимают алкоголем, идет раслабление и они маленько успокаиваются. Горят мужчины.

6. Человек находящийся под воздействием. он получает сразу удары по жизни. Так как он несет информацию негатива в себе. Проблемы на работе, непонятно от куда взявшиеся. Здоровье...что то начинает болеть...врачи не находят проблему. Любимые начинают кричать и вообщем идет дискомфорт.

7. У человека идет забывчивость. Он не помнит уже что сказал.
Если очень сильное, то он не видит окружение вокруг и повторяет слова согласия , того кто это сделал. Как робот.

8. Он становится инертным...ему не хочется жить. Творчество его больше не интересует.

Вот , это, то с чем я имела дело. Мой опыт.
Проверяйтесь. И не у одного .
Убрать самому это сложно. Для начала надо понять , что это существует и есть. Я считаю, что должен убирать, только специалист хорошего уровня. Много слоев проникновения и убрать вот так просто самому...нет. Сейчас еще слои ...Убирают только в одном слое, в другом сил не хватает...не видят . Уровень сейчас требуется для порчи хороший.

С уважением Олимика.
olimika

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 13 июн 2008, 14:45

А порчу можно навести на человека,который старается не грешить? Ходит в церковь,соблюдает посты и у которого очень высокая энергетика?
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 15:32

АРИЙ писал(а):А порчу можно навести на человека,который старается не грешить? Ходит в церковь,соблюдает посты и у которого очень высокая энергетика?
Да хоть на папу Римского. Порчу можно навести на любого человека. Все зависит от силы колдуна.
Практик

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 13 июн 2008, 17:14

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 07:59, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 17:24

Jonas, я Вам еще раз повторяю что все зависит только от силы колдуна! Вы пришли на форум по магии и не нужно здесь вставлять непонятные выдуманные провославные реплики. Если Вы не верите в черную магию и ее силу, то идите в церковь и защищайтесь с помощью молитв. Для примера я Вам расскажу, знакомую ведьму моего учителя трое колдунов, работавших в команде, наградили раком груди. Хотя на ней стояли такие защиты, что любому попу до этого только молиться и молиться.
Практик

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 13 июн 2008, 17:39

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 17:45

Jonas, никакой агрессии с моей стороны не было и в помине. Я высказался по поводу "слепого" поклонения некоторых, православным традициям. В моей практике еще никогда не было такого, чтобы попы смогли кого то защитить от черных колдунов.
Практик

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 13 июн 2008, 17:57

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 18:28

Jonas писал(а):Попы могут лишь посодействовать как-то в защите (очень редко). Чаще у них это не получается. Все зависит только от самого человека. :grin:
Попы могут лишь сделать вид что они содействуют в защите. Могут взять материальные средства, либо какое то подаяние, за свои "услуги" по защите. А на людях, которые идут к попам за помощью в 95% случаев вообще нет никакой защиты.
Практик

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 13 июн 2008, 19:04

Jonas писал(а): Попы могут лишь посодействовать как-то в защите (очень редко). Чаще у них это не получается. Все зависит только от самого человека. :grin:


Я с вами полностью согласна.
Много лет назад, я подверглась очень серьезному нападению. Это было еще до перестройки. Я не знала, что есть магия...порча...сглазы..У нас об этом не говорили...литературы не было.
Только иногда какая нибудь бабушка, смотря на мое состояние говорила, что порча у тебя. Я не слушала.

Отдала я той ситуации 7 лет жизни. Я не могла ходить, не могла писать, считать . Врачи не поддержали, сказали, что все нормально.
Но я умирала, при этом пыталась еще и думать.

Я смогла сама все убрать...

Чем ситуация негатива находится больше в теле, тем она сильнее сидит и уходить не собирается. Она как входит в жизнь и начинает жить, при этом , неся свою программу, которая была в нее вложена.

У меня была программа смерти.

Можно все убрать, надо верить в себя и в свою итуицию внутреннего взора.
olimika

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»