Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Kamatael » 02 окт 2020, 11:54

Для Бога мерзостью является любая магия, будь то черная , белая , зелёная. Разделения не существует. Зато есть разделы оккультизма, что называется самые чёрные, сатанинские и губительные для души. К ним относятся астральная проекция, где сознание человека настолько повреждается, что он общается с демонами и другими колдунами напрямую. А они могут принимать любые формы и вводить человека в заблуждение. Известно много смертей и помешательств, у человека появляется гордыня. Я избранный, я самый знающий, я практик. Я общался с ведьмами и бывшими колдунами, кто занимался этим. Мучались они потом сильно, что бы избавиться от последствий. Изо рта у них выходили бесы. С тем же столкнулся и я. Годы магии не прошли бесследно. Но у меня они выходят в лёгкой форме- в виде слизи и козявок, скапливающихся в горле. Слава Богу, я лишь однажды побывал в астральном мире . В следующие разы демоны просто рвали мою душу когтями и не пускали туда. Для меня это оказалось очень спасительным, потому что моя душа могла погибнуть безвозвратно. В нашей стране эту мерзость пропагандируют одержимые Гречушкин и ещё один практик, Радуга. Завлекая людей в сети лжи. Далее идёт сатанизм, где уже открыто объясняют реальную сторону магии, без лжи и прекрасс. Любой сатанист высокого уровня спокойно может наводить порчи , вызывать демонов, лже исцелять, летать в астральном мире и прочее. Их обучают всей полноте магии. Но есть раздел магии, самый сатанинский и мерзкий- некромантия. Для информации я изучил форумы некромантов и их специализированный сайт - орден хранителей смерти. Я , как христианин, был в шоке. Ведьмы и черные колдуны по сравнению с ними- белые одуванчики. Мне было очень печально видеть эти души , которых в прямом смысле поглотила тьма. Они исследуют кладбища. Особо одаренные из них берут на душу тяжелейшие смертные грехи- разрывают могилы, выкапывают мертвых и творят просто невообразимые ужасы и святотатства. Совести и морали у таких уже нет. Я внимательно изучил их демонологию и нашел только демонов смерти из бездны ада и они общаются с такими. Как с друзьями. Естественно, духи их обманывают. Ведь под видом мертвых приходят бесы. Посвященные высокого уровня, думаю, знают это. Но ведь новичка надо заманить в свою ловушку. Они грешат так , как последние свиньи. Делают в своих домах кресты и топчут их, одевают черепа, делают могилы, отрекаются от Бога, ходят в церкви и святотатствуют. Это чёрные духи заставляют их делать это. Прочитал биографию одного из таких учителей. Упал до бездны ада. Это уже не человек, подобие Божие, а монстр сатанинский. Делает за деньги порчи, убийства, сам давно продал душу демонам за силу и знания. Занимается вуду и другим подобным. Другие адепты сходят с ума и считают Бога (!) Всего лишь эгрегором. У которого можно что то попросить в долг и обмануть его. Рассуждают о том, какой Бог жадный, а сами через абзац пишут, что сами ради денег готовы на все. Эти нелюди не понимают, что Бог на их молитвы даже отвечать не станет. Для него они мертвые. Но эти люди продолжают идти в церковь, вся эта чернь, на церковные кладбища и продолжают богохульствовать и гневить Бога своими магическими обрядами и попытками что то выторговать у него, это лишь всего эгрегор-! Казалось бы, если ты служишь дьяволу и самой тьме, обходи церкви за километр. Но нет. Этих черных душ демоны обязательно в мыслях заставят идти в церкви и колдовать, а дома распинать крест и рубить иконы. Потому что дьявол знает лучше всех людей, что у него один враг- Бог. Если вы занимаетесь этой мерзостью, покайтесь пока можете и оставьте. Иначе вечность в аду вам обеспечена. Чем сильнее магия и темный завет, тем большее духовное и психическое повреждение получает человек. Исключений ещё не было.
Бан: olya_ya 02 окт 2020, 18:46
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=117&p=3646856#p3646856.
форумом ошиблись.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Parzifal » 02 окт 2020, 14:56

Kamatael
Вы, видимо, форум перепутали - здесь эзотерический форум, на котором обсуждаются Магия, Оккультизм, гадания и тому подобные темы, и здесь много практиков. Спросите их, почему они здесь, а не на богословском форуме. Вот я лично уже никогда не променяю оккультные знания на выхолощенное Христианство.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Expectations » 02 окт 2020, 15:11

Kamatael писал(а):
02 окт 2020, 11:54
Эти нелюди не понимают, что Бог на их молитвы даже отвечать не станет. Для него они мертвые.
Из вас пока клоун, юродствующий на профессиональном ведьминском форуме, которую тему получается лучше, чем христианин.

Можете ознакомиться с первоисточником, если пришли сюда продвигать бога по версии ХЭ

https://bible.by/verse/43/12/47/
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Kamatael » 02 окт 2020, 17:51

Многие из них тут, потому что они обмануты дьяволом. " И участь всех лжецов, и чародеев, и колдунов- в озере огненном . Это- смерть вторая". Я говорю, что я пророк, только по одной причине- это духовный титул . Если человек верит мне, он получает благословение и ему легче придти к Богу. Если не верит, получит осуждение от Бога в загробной жизни, потому что я вестник света и Единого Бога Творца в Троице. 

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Parzifal » 02 окт 2020, 17:57

Kamatael
сорри, но как эти Ваши титулы согласуются с тем, что Вы обманывались, веря в то, что говорят на тех каналах, о которых Вы писали?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Expectations » 02 окт 2020, 18:14

Вам пора на клиническое выведение из религиозного психоза, идите отсюда.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Jasmin » 02 окт 2020, 18:46

Kamatael писал(а):
02 окт 2020, 11:54
Известно много смертей и помешательств, у человека появляется гордыня. Я избранный,
Kamatael писал(а):
02 окт 2020, 17:51
Я говорю, что я пророк
Kamatael писал(а):
02 окт 2020, 17:51
потому что я вестник света
Гордыня и помешательство как раз у вас уважаемый пророк и вестник света)
Тема закрыта.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия и церковь не совместимы. Тяжкий грех

Сообщение Marianna_ » 02 окт 2020, 19:09

Kamatael писал(а):
02 окт 2020, 17:51
Я говорю, что я пророк, только по одной причине- это духовный титул . Если человек верит мне, он получает благословение и ему легче придти к Богу. Если не верит, получит осуждение от Бога в загробной жизни, потому что я вестник света и Единого Бога Творца в Троице.
:shock: :bow:
Expectations писал(а):
02 окт 2020, 18:14
Вам пора на клиническое выведение из религиозного психоза, идите отсюда.
:grin: :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»