Любовницы и Жены. Магия и истина.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 20 янв 2009, 00:42

карма, девушка, карма 8) накосячил в прошлой жизни, получите подарок...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Любовницы и Жёны. Магия и истина.

Сообщение Звезда » 20 янв 2009, 00:54

irkamoya писал(а):карма, девушка, карма 8) накосячил в прошлой жизни, получите подарок...
Интересно, а какой смысл расплачиваться в ЭТОЙ жизни за то что я делала в ПРОШЛОЙ если я понятия не имею кем я была и что делала в прошлой жизни??? В этой жизни я точно никому ничего плохого не сделала. А наказывают меня очень и очень жестоко. И самое главное непонятно за что! Я ни в чём и ни перед кем не виновата. Обидно просто.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 20 янв 2009, 16:08

irkamoya писал(а):накосячил в прошлой жизни, получите подарок...
Почему обязательно "в прошлой жизни"? Может быть, в этой.
Звезда писал(а): Интересно, а какой смысл расплачиваться в ЭТОЙ жизни за то что я делала в ПРОШЛОЙ если я понятия не имею кем я была и что делала в прошлой жизни???
Незнание не освобождает от ответственности. К тому же, если Вы считаете что Вы ни в чем не виноваты, это еще не значит что это действительно так... Не бывает людей, которые всю жизнь поступали правильно...

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Re: Любовницы и Жёны. Магия и истина.

Сообщение irkamoya » 20 янв 2009, 16:27

[quote="Звезда"]Интересно, а какой смысл расплачиваться в ЭТОЙ жизни за то что я делала в ПРОШЛОЙ если я понятия не имею кем я была и что делала в прошлой жизни???....quote]

а какое наказание вы считаете очень и очень жестоким? кого-нибудь словом плохим называли? по земле ходите, всяких жучков, паучков топчите, вот вам и плохое)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 янв 2009, 20:40

почитайте индийскую философию...к примеру Махабхарату....и сказки и смысл....
:bye:
станет понятно ...может быть....к чему нам отработка....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Альена » 21 янв 2009, 13:08

Вопрос по теме:
допустим такая ситуация - мужщина скрывает, что он давно и плотно женат и есть дети, девушка не может понять почему тормозится развитие отношений и делает приворот, который срабатывает в полном обьёме, после чего девушка узнаёт и про жену и про детей, но поздно - дело уже сделано...

как Вы думаете как дальше будут развиваться события?
невозможное возможно

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Любовницы и Жёны. Магия и истина.

Сообщение Звезда » 30 янв 2009, 02:37

Альена писал(а):Вопрос по теме:
допустим такая ситуация - мужщина скрывает, что он давно и плотно женат и есть дети, девушка не может понять почему тормозится развитие отношений и делает приворот, который срабатывает в полном обьёме, после чего девушка узнаёт и про жену и про детей, но поздно - дело уже сделано...

как Вы думаете как дальше будут развиваться события?
Алёна, а девушка которая приворот делает (или собирается делать?) - это ВЫ?
Интересно, как развиваются события...
Напишите пожалуйста! :Secret:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 30 янв 2009, 22:57

Вот за приворот точно прийдется ответить по полной. Есть специалисты ,которые считают ,что если приворот сделан правильно и хорошим магом,то никакого отката не будет. Мое личное мнение,что это-ложь.
Звезда, а из такой ситуации каждый выходит как может.Я просто рассталась с этим мужиком. Ведь рассуждать так, как в вышеизложенном стихе хорошо когда тебе 20 лет. А вот когда времечко бабское поджимает,вот тут уже думаешь совсем по другому. Поэтому многие жены терпят измены.Боятся остаться в одиночестве. Меня это никогда не касалось. Всегда была уверенна ,что и в 50 лет мужика себе найду без проблем))) Да и дети многих сдерживают от решительных действий. Всем хочеться ,что-бы ребенок рос в полной семье.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 01 фев 2009, 01:25

мара09 писал(а): Да и дети многих сдерживают от решительных действий. Всем хочеться ,что-бы ребенок рос в полной семье.
А толку от такой семьи, если любви нет??!!!
Дети видят "такую семью" и потом ни за какие коврижки не захотят себе такую! А точнее они ВООБЩЕ семью не захотят.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Альена » 02 фев 2009, 16:26

Отвечаю Звёздочка - случай действительно происходил со мной только 20-ть лет назад, купилп подпольную книжицу из неё прочитала заговор а потом в ужасе узнала что есть жена и двое маленьких детей, я этому человека пожелала остаться с женой, а он всё твердил что любит через несколько дней я узнала о его гибели ... он попал в автомобильную катострофу, ему было 25 лет...
Прошло много-много лет, я встретили своего принца, вышла замуж по большой и пламенной любви, у нас родилось двое детей и вот.. у мужа новая работа, он становится публичным человеком и всё чаще его не бывает дома, я заподозревала другую... так и оказалось, модая красивая женщина, сейчас муж ушёл из семьи и живёт с ней
невозможное возможно

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 03 фев 2009, 01:59

Вы знаете, по-моему тот приворот здесь ни при чём, если вы имеете в виду что то что муж от вас ушёл - это расплата за приворот. Просто они все такие, выпьют из вас все соки, а когда пить уже нечего, ищут новый источник энергии. Они даже сами этого не осознают, но это так и есть, закон природы...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 03 фев 2009, 02:51

Это не мужчины пьют из нас,а мы из них. Почему мы ищем мужчину повыше,посильнее,побогаче,а для того,что бы дойти до его уровня.Мы в подкорке выбираем себе мужика такого,что бы был на уровень выше нас. А когда мы выпиваем из него все соки,он нам уже не кажется таким сильным,мега предприимчивым,вот тут наступает наша задача,этого мужика продвигать на уровни выше,и снова нам за ним подтягиваться. . .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Альена » 03 фев 2009, 10:44

Знаете, я выходила замуж за нищего, никому неизвестного музыканта, у которого не было ничего... К тому времени у меня была замечательная карьера, фирма. друзья. после рождения первого ребёнка я полностью занялась семьёй и карьерой мужа. мне стоило глобальных усилий заставить его творить, работать, теперь он всемирно известный музыкант, только сейчас он с головой ушёл в шоу-бизнес...

По-поводу моей вины, мне многие говорили, что я не виновата, но Богу конечно виднее
невозможное возможно

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение nikely » 05 фев 2009, 22:18

Альена
Вряд ли вы отвечаете за то, что случилось много лет назад...
Просто рано или поздно, к сожалению, с такой ситуацией сталкиваются 98% женщин :'(
Удачи вам :ne:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 05 фев 2009, 23:09

уничтожать этих разлучниц нужно-порчами,рассорками,а за свою любовь нужно бороться.и не отдавать другим

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 06 фев 2009, 10:26

galina- писал(а):уничтожать этих разлучниц нужно-порчами,рассорками,а за свою любовь нужно бороться.и не отдавать другим
У-у! как все запущено! =-0
Осталось добавить массовыми криками: "СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!" :)
Любовь - безвозмездный дар. :love:
А то что Вы не хотите отдавать, это объект любви Вашей 8) Только с таким агрессивным настроем... любой сбежит. :dont_know:
Крестоносец, идя на Голгофу познания, не оглядывайся. Ибо, споткнувшись, порадишь сомнения.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:23
Репутация: 0

Сообщение Галчонок » 06 фев 2009, 11:48

А вы предлагаете спокойно отдавать своего мужа всякой профурсетке? Нет уж! Согласна, что надо бороться!

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 06 фев 2009, 12:04

Галчонок писал(а):А вы предлагаете спокойно отдавать своего мужа всякой профурсетке? Нет уж! Согласна, что надо бороться!
Что значит "отдавать"? Мужчина не вещь. :dont_know:
А бороться надо с собой, смотреть в себя... почему так получилось, что мужчина от Вас ушел?! :spiteful:
Наверно, надо стать той единственной и неповторимой... с которой и жить, и умерать легко. :Secret:
p.s. и не совсем уж разлучница и "профурсетка", если без помощи магии смогла увести... я бы даже сказала им "спасибо" :flowers:
И сравнила ее с одним из стимулов к собственному развитию и совершенству. :bye:
Крестоносец, идя на Голгофу познания, не оглядывайся. Ибо, споткнувшись, порадишь сомнения.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 фев 2009, 03:16

Девушки ,вот только не надо винить во всем жен. Вокруг только и слышно ,что от хорошей жены муж не уйдет. Простите ,но это чушь собачья . Уйдет от любой ,если кобель. Как мне говорил мой бывший(когда я его спрашивала почему он мне изменяет) -Каждый день есть черную икру ,тоже надоедает,иногда хочется и сухарик погрызть! Простите за гастрономические сравнения,но это- его слова)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 07 фев 2009, 16:29

мара09 писал(а):Девушки ,вот только не надо винить во всем жен. Вокруг только и слышно ,что от хорошей жены муж не уйдет. Простите ,но это чушь собачья . Уйдет от любой ,если кобель.
Так никто и не винит никого :dont_know:
Но, выходя замуж или женясь на полигамном человечке, наверно, надо осознавать с кем ты связываешь свою жизнь. Насколько сильна твоя любовь, готов ли ты к таким испытаниям, принимаешь ли этого человека полностью без оговорок... :dont_know:
Крестоносец, идя на Голгофу познания, не оглядывайся. Ибо, споткнувшись, порадишь сомнения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»