Колдовская Сила

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:25
Репутация: 0

Колдовская Сила

Сообщение Дарья Миронова » 08 июл 2008, 16:54

Что такое колдовская сила? Прежде всего, – положительная энергия. Иногда ее еще называют позитивной телепатией, способностью к которой, не осознавая этого, обладает практически каждый из нас. Буквально “колдовская сила” означает умение оказывать воздействие на расстоянии с помощью мысли – одной из форм энергетики. Это свойство разума существовать даже после смерти. Именно такая энергия способна даровать человеку богатство, любовь и власть, которые вызовут удивление окружающих. Более того, все эти блага могут быть достигнуты без особого труда.
Речь идет о методе, который дает реальную возможность незаметно оказывать влияние на мысли других людей. Никто не может предохранить себя от воздействия позитивной телепатии: это является абсолютным законом. Каждый человек – слаб он или силен, богат или беден, образован или невежественен, – испытывает на себе чудодейственную силу энергии мысли.
Этот метод поможет вам в любых ситуациях. Используйте его, чтобы убедить клиента купить товар или увеличить свое состояние, чтобы кого-нибудь усыпить или заставить подойти к вам, чтобы повлиять на поведение незнакомого человека или привлечь партнера на свою сторону. Вы сможете даже превратить в друга своего смертельного врага! И всего этого можно достичь за 10 секунд!
Самое главное в достижении успеха – умение достичь полного расслабления или релаксации. Это некое состояние измененного сознания, когда ни одна ненужная мысль не проникает в вашу голову. Освободив мозг от всего лишнего, можно творить чудеса!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Sailor » 11 июл 2008, 12:36

Значит вы предлагаете влиять позитивной телепатией на всех вокруг, внушая им любовь к себе? А если нарвешся на настоящего телепата, и ему не понравиться, что ты позволяешь себе навязывать ему мысли?

Я слышал, что от подобных воздействий (да еще и настолько слабых), можно себя оградить (та же визуализация стены, между тобой и "позитивным" телепатом).

Да и черезчур какой-то легкий метод. Люди годами медитируют, расширяют свое сознание, медленно двигаясь по ступеням к недостежимому "совершенству". А тут расслабление, релаксация и ОПП-ПА богатство, любовь и власть уже у тебя.
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение ОлегЪ » 12 июл 2008, 15:04

Sailor писал(а):Значит вы предлагаете влиять позитивной телепатией на всех вокруг, внушая им любовь к себе? А если нарвешся на настоящего телепата, и ему не понравиться, что ты позволяешь себе навязывать ему мысли?
Получишь от него астральный хук в челюсть. :) А потом ещё пару тычков под рёбра. :)
Sailor писал(а): Я слышал, что от подобных воздействий (да еще и настолько слабых), можно себя оградить (та же визуализация стены, между тобой и "позитивным" телепатом).
Зависит от твоего уровня силы.
Sailor писал(а): Да и черезчур какой-то легкий метод. Люди годами медитируют, расширяют свое сознание, медленно двигаясь по ступеням к недостежимому "совершенству". А тут расслабление, релаксация и ОПП-ПА богатство, любовь и власть уже у тебя.
Уважемая Дарья Миронова слишком поверхностно описывает это состояние, потому и выглядит так легко. Но если честно, по другому и не опишешь - слов таких пока не придумано.
Ищу единомышленников - подробности на сайте.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 июл 2008, 19:50

Олегъ. Люди на сайте разные, поэтому и техники хороши разные, у кого-то может, для "коллективного бессознательного" силы сознания не хватит, так что тем и интересна инфа, что она для разного уровня восприятия людей, приходящих на сайт. Я думаю, что Дарья Миронова порадует форумчан материалом из своей книги, которую она написала . Мне, например,-очень интересно его прочесть. :magic:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Re: Колдовская Сила

Сообщение Филя » 12 июл 2008, 20:03

Дарья Миронова писал(а):Самое главное в достижении успеха – умение достичь полного расслабления или релаксации. Это некое состояние измененного сознания, когда ни одна ненужная мысль не проникает в вашу голову. Освободив мозг от всего лишнего, можно творить чудеса!
Простите меня за некую грубость или дерзость, так хочется под вашей последней фразой поставить подпись "Карлос Кастанеда( или ДХ)" :) Но это, если я правильно понял, выдержки из вашей литературы?
толи я есть, толи меня нет....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 июл 2008, 20:24

"Книга, которую вам посчастливилось держать в руках - не очередное популярное пособие по магии. Она не похожа на традиционные руководства по достижению благополучия. Задача издания в другом: обучить вас базовым принципам, усвоив которые, можно добиться гармонии с собой и с миром. По правде говоря, данная книга должна стать первой, к чему следует обратиться, начиная занятия оккультизмом. Ибо она дарит понимание глубины магических истоков. А без него преуспеть в творении собственной судьбы просто-напросто невозможно.

И еще: автор, не желая навредить читателю, делится лишь теми рецептами, которые работают на добро и проверенны веками.

Это мудрая, справедливая, честная книга. Щедрый подарок ученикам.

Спасибо, Даша!
Не сомневаюсь: твоё магическое слово будет услышано! " :ngel:

Это-отклик на книгу Даши Мироновой, журналистки Ирины Гриневой.
Я думаю, сначала нужно ознакомиться с книгой, а затем делать предположения об авторе материала поста "Колдовская сила". :mage:

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 13 июл 2008, 08:09

Не могу отделаться от ощущения, что никакая это не Даша Миронова...

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 13 июл 2008, 12:10

что то я ни как не могу понять почему после каждой статьи Дарьи Мироновой на форуме, идут обсуждения её личности.....не нравится статья, не читайте больше...не согласны с её мнением, ну и ладно выскажите, а зачем именно её обсуждать мне не понятно.....согласна с Николь у неё в статье много интересной инфы.....а она вообще причем тут? статья не о Дарье Мироновой, или я что то пропустила :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 13 июл 2008, 12:51

Чиж. Вы все в крайности...энергетика хорошая с ее поста идет(энергетика мага), так что смысла нет кому-то еще с такой энергетикой называть себя чужим именем. Да и сайт у Дарьи в стадии разработки, почему бы и нет? :)
Последний раз редактировалось Николь 13 июл 2008, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 13 июл 2008, 13:03

Чиж писал(а):Не могу отделаться от ощущения, что никакая это не Даша Миронова...
Вы знаете.... , я поймала мысль налету , ну о том , что Вы так думаете......, потому , что судите по себе. Ну согласитесь ведь Вы ведь тоже никакой не Чиж....... , и ничего :-) , в хорошем понимании этого слова :smile:
Последний раз редактировалось Карина777 13 июл 2008, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 13 июл 2008, 14:11

Формальная логика :
Если Даша Миронова - настоящая Даша Миронова, то почему она занимается не своим сайтом ( который в разработке), а тратит свое драгоценное время ( она сама писала, что у нее времени не хватает) на написание постов на этом Форуме?
Почему на своем Сайте она Не открывает разделы "Полезные Советы", а пишет их здесь?)))))

Но это я просто так, к слову)))

Чиж, интернет (особенно Форумы) - штука несерьезная. Вы ведь тоже здесь в большей степени развлекаетесь, а не занимаетесь поисками самого себя (в отличие от многих очень молодых людей на этом форуме), или какого-нибудь супер-пупер Экстрасенса...
Так чем же Вам "Даша Миронова" не угодила?)
По-моему, "Даша "-замечательный персонаж.
И, действительно, спасибо -человек дает много информации любопытной ( не надо лазить по инету - все подано на блюдечке: кушаете на здоровье)
Или на этом форуме принято нападать на новичков?

З.Ы.
Помню, как на Лагорду наехали - жуть)))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 13 июл 2008, 14:32

Да есть ньюанс - я Дашу знаю лично. И мое к ней отношение известно ей тоже. Вот это то и позволяет мне сомневаться....

Я слишком серьезный человек, чтобы на форумах развлекаться. На форумах я ищу людей. Это ни для кого не секрет. Тут некоторые знают меня по другим форумам. И то, что я ищу определенных людей для работы - не скрывается ни там, ни здесь. Точно также как я изначально говорю - мне нужен человек (или люди) для оплачиваемой ( на очень хорошем уровне) работы. Только не пугайтесь - не уничтожать кого-то, ни чистить, ни привораживать мне не нужно. У меня сугубо практический интерес к феноменам.

Насчет нападения на новичков... Я ни на кого не нападаю. Я здесь я тем более и сам новичок. Это видно по количеству моих сообщений. Поэтому как я могу нападать. Моя задача - понять человека. Вдруг повезет?

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 13 июл 2008, 14:49

Чиж, я вот только сейчас узнала от Вас, что Вы в творческом поиске)))
А до этого просто не могла понять Вашей позиции. Теперь все понятно: спасибо, разъяснили, чем объясняется Ваша дотошность ( в хорошем смысле)
Просто не зная причин, ее можно расценить как придирки и скверный характер))))
Простите пожалуйста, и на старуху бывает проруха)))))

З.Ы. А уж если Вы Дашу знаете лично - что мешает Вам в личке все выяснить?А не публично?

О, ееее.!... это сообщение тоже надо было в личку...
Ну да, ладно - бог не выдаст, свинья не съест))))

З.Ы. Кстати, как Вы думаете - пословицы и поговорки - несут магическую составляющую ? 8-)
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 13 июл 2008, 19:33

Чиж писал(а): У меня сугубо практический интерес к феноменам.
Сейчас намного проще получить т.н. силу и начать ее пользоваться, чем понять как это все работает. Можно пол жизни изучать камасутру по книжкам, а можно это все попробовать на практике. :P
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 14 июл 2008, 05:57

Viola, дя в личке предпочитаю вообще не общаться.

Зубодробильщик, камасутра описывает как раз то, что можно потрогать руками. Вот и в магии я ищу то, что можно потрогать. А фантазии, мечты и т.п. меня уже ни в магии ни в камасутре не прельщают...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 14 июл 2008, 10:00

Чиж писал(а):Вот и в магии я ищу то, что можно потрогать.
Чиж, а вы, случаем, не работаете на спецслужбы? Или, может быть, результаты ваших исследований их не впечатляют?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 14 июл 2008, 12:03

Что значит работаю на спецслужбы? Я служу. Полковник. У нас служба, а не работа... :P

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 14 июл 2008, 12:45

Чиж!А меня интересует вопрос-много ли вы нашли ,как вы выразились"феноменов", или склоняетесь к мысли .что их не существует...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 14 июл 2008, 13:51

Чиж писал(а):Что значит работаю на спецслужбы? Я служу. Полковник. У нас служба, а не работа... :P
Хм, своих людей в спецслужбах у меня еще не было… :) :P
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 14 июл 2008, 14:15

Марта, реального - ни одного.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»