Колдовская Сила

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 июл 2008, 20:56

:-)
Вы сами ответили на свой вопрос :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 июл 2008, 21:12

разрешите добавить: если есть сила- то найдёт свой путь. Получайте образование и добро пожаловатъ в науку; это моё личное мнение, но если можете влиять на реальность: становитесь физиком, химиком, учёным; если есть тяга к лечению людей: медицина будет вам рада...
если вы не поняли что хотелосъ мне этим сказать, то СИЛЫ скорее всего нету
Нету лутше целителя, чем хирурга, или врача высшего класса...и нету лутше мага чем тех людей кто получает нобелевские премии по химии и физики...
тонкий мир не существует отдельно, он связан с физическим. И ваш путь, вы уже нашли :)
химики, физики, врачи и психологи..вот это маги, а если они есчо и имеют связь с тонким миром, знают что между небом и землёй, есть больше чем видет человек---> делайте, так как вы это можете и принимайте благодарность простых смертных

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение ОлегЪ » 19 июл 2008, 07:40

Захара писал(а):Может, я конечно задам банальный вопрос, и Вам, конечно задавали его тысячу раз, а то и больше, но все таки, как же узнать в простой, нашей, реальной жизни есть у меня какие то способности, которые можно развить или даже пытаться не стоит?))))
Объясню, у меня бывали вещие сны, есть интуиция и вообще что то сидит внутри, если так можно выразиться, и проситься наружу, очень хочется помогать людям, делать хоть что-то, что позволило хоть немного сделать мир лучше......)))))
Способности есть у всех. Только у одних больше, у других - меньше. Способности эти можно развивать.
Здесь можно провести аналогию с физической силой. Кто-то от рождения атлет, а кому-то с этим не повезло - слаб физически. Но и самый щуплый человек обладает какой-то физической силой, иначе он не смог бы двигаться, дышать - короче жить. Но и этот человек может заняться спортом и стать силачём. Главное, чтобы хватило терепения, силы воли.
Точно так же можно развить и те способности, которые называют магическими. Древние изобрели массу способов для этого. Самые известные - медитация, йога, ци-гун.
есть подборка статей на эту тему. Немного, но для начала вполне достаточно.
Ищу единомышленников - подробности на сайте.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 04 авг 2008, 07:16

Пока читала отзывы на статью Дарьи,забыла о чём сама статья?!Я лично посещаю сайты,чтобы найти что-то новое для осознания себя и жизни вокруг,и поняла,что всё это не совсем то, и не совсем так!:roll:
"Любой цветок неотвратимо вянет-в свой час, и новым место уступает,так и для каждой истины настанет час отменяющий её значенье!"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Колдовская Сила

Сообщение Parapsixolog » 25 фев 2009, 14:34

Я считаю, что каждый человек является гением хотя бы в одной области. И хотя в одном полным профаном.

Правила форума № 5. "Голые ссылки" не допускаются - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде, кроме тем объявлений о сайтах. Lenok
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»