Хитрые приёмы примирения)))

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Хитрые приёмы примирения)))

Сообщение Афина » 07 апр 2010, 22:55

Доброго времени суток))))Милые дамы и мужчины, у кого есть какие хитрые секреты примерения,если кто -то из вас двоих обижен на свою вторую половину??? Ну,к примеру,скажем так.....первый шаг не хотите делать,потому что не считаете себя виноватой\тым, но и находится в состоянии ссоры и ждать от любимого-любимой 1 шага тоже надоело, т.к вы уже остыли и забыли про ссору)))))) :Secret:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 08 апр 2010, 10:57

И почему некоторым так нравится себе и своей "второй половинке" жизнь усложнять. Ну поругались, успокоились, подошли и помирились...чего тут хитрить-то? :dont_know:
Будьте мудрее. Понимаете, что человек не сделает первый шаг - сделайте сами, а сидеть и обижаться это, вообще, занятие неблагодарное. "Давай не будем ссориться и просто забудем то, что случилось", закрепили все это дело нежным поцелуем и все...живите дальше спокойно.
ИМХО ссоры на бытовом уровне это не та область, где стоит "хитрить" и манипулировать любимым человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение БалИда » 12 апр 2010, 02:20

Афина
почитайте Литвака 2психологическое айкидо". ссоры уйдут сами собой. я дежа так со свекровью помирилась,которую люто недолюбливала

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 12 апр 2010, 11:00

Нашла вчера в своих вещах летних, так как я все белые курортные вещи на зиму убрала в пакет, нашла маленький пакетик. Развернула а там сложенный аккуратно детский папмерс проссаный и с гавном.
А я думала почему то какой то аромат исходит. Не могла и подумать даже.

Так как после курорта все перестирывала и убирала.

Кто это сделал и зачем????? Нашла ведь...
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 12 апр 2010, 21:11

Неоднократно проверено. Чтобы восстановить испорченные отношения, попросите человека.... о помощи. Если он не смертельно на вас обижен, это сработает.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 12 апр 2010, 21:26

Alibaba писал(а):Чтобы восстановить испорченные отношения, попросите человека.... о помощи.
По такой логике,если помощь предлагают,то хотят восстановить отношения =-0 тады "ой"
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Barbariska » 13 апр 2010, 10:28

У меня секрета примерения нет....я человек с кавказскими корнями да еще и по гороскопу телец -если обижусь, закипаю, начинает пар валить из ушей, злюсь, могу трубки не брать, на смс не отвечать, включаю "игнор"...но если вспыхиваю как вспышка....то и отхожу быстро.....это я к чему...к тому что все мои близкие знают: если меня обидели или я надулась, меня лучше не трогать, я через пару дней успокоюсь, остыну и даже сама первая иду на общение. Кто плохо меня знает - сначала не понимает такого поведения, но мой МЧ с таких случаях - говорит "Успокоишься - позвонишь". Вот и все. Если с мамой ругаюсь - остываю,подхожу,обнимаю и целую....и приглашаю куда-нибудь поехать чай с вкусняшками попить.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 13 апр 2010, 21:31

vic75 писал(а):
Alibaba писал(а):Чтобы восстановить испорченные отношения, попросите человека.... о помощи.
По такой логике,если помощь предлагают,то хотят восстановить отношения =-0 тады "ой"
Это не логика, а жизненный опыт.
Предлагать помощь, чтобы помириться - не штука... а вот попросить - вот это ход!
Нам не страшны авторитеты!

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 14 апр 2010, 00:00

Alibaba писал(а):Неоднократно проверено. Чтобы восстановить испорченные отношения, попросите человека.... о помощи. Если он не смертельно на вас обижен, это сработает.
Сто процентный вариант, главное совесть спрятать в морозилку на время, а то мало того что обидел человека, еще и о помощи просишь.






:) :) :) :)
А так и тест-драйв отличный, если второй человек готов помириться он с удовольствием эту руку помощи протянет, ну а если нет - тогда и навязываться нет смысла.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 14 апр 2010, 00:17

Данила писал(а):Сто процентный вариант, главное совесть спрятать в морозилку на время, а то мало того что обидел человека, еще и о помощи просишь.
а вот когда тебя обидели да жестоко и крепко очень, да еще и не подходят, а ты уже отошел но ясен пень ждешь пока чел вынет совесть из морозилки.(зачетное выражение :D ) вот чё делать? тож о помощи попросить :D

добавлено спустя 2 минуты:

Fidji
сорьки, а почему именно в этой темке?
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 14 апр 2010, 00:34

думаю в таком случае это вообще отлично (и совесть морозить не надо ), а то ведь бывает, что обидел человека и сразу не извинился, а потом сидит и думает а нужен ли он тебе такой не хороший, может ты его уже и видеть не хочешь.
вот только нужно быть морально готовым что человек обидел не просто так и не захочет вам помогать и воспринимать этот способ как диагностику человека, а то мало ли - обидит еще больше.
:flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 14 апр 2010, 01:54

Данила писал(а):а потом сидит и думает а нужен ли он тебе такой не хороший, может ты его уже и видеть не хочешь.
гы)) и приходится вне всякой логики идти на шаг :dont_know: а так хочется как раз именно от этого самого "благородного блин рыцаря" то этот шаг и увидеть. а дудки! он 99% так и думает)) и видать пожсознательно зная свою вину и боясь по этой же причине лезть на амбразуру и получить пинка (никто ж не хочет пинка особенно за дело и заслуженно) - по сему поводу сидит и не высовыввается :) так оно безопасней :yes:
мдяя.. жизнь - штука интересная. обидел сам - к тебе извиняться идут; обиделся да еще и когда есть за что - сам навстречу же идешь :yes: какой-то прям закон уравновешивания справедливости :)

добавлено спустя 2 минуты:
Данила писал(а):вот только нужно быть морально готовым что человек обидел не просто так и не захочет вам помогать и воспринимать этот способ как диагностику человека, а то мало ли - обидит еще больше.
да! к этому надо быть готовым, это точно.. зато уж после точно явно и понятно ху из ху.
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 14 апр 2010, 01:58

Зато если он действительно так думает, а вы пойдете налаживать контакт - то можно получить СУПЕРБОНУС. Главное, чтобы это были единичные случаи, а то не будешь знать куда бонусы складировать :) :) :) :)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 14 апр 2010, 02:03

Данила писал(а): СУПЕРБОНУС.
Данила писал(а):совесть спрятать в морозилку
:band:
такой позитив на ночь)))) :love:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 28 авг 2010, 18:34

Fidji писал(а):Нашла вчера в своих вещах летних, так как я все белые курортные вещи на зиму убрала в пакет, нашла маленький пакетик. Развернула а там сложенный аккуратно детский папмерс проссаный и с гавном.
А я думала почему то какой то аромат исходит. Не могла и подумать даже.

Так как после курорта все перестирывала и убирала.

Кто это сделал и зачем????? Нашла ведь...
ото да)
я представляю эту картину..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»