Воздействие на человека путем мышления

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 01 май 2010, 13:47

Gostь писал(а):я имела ввиду знающих+умеющих+желающих это делать
Это редкий случай! :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 01 май 2010, 13:57

тогда "простые смертные"(как я :) ) свободно вздохнут! :D

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 01 май 2010, 18:31

Gostь
Лучше вообще не зацикливаться на том, что в астрале могут убить, покалечить, подменить мысли, изнасиловать. Тогда подсознание никакими силами туда не загонишь. Я вот даже рада, что когда только училась выходить в астрал, не владела массой информации - про всяческих демонов, инкубов, Стражей, сущностей. Точно бы испугалась.
В общих чертах знать об угрозах и возможностях нужно, главное чтобы мания преследования не развилась! :yes: :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 01 май 2010, 22:31

Vamperis
Точно бы испугалась.
вот-вот, поэтому меня туда не особо тянет пока(хватает и в жизни стресса :D ... потом займусь выходами :) )
главное чтобы мания преследования не развилась!
точно :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Re: Воздействие на человека путем мышления

Сообщение Рубцов алексей » 02 май 2010, 13:17

Архи писал(а):Не знаю, в правильном ли разделе пишу, если нет - переместите.

Вопрос такой: если я думаю о человеке X неким образом, то изменяется ли его отношение ко мне? Я имею ввиду не вообще что я о нем думаю, а именно осознанно и целенаправленно как технология влияния на человека. Такое возможно? От каких параметров это зависит (например от силы мысли, яркости образов или близости с этим человеком)?

Вот допустим такой пример, мне нравится некая девушка, я представляю нас двоих в постели и т.д. Поменяется ли отношение этой девушки ко мне? Если да, то каким образом?
Еще как можно влиять на человека и на его внутренние настроение, вполне вероятно передать свои мыслеформы, чувства, навязать пакет нужных ~ ненужных образов, идей и тыры пыры. Даже специальный сайт есть в нэте, где некие упражнения на собой, делают лобной и теменной чакры более чувствительны для излучения и приёма мыслей окружающих людей.

http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=2&id=3794
http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=2&id=3802

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Архи » 02 май 2010, 14:53

Рубцов алексей, спасибо!

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 04 май 2010, 11:07

Я не знаю влияет ли этот способ на человека или только на моё отношение к нему, но работает точно.
Если мне нужно изменить отношения человека ко мне или к ситуации, я встречаюсь с ним в ОСе или индуцированном сне, ну и объясняю ему в чём он был не прав или, что мне от него нужно. Убеждалась не раз, что после этого отношения с этим человеком меняются в нужную мне сторону.

добавлено спустя:
Vamperis писал(а):вырашивать хвост и крылья - не пробовала(
А я пробывала, причём не в астрале, а в ОСе :) Офигенные ощущения!
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 04 май 2010, 13:48

СчастливаяНадежда
Ну, в ОС можно и из Жириновского русалку сделать! :)
А вот с астралом сложне... :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 06 май 2010, 21:25

Архи
попробуйте не просто мечтать, а войти кусочком себя в её поле :-Р и раствориться в ней, потом влияние через себя, ну или она вами манипулировать начнет. если посильнее окажется, вдруг у неё скрытые способности :Secret: ну если вампирить будет или проблемы начнутся, притяните кусочек себя обратно.

:bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 20 май 2010, 23:33

Gostь писал(а):хотя интересно, внушение мыслей как-то связано с астралом вообще
Vamperis писал(а):Через астрал возможно даже подмену мыслей делать...
Вообще то энергия мысли и все что с ней связано- это ментальный план... Соответственно и воздействовать можно только владея ментальным телом... "Подмена мыслей" на астральном плане просто невозможна по той причине что это совсем иные вибрации...
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 май 2010, 06:37

Юлиана Ава писал(а):Вообще то энергия мысли и все что с ней связано- это ментальный план... Соответственно и воздействовать можно только владея ментальным телом... "Подмена мыслей" на астральном плане просто невозможна по той причине что это совсем иные вибрации...
:yes:
Вы правы! Просто не стала в подробности вдаваться...
Про ментал как-то разговора не было, но раз уж зашел, скажу пару слов.

Что такое Ментал?
Ментал - сверхтонкий мир, мир информации. В общем случае тема Ментала довольно сложна для восприятия. Из этого мира нельзя почерпнуть энергии, но можно получить любую информацию, ибо Ментал, по-видимому, находится в прямом контакте с так называемым "вселенским банком информации".
Где находится Ментал?
Вопрос, на который нет ответа. Ментал находится везде. Повсюду, где не господствует Хаос есть информация. Даже абсолютный вакуум, не содержащий никаких частиц является её носителем. А где информация - там и Ментал…
Выход в Ментал.
Выход в Ментал осуществляется разными способами. Но, в отличие от Астрала Ментал является миром более тонких энергий и поэтому доступен не всем, а лишь тем, кто развил в себе способность чувствовать эти энергии.
Считаю необходимым сразу же предупредить - время в Ментале идёт совсем не так, как в Астрале и тем более - не так, как в Физическом мире. Здесь всё зависит от того, в какой поток попасть. Можно уйти на полминуты, а вернувшись обнаружить, что ваше тело уже полгода валяется в коме в больнице, а можно и наоборот - уйти на час, а отсутствовать секунды. Кстати - если положение тела человека, "Я" которого находится в Ментале, изменить, то он уже едва ли вернётся обратно.
Поворот. Для тех, кто выходит в Астрал через "коридор" проще будет воспользоваться именно этим способом. Напомним, что при полёте через коридор вам встречается развилка. Одна из дорог ведёт к свету, а другая - темна. Для выхода в Астрал вы пролетали на свет, теперь же - летите туда, где темно. Тьма засосёт вас и вы окажетесь в иной реальности.
Визуализация Ментала.
Вообще, визуализация Ментала - явление очень редкое. Обычно человек просто начинает получать информацию. Визуализация же бывает различной, но есть два основных типа, которые встречаются наиболее часто:
1.Туманы. При этой визуализации человек "видит" пространство, которое может быть или тёмным, но темнота не мешает видеть, или светлым. Пространство бесконечно и заполнено небольшими облачками разных цветов, некоторые из которых светятся.
2.Космос. Пространство тёмное и бесконечное. Всё оно заполнено блестящими точками, так называемыми "звёздами". Они могут стоять неподвижно, могут перемещаться, менять цвет и т.д.
А вообще все термины - лишь условность и субъективизм, так что ...

Статья не моя, информация была у меня на компьютере, я лишь добавила пару строк от себя...
Юлиана Ава, может быть что-нибудь добавите? думаю, всем будет интересно!
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 22 май 2010, 14:02

Vamperis писал(а):Юлиана Ава, может быть что-нибудь добавите? думаю, всем будет интересно!
Есть такая сложность в изучении мироздания с помощью учений и другой уже "материализованной" информации как разность наименований и понятий. Тот мир, который описан в статье мне, как практику, больше напоминает интутивный план- мир информации. Но только частично.
Vamperis писал(а):Ментал - сверхтонкий мир, мир информации. В общем случае тема Ментала довольно сложна для восприятия. Из этого мира нельзя почерпнуть энергии, но можно получить любую информацию, ибо Ментал, по-видимому, находится в прямом контакте с так называемым "вселенским банком информации".
Vamperis писал(а):.Космос. Пространство тёмное и бесконечное. Всё оно заполнено блестящими точками, так называемыми "звёздами". Они могут стоять неподвижно, могут перемещаться, менять цвет и т.д.
Все остальное затрудняюсь ответить к какому плану относится :dont_know: Но частично есть информация и о ментале. :yes:
Ментальный план мироздания состоит из энергии мыслей. Все мысли коллективные и индивидуальные относятся к менталу. Здесь же формируются и программы, и порчи, и блоки. В ментале формируется будущее и находится уже сформированное прошлое. Так называемые "дороги судьбы" это тоже ментал.
Тема о воздействии на человека путем мышления, по этому по теме:
Для того чтобы воздействовать на кого-то прежде надо научиться управлять своим ментальным телом, изучить законы ментального мира, затем научится находить человека на ментале и уметь формировать либо программы, либо образы, либо доносить определенную мысль. Порча- это тоже воздействие на человека. В общем как и на любом тонком плане на ментальном есть масса возможностей которые не опишешь в одной теме)))
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 22 май 2010, 14:15

Юлиана Ава писал(а):Для того чтобы воздействовать на кого-то прежде надо научиться управлять своим ментальным телом, изучить законы ментального мира, затем научится находить человека на ментале и уметь формировать либо программы, либо образы, либо доносить определенную мысль. Порча- это тоже воздействие на человека. В общем как и на любом тонком плане на ментальном есть масса возможностей которые не опишешь в одной теме)))
Юлиана Ава :flowers:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:14
Репутация: 0

Сообщение Grayven » 02 авг 2010, 03:15

Здравствуйте. В соседней ветке нашел похожую тему, правда касательно любовной магии. Но тем не менее..
http://www.tonkiimir.ru/topic7852.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Воздействие на человека путем мышления

Сообщение Пламенный » 02 авг 2010, 04:09

Архи писал(а):Не знаю, в правильном ли разделе пишу, если нет - переместите.

Вопрос такой: если я думаю о человеке X неким образом, то изменяется ли его отношение ко мне? Я имею ввиду не вообще что я о нем думаю, а именно осознанно и целенаправленно как технология влияния на человека. Такое возможно? От каких параметров это зависит (например от силы мысли, яркости образов или близости с этим человеком)?

Вот допустим такой пример, мне нравится некая девушка, я представляю нас двоих в постели и т.д. Поменяется ли отношение этой девушки ко мне? Если да, то каким образом?
Если она вас не любит, то вы станете ей противны. Потому что мысли ниже пупка довольно липкие, и интуитивно чувствуются. Она будет ощущать что вы грубо говоря в трусы ей залезли - может развиваться неприязнь.

Ну а если любит, или испытывает хотя бы симпатию, эффект может быть другой.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»