Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 16 ноя 2015, 02:35

voronov писал(а):Вера85
а он разводится не собирается? У меня ощещение, что он находится в процессе трансформации отношений с женой (Императрица и Смерть). Видимо у них кризис и отношения однозначно уже не будут как прежде. По Справедливости - это и юридическое оформление развода может быть, а может означать, что то, что сейчас происходит в жизни вашего мч и его жены - то совершенно правильная ситуация, которая должна была произойти, так им предначертано (Справедливость еще и карта кармическая).
я не знаю что он там собирается, потому что такие вопросы не задаю (сцены из серии "или я или она"/"давай жить вместе, приходи с чемоданом ко мне" я не устраиваю дабы не вызывать лишнего напряга).

дословно-я солидарна с Вами на все 100%. Так же удивило что выпали все СА (карты уж поверьте-мешать умею)
смерть-как конец старого/начало нового, справедливость же оч.часто указывает на юридические разборки различного рода, в разрезе данной ситуации-скорее юридический развод уместен в контексте.

на счет
что сейчас происходит в жизни вашего мч и его жены - то совершенно правильная ситуация, которая должна была произойти, так им предначертано (Справедливость еще и карта кармическая)
поясните пожалуйста-не поняла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 16 ноя 2015, 07:03

Вера85 писал(а):туз пентаклей+6пентаклей+3мечей
Вера85 писал(а):для понимания-мч-женат.
так вот Вам сразу разгадка была. и не нужно даже было дополнительные поясняющие карты вытаскивать. Вам в первоначальном триплете так и выпало, что треугольник. от того и мучительно ему ситуация эта. что он на два фронта.
Вера85 писал(а):с чем связана грусть-тоска отображенная 3мечей?
императрица+смерть+справедливость
а вот эти карты подтверждают то, что по отношению к жене он желает выступать честно и порядочно. не хочет обманывать. перемены будут, но все честно будет, без обмана.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 16 ноя 2015, 07:14

Дина Д спасибо, поняла Вас.

а вот это
перемены будут, но все честно будет, без обмана.
не поняла, поясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 16 ноя 2015, 07:32

Вера85 писал(а):не поняла, поясните пожалуйста.
не желает обманом жить. если развод у него будет, то все официально. по закону. а жить и иметь жену и любовницу он не хочет. понимаете. она для него Императрица. это женщина, которая жена, мать, к которой уважительное очень отношение. настоящая женщина она для него, которая не достойно обманывать. очень важна для него семья. и я так думаю, не факт что развод будет безусловно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 16 ноя 2015, 07:36

Я поняла вас
Спасибо что пояснили.
С точки зрения его "моральных устоев" все верно говорите, совесть есть у него в целом.

Просто тот факт что ситуация длится более 2х лет, сами понимаете, говорит о том что некая привычка у него к ситуации есть, поэтому мне лично в голову "переживания на эту тему" особо не приходили

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 16 ноя 2015, 07:38

а разложите на него на негатив. нет ли отворотного чего, или закрытия какого
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 16 ноя 2015, 07:40

А что там может быть?
В каком разрезе вопрос?

Я на работу уже поехала. Вечером гляну, только поясните "куда копать"(отворот от кого к кому, зачем и почему)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение kate@kate » 16 ноя 2015, 14:52

Здравствуйте. гадала на вопрос помиримся ли с МЧ.
итог такой:
Есть ли причины для ссоры или развода:
ребенок

Любит ли еще вас ваш любимый (любимая):
клевер

Взаимная обделенность в отношениях
сердце

Не являются ли деньги источником проблем
букет

Сексуальная совместимость
дом

Ответственность в отношениях вашего партнера (партнерши)
медведь

Проблемы партнера (партнерши) с алкоголем или другой зависимостью
собака

Присутствует ли взаимное подавление в отношениях
башня

Ситуация на ближайшее будущее
корабль

Итог
рыбы


Помогите пожалуйста с трактовкой. заранее спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 16 ноя 2015, 15:02

kate@kate
Доброго дня! вы не в ту темку пишите. Тут расклады на картах Таро выкладывают, а не Ленорман.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение НатальяБум » 16 ноя 2015, 15:49

Вера85 писал(а):Как относится мч к даме?
туз пентаклей+6пентаклей+3мечей
судя по первым 2м картам в целом позитивное отношение, доверительное, а вот 3 мечей что-то указывает что какая-то грусть-тоска у мч имеется (конфликтов не было).
Р-У только прямые значения
Мне видится, мужчина считает себя не достойным вашего внимания и любви, потому что это отношения треугольника, за ограничения которого он не в состоянии выйти. Он удовлетворен теми отношениями что у вас сложились, может по всякому, всеми доступными ему методами пытаться вам компенсировать свое невнимание, даже финансами, помощью по быту. Но ему все это кажется ничтожно малым. Короче совесть его может клевать.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение DIKA4KA » 16 ноя 2015, 16:05

Возьмут ли человека на работу в Х компанию в ближ. месяц?
Рыцарь монет-6 мечей-6жезлов
Рыцарь чаш Итог Луна(10 пентаклей)
думаю, да, Луна смущает

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 16:26

DIKA4KA
Я предположу что возьмут - но вот по луне может быть некий обман - что то утаят - может пообещают одно а будет по другому.
Так же луна карта страхов сомнений и женская карта - часто на мать указывает ,ну мож как вариант на влияние женщины .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение DIKA4KA » 16 ноя 2015, 18:33

prada13 писал(а):,ну мож как вариант на влияние женщины .
спасибо Вам, а может же быть такое, что благодаря женщине какой-то возьмут, ну она замолвит словечко за него?

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Посмотрите еще пожалуйста
Как будет складываться для меня дальнейшая работа в данной компании?
7 жезлов-паж пентаклей-Императрица
Маг Итог Рыцарь монет
движение вперед, несмотря на препятствия, стабильный доход, Императрица наверное показывает пост (должность у меня руководящая)
ничего негативного не увидела, но вот что в данном раскладе может показывать Маг-инициативу? или что другое

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 18:40

DIKA4KA
Пока вас в компанию не взяли какой смысл смотреть .

Про луну ну честно говоря Луна чаще на мать больше указывать может ,а про змолвить словечко нет я как то не думаю что в таком сочетании имееться это ввиду. Луна для бизнеса не самая лучшая карта,http://taro.lv/ru/78_dverej/door_19

Вот почитайте.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 16 ноя 2015, 19:41

Wintercherry писал(а):
Avanda писал(а):
Wintercherry писал(а):Добрый день! Сейчас осваиваю расклад "Три блока". Вычитала у уважаемой Avanda @}->-- В третьем блоке "Какого развития ваших отношений ожидает партнер" выпали карты 8 жезлов и 10 мечей. Какие-то они противоречивые. С одной стороны он вроде хочет ускорить развитие отношений, с другой стороны покончить с ними раз и навсегда. Или же трактовать как ускорить конец страданий? Дело в том, что я его уже год извожу ни да, ни нет. Он сейчас бурно пустился в развлечения по типу "все, что движется")))) вот не пойму или так пытается забыть или хочет меня подтолкнуть к активным действиям через ревность. Помогите понять эти карты пожалуйста :shock:
Смотрите по 8 жезлов всегда идет ускорение чего-либо, а что именно она ускоряет показывает соседняя карта. У Вас она не очень позитивная. Поэтому в Вашем случае, мужчина ожидает скорейшего разрыва отношений. Конкретно, означает, что мужчина считает, что Ваши отношения катятся в тар-тарары, и их практически невозможно восстановить, к сожалению. Более детально, конечно, нужно смотреть со всем раскладом.
Спасибо за ответ) я с упоением читаю Вашу тему, но боюсь никогда мне так не научиться как у Вас это получается. Браво! Вот я также склонна была думать, но он опять позвонил сегодня и очень просил возобновить отношения.. ни черта не понимаю..Может быть Вы не откажетесь прокомментировать весь мой расклад. На всякий случай выложу карты))))
1 позиция - 6 кубков
2 - 3 пентаклей
3 - рыцарь кубков
4 - 8 мечей
5 - звезда
6 - повешенный
7 - 8 жезлов
8 - 10 мечей
9 и 10 я забыла)))
11 - 2жезлов
12 - суд
13 - король мечей
По первому блоку мне кажется, что наша встреча не случайна, кармическая связь. Внешне у него со мной чисто деловые отношения,но внутри все же чувства есть.
Второй блок - я для него как испытание, он и уйти не может и остаться тяжело, зажат в тиски. А мне нужен, чтобы изменить какие жизненные шаблоны.. перевернуть с ног на голову. Звезду не знаю как тут читать, но она постоянно на него падает..
Ну дальше, то что уже обсудили, хотя мне и непонятно. Да, может хотел вырваться, но опять возвращается на круги своя..
Прогноз неблагоприятный - может быть и будет возобновление, но ожесточится и все равно все пойдет прахом.
Первый блок.
Почему Вы считаете, что это кармическая связь? Единственная карта, которая может указывать на эту самую связь это 20 аркан. У Вас тут даже ни одного старшего аркана не выпало в блоке! Я так поняла, что Вы тут так 6 кубков истолковали. На самом деле тут все намного прозаичнее )) Я бы эту карты тут уточнила, т.к. она может означать, что мужчине Вы кому-то напоминаете из прошлого, какую-то его прошлую любовь (иногда показывает, что любовь к конкретному человеку тянется из прошлого), но тут в сочетании с 3 пен, скорее то, что мужчине нравится время от времени оказывать Вам знаки внимания и делать Вам авансы. При этом, мужчина еще общается с другими женщинами. Обратите внимание на сочетание 3 пен - Рыцарь куб, он сейчас явно настроен на развлечения.
Второй блок.
Отношения у Вас на уровне болота, ни туда и ни сюда. При этом разорвать эту связь мужчина пока не может, но и развить у него ее не получается. Да, он хотел бы, какого-либо результата из серии либо вместе, либо врозь, т.к. подвешенная ситуация его порядком утомила уже. Мужчина уже сам над собой иронизирует, а отношения считает зашедшими в тупик.
Карты мужчина - полностью вписываются в расклад, поэтому повторяться не вижу смысла )
11 - 2жезлов
12 - суд
13 - король мечей
2 жезлов - тут принятие решение, по какой дорожке пойдет мужчина, судя по Суду и Королю Мечей, мужчина, действительно, примет решение с Вами разойтись. Надолго ли? тут уже другой вопрос. 2 жез - Суд, читаем как, принятие решение судьбоносного, а Суд - Король Мечей то, что это решение принимает мужчина и судя потому, что король Меченосный решение о разрыве :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Ninell » 16 ноя 2015, 21:43

Добрый вечер!)
Расклад "На изнанку"
Отношений, как таковых, нет. Что-то происходит, но толком ничего не понятно.
1. Отношения на данный момент
-10 жезлов-?
-6 пентаклей-?
2. Его чувства
-Смерть - чувства изменяются, Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает.
-Король мечей - всё равно; длительные, прохладные, основанные больше на общих интересах, общем деле. в них много расчета, много разговоров, их объединяет интеллектуальный интерес
3. Что он думает обо мне
-3 кубков-друг
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца
-6 кубков-встретимся
5. К чему всё приведет
-Маг;4 мечей-ничего серьезного

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 22:01

Ninell

10 жезлов-?
-6 пентаклей-?

Отношения очень тяжело будет возродить если это возможно .

. Его чувства
-Смерть-Вы для него умерли вместе с вашими отношениями . Он к вам холоден
Думает как обо одной из дам с которой было приятное время провождение.



4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца
-6 кубков-встретимся
5. К чему всё приведет
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца
-6 кубков-встретимся
5. К чему всё приведет
-Маг;4 мечей-ничего серьезного

Вы станете вспоминать прошлое - но кроме воспоминаний ничего не будет .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Katu.sha » 16 ноя 2015, 22:21

Здравствуйте! Подруга попросила помочь с трактовкой расклада, но я сама не особо понимаю.
Как относится молодой человек к девушке?
Рыцарь мечей- Никакой любовью тут и не пахнет.
Королева жезлов-у него есть девушка
10 мечей-возможно,неопределенность
Будут ли между ними отношения?
Император-я рассматриваю как "да"
Нравится ли эта девушка?
10 пентаклей-да

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ninell писал(а): -Маг;4 мечей-ничего серьезного
Я много раз видела как "проявление активности"
ИМХО.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 16 ноя 2015, 22:36

Katu.sha
10 мечей =смерть любым отношениям а не определенность
| +
По Десятке Мечей идет прекращение отношений. Разрыв с прошлым. Традиционные значения - несчастье, горе, разочарование в любви. Отношения, изжившие себя. Достижение какого-то переломного момента. Прекращение невыносимой ситуации. Развод. Брутальные события. Разрыв как гром с ясного неба, возможно без объяснения причин. Все кончено, исправить ничего нельзя. Отныне всем придется жить по новым правилам.

По Десятке Мечей идет также «замороженное» сердце, убитая в себе способность чувствовать как результат пережитых драм. Человек запретил себе вступать в какие-либо отношения впредь, и решимость его кажется непреклонной. Его девиз - «не связываться», он считает, что навсегда подвел под всем этим черту. Конечно, если бы речь шла только о воле самого человека, то так бы оно и было. Но в жизни часто действуют силы куда более значительные.
Император - это король а король сам ни к кому не ходит на то он и король .Да он может покровительствовать, но при том условии что в отношениях не 10 мечей .

А еще Император т говорит что у человека есть семья и он отец или человек женатый .

10 монет может указывать на то что давно знакомы .

У вас по раскладу нет активных динамичных карт одни маси статики - о какх отношениях может быть реч с такими картами 10 мечей смерть- Император -сидит карта статичная не активная - 10 монет карта земли и тоже ооочень медленная масть связанная с кровными узами родом и родственниками и отношения в этой карте показывают людей знающих друг друга мне один десяток лет .

Я помимо каждый карты смотрю общую картину и карты динамики - нт динамики нет отношений .Ну и конечно же чтоб углубляться надо знать нюансы что там за отношения
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Katu.sha » 16 ноя 2015, 22:50

prada13 писал(а): Ну и конечно же чтоб углубляться надо знать нюансы что там за отношения
Молодой человек не женат, отношения с его девушкой не долгие и проблемные.
С подругой знакомы они давно, пару раз "поприставал" к ней, но, в целом, они друзья.
Если Вы это имели ввиду
П.С. карты вытаскивались как ответы на отдельные вопросы, а не что-то целое

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»